Spirit

Объявление

_______________________________________________________________
Приветствую вас)

Добрый день) (Или вечер, ночь, утро...) Я очень рада, что вы заглянули на мою ролевую))) Надеюсь, что вы не долго просидите под ником "Гость", а скорее зарегистрируете новую лошадку, человека или зверя)

Немного, насчёд вашей любимой темы - Рекламы.

Теперь вам, дорогие вы наши приары, не придёться создавать отдельные аккаунты. У нас заведены несколько новых правил : Реклама только ВЗАИМНАЯ! И чтоб оставить у нас свою рекламу вам сначала нужно зайти под ником - Реклама, Паролем - 12345. Потом, ван нужно зайти в наш раздел "Реклама". Зайти в тему "Взаимная реклама" оставить там вашу. На форуме, который вы прорекламировали и обязаны оставить нашу рекламу.
Наши последние новости :

Таак... Мне приходиться исключать народ из модераторов. Наши уважаемые Гордан и Бастет теперь обычные пользователи. Дело в том, что они давно уже не заходили. Очень жаль, но набор продолжается. Но дело в том, что теперь в модераторы пробиться сложнее. Теперь, чтоб попасть в этот волшебный список, вам придёться пройти некоторые "испытания".
Я сменила дизайн. Вот, уже поменяла объявление и меняю в подфорумах картинки) Надеюсь, что новый дизайн порадует вас больше, чем старый)
*Все надписи, присутствующие на картинке кликабельны. Дизайн форума by Newalise (c). Любое копирование форума или его отдельных частей наказуемо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit » Важно » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сдесь собираются все, перед входом в табун.
А это она - http://alexweiss.narod.ru/images/Rays/Rays_Polyana.jpg

0

2

Бастет пришла на поляну и вдохнула знакомый запах табуна...На ее мордашке появилась улыбка...Она легла и стала ждать Адама...А он очень милый может из этого что-то выйдет...

0

3

Бастет
Конь пришёл на поляну с тремя цветками и разными листьями в зубах за чем его собственно и послали. - Вот и всё, всё собрано. - Пробубнил он. Его попросили целители сходить за растениями. Надеюсь она меня тут подождёт. - Он встряхнул головой от сырости. - Брмбрмбрм - Он пошёл к камню и сел около него. - Тут я должен ждять целителя или вожака - Сказал он и показал мордой на камень.
Оффтоп : В правилах и снизу написано : Пишем посты не менее 3-х полных строк.

Отредактировано Адам (2008-08-26 10:07:40)

0

4

Бастет улыбнулась и подошла к Адаму...В кто ты в табуне?С интересом спросила кобыла...Она посмотрела на Адама своими небесно голубыми глазами и мило улыбнулась...Какой же он классный...Так Бастет что за мысли...А может?кобыла раньше не испытывала ничего большего кроме симпатии, но здесь была далеко не симпатия...Здесь было что-то большее...

0

5

Сий подошла к жеребцу. - Молодец. Хорошо поработал. - Она взяла у него из зубов растения чуть не поцеловав своего советника. Ей этого очень не хотелось делать. - Упс, извини. - Кобылка покраснела и поджала ушки. Потом сново стала серьёзной, как истинный вожак. Мысль : Что это со мной? Я чуть это не сделала!? Нет! Хорошо, что этого не видел Бриз или Касуми.

0

6

Бастет посмотрела на вожака, а потом на Адама...Грустно опустив голову и уши...Ладно...Я пожалуй пойду...Было приятно познакомиться...Бастет встала и медленно побрела куда-то вдаль...Но похоже не судьба...Кажется у него есть подружка тем более вожак табуна...Я тут бессильна...Бастет ушла с территории табуна...

0

7

Аир зашел и лгляделся.Ему не хотелось ни с кем разговаривать. Настроение не то. Его внимание привлекла сценка. Вожак табуна забирала у коня травы и чуть его не поцеловала? да... Жеребец мотнул головой. Бедная Бастет... Конь заметил, что кобыла не равнодушна к Гордану. Аир подошел к Инфините. А она милая... подумал он и тут же фыркнул. Она вожак и я не имею права... Хотя кто тут имеет какие права и на кого? задал он себе замысловатый вопрос.
Привет. поздоровался конь мягким голосом.

Отредактировано Air (2009-06-09 16:28:25)

0

8

Инф резко обернулась и даже испугалась она подпрыгнула от неожиданности и осторожна повела ухом в сторону деревьев. Она фыркнула и злобно взглянула на как ей показалось чужака. Она оскалилась и подошла к коню. Ею удивило, что он был совершенно спокоен. Лошадь обошла его стороной, осмотрела и оскал исчез. Мсл : Он из нашего табуна. Спокойно. - Лошадь успокоилась и резко подняла передние ноги в высь. Она встала на дыбы и опустилась. У неё были злобные глаза. Инфинити неожиданно повернула голову к жеребцу и ехидно улыбнулась. Мсл : Ну, покажи какой ты! Если не трудно. - Кобыла стала ворошить передней ногой землю, чтоб тот показал себя. - Ну привет, привет. - С Французким акцентом произнесла она и встряхнула шеей и сдунула чёлку. Это была очень заводная кобыла. Любила показать себя и посоревноваться в этом с другими. Мсл : А он вроде симпотный.  - Кобыла ещё ехиднее заулыбалась. - Мсл : Надо познакомится - - Я Инфинити. - Она постаралась говорить более или менее лучше. (Т.е без акцента).

0

9

Видимо, нельзя говорить так резко... понял он. Что же ей показать?.. конь расстерялся. Он огляделся и кивнул.
Я Air. познакомился он. Потом отошел немного назад, разбежался и подпрыгнул довольно высоко. В Воздухе он довольно заржал и приземлился на землю. Довольный таким небольшим полетом, он вернулся на свое место. Может... На холм сходим? предложил он.

0

10

Кобыла поморщилась и презрительно посмотрела на жеребца. Инф фыркнула, помотала головой и видя, что конь надёжный подошла ближе. - Ну-ну. - Пролепетала она. - Если не боишься. - Она сделала ехидные глаза и ту же самую ехидную улыбку, а потом рысь обежала небольшой валун и резко тормознув показала мустангу всю свою мощь. Честно признаться, эта кобыла очень большая выпендрёжница и не только на это способна. Она выпрямилась, расправилась и пошла в сторону холма. Она была уверенна, что Аир пойдёт за ней. Мсл : Приятный на взгляд.
Она перестала глупо улыбаться и улыбнулась по-нормальному. Кобыла ускорила шаг и побежала рысью. - Идёшь? - Испуганно спросила она и нехотя обернулась.
:offtop: Офф : Меня не будет две недели. Ждать будешь? Я в лагерь еду... Ушли сюда - Кукурузное поле возле холма

0

11

Офф: Конечно буду ждать)) кроме тебя на этом форуме иу меня пока никого из знакомых нет!)) Я и сам уезжа. где-то 21 на все лето...(( А ты подождешь?

0


Вы здесь » Spirit » Важно » Главная поляна