Spirit

Объявление

_______________________________________________________________
Приветствую вас)

Добрый день) (Или вечер, ночь, утро...) Я очень рада, что вы заглянули на мою ролевую))) Надеюсь, что вы не долго просидите под ником "Гость", а скорее зарегистрируете новую лошадку, человека или зверя)

Немного, насчёд вашей любимой темы - Рекламы.

Теперь вам, дорогие вы наши приары, не придёться создавать отдельные аккаунты. У нас заведены несколько новых правил : Реклама только ВЗАИМНАЯ! И чтоб оставить у нас свою рекламу вам сначала нужно зайти под ником - Реклама, Паролем - 12345. Потом, ван нужно зайти в наш раздел "Реклама". Зайти в тему "Взаимная реклама" оставить там вашу. На форуме, который вы прорекламировали и обязаны оставить нашу рекламу.
Наши последние новости :

Таак... Мне приходиться исключать народ из модераторов. Наши уважаемые Гордан и Бастет теперь обычные пользователи. Дело в том, что они давно уже не заходили. Очень жаль, но набор продолжается. Но дело в том, что теперь в модераторы пробиться сложнее. Теперь, чтоб попасть в этот волшебный список, вам придёться пройти некоторые "испытания".
Я сменила дизайн. Вот, уже поменяла объявление и меняю в подфорумах картинки) Надеюсь, что новый дизайн порадует вас больше, чем старый)
*Все надписи, присутствующие на картинке кликабельны. Дизайн форума by Newalise (c). Любое копирование форума или его отдельных частей наказуемо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit » Тех. раздел » Набор модетаторов


Набор модетаторов

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Анкетка перед началом заявки :
1. Имя-
2. Для каких целей вы хотите стать модератором?-
3. Ваш опыт (10%, 20% 30% и т.д) -
4. Сколько у вас своих форумов -

Итак : При наборе в модераторы теперь действуют новые правила. Я, как гл.Админ, спешу вас с ними ознакомить :

Вам нужно иметь :

1. Иметь как минимум один - два УСПЕШНЫХ форуа (Ну или хотя бы раскрученных или не заброшенных).
2. Появление на ролевой КД (т.е Каждый День).
3. Оставить все средства связи с вами.
4. Вы сможете стать модератором, только пробыв на ролевой не менее 3-х дней, а т.е не менее 72-х часов.
5. Уметь общаться с народом форума и ладить с окружающими.
6. НАИЗУСТЬ ЗНАТЬ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА.
7. Иметь большой опыт.

0

2

1. Имя-Бастет
2. Для каких целей вы хотите стать модетатором?-Чтобы помогать админу следить за порядком на форуме,рекламить его и улучшать(хотя куда лучше)
3. Ваш опыт (10%, 20% 30% и т.д) -Решать не мне а тем кто сидит на моих форумах, где я админ...Есть еще форумы на которых занимаю такую высокую должность, но есть и где я модер.
4. Сколько у вас своих форумов -2пока что, над третим работаю

Отредактировано Бастет (2008-08-25 09:28:37)

0

3

Бастет
Хм... Моно.

0

4

1. Имя-Кисточка
2. Для каких целей вы хотите стать модетатором?-что бы улучшить и прорекламировать форум и следить что бы не кто не нарушал правил
3. Ваш опыт (10%, 20% 30% и т.д) -70%
4. Сколько у вас своих форумов -3своих и 2 на которых я админ/модер

0

5

Кисточка
Ладно

0

6

1. Имя-пламя
2. Для каких целей вы хотите стать модетатором?-что-бы промодерировать форум, помочьему, и конечно если тебе надо могу тебе помочь, и если согласишься потом могу стать админом помошнигом...
3. Ваш опыт (10%, 20% 30% и т.д) -85%
4. Сколько у вас своих форумов -пока один но собираюсь делать ещё два...а вот один:http://spiritdyxprerii.mybb.ru/

0

7

Ха, щаааааззззззз. Ты украла с моего форума много каринок. И с другого тоже. Я пожалуюсь администрации Майбб и они удалят к чёрту твою поганую ролевую, если ты не уберёшь эти картинки.

0

8

Нам срочно нужен персонал модетации!

0

9

Клара
Ладно, но для того, чтобы стать модетатором нужно часто появляться на ролевой.

0

10

Сиеста
Вообще-то  я картинки по всему рамблеру, яндексу, гуглу, и еле всё нашла! Да притом я давно изменила картинки!

0

11

ღСиеста
1. Имя- Рассвет
2. Для каких целей вы хотите стать модетатором?- хочу помочь,буду рекламить,я на разных форумах зарегистрирована и там у меня много друзей,ВСЕХ приглашу:)),а еще чтоб за порядком следить:))
3. Ваш опыт (10%, 20% 30% и т.д) - незнаю,должны знать те у которых я модер,но я пока,только на одном форуме,и вообще когда-нибудь каждый был модером в первый раз,а я если согласишся, буду во второй.....:)
4. Сколько у вас своих форумов - У меня их нету пока,но только ПОКА нету:))

Отредактировано Рассвет (2008-10-31 23:15:07)

0

12

Рассвет
Посмотрю на тебя со стороны. Может ты и будешь модетатором.

0

13

Гроза а моно стать админом?????опыт большой зорошо разбираюсь в кодах!у тя в таблицы написанно что гл.админ Сиеста!а ти же тоже админ!!!!

Отредактировано Дождик (2008-12-29 11:57:22)

0

14

Помогу разрекламировать форум!а где Сиеста????????????????

0

15

Дождик
Дождик
Ну-с. Нет уж. Я таким не доверяю. Либо модератором, либо никем!

0

16

1. Имя- Смотрите слева
2. Для каких целей вы хотите стать модетатором?- если можно, то администратором. Я ОЧЕНЬ хорошо разираюсь в дизайне, могу написать для форума очень хороший диз. Прекрасно разбираюсь скриптах,кодах а также в местах, где их можно получить, хорошо знаю HTML и  CSS. Если нет, тогда модретором. Хоть что-то ><
3. Ваш опыт (10%, 20% 30% и т.д) -
100%
4. Сколько у вас своих форумов -
5 штук, и все работают.

Отредактировано .simani (2009-06-11 20:10:20)

0

17

.simani
Дайте ссылки на ваши 5 рол.

0

18

1. Имя- Энигма
2. Для каких целей вы хотите стать модетатором?- Помочь, следить за ролкой, рекламить.
3. Ваш опыт (10%, 20% 30% и т.д) - 75% где-то
4. Сколько у вас своих форумов -
1. http://spiritduh.liveforums.ru/index.php (несколько дней назад создала)
2. http://lotw.rolka.su/ (тоже недавний)
3. http://wowdm.forumbb.ru/ (про лошадей, создан месяц назад)
4. http://korollevstihii.rolka.su/ (два месяца назад, только он глючный)
Вот.

0

19

♥Enigma♥
Хм. ну ладно.

0

20

Спасибо) Я КД на вашей роле)))

0

21

♥Enigma♥
Отлично=)

0

22

1. Имя- Дух
2. Для каких целей вы хотите стать модетатором?- ну помочь (хотя думаю моя помощь не нужна) самому чему-то научиться.
3. Ваш опыт (10%, 20% 30% и т.д) - это решать не мне а людям с моих ролок
4. Сколько у вас своих форумов - раз,два,три,четыре,пять,шесть,семь!

0

23

Дьявол aka Дух
Я забыла сказать, чтоб попасть сюда нужно просидеть больше дней на ролевой. Но... Я подумаю... Понаблюдаю за вами)

0

24

Спасибо,я тут кд)))

0

25

Дьявол aka Дух
[i]Поживём-увидим)))/i]

0

26

Ну как?Можно модером или админом?

0

27

Дьявол aka Дух
Я сейчас строчу новые правила. Выполню - тогда и узнаешь)))

0

28

1. Иметь как минимум один - два УСПЕШНЫХ форуа (Ну или хотя бы раскрученных или не заброшенных): есть больше 2 форумов
2. Появление на ролевой КД (т.е Каждый День): появляюсь вообще в инете к.д
3. Оставить все средства связи с вами: ВК,маил (дам токо админу)
4. Вы сможете стать модератором, только пробыв на ролевой не менее 3-х дней, а т.е не менее 72-х часов: пока токо 2 дня,но заватра обяз.тут буду
5. Уметь общаться с народом форума и ладить с окружающими: на всех моих форумах не было НИРАЗУ НИОДНОГО конфликта!
6. НАИЗУСТЬ ЗНАТЬ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА: думаю я их знаю!!! )))
7. Иметь большой опыт: опыт есть.Так как есть ФШ -  XD

0

29

Дьявол aka Дух
На нашей ролевой вы только ещё 1 час 5 минут, а надо 72.

0

30

Infy написал(а):

На нашей ролевой вы только ещё 1 час 5 минут, а надо 72

Вообще-то я думал в общем времени на роле!!!

0


Вы здесь » Spirit » Тех. раздел » Набор модетаторов