Spirit

Объявление

_______________________________________________________________
Приветствую вас)

Добрый день) (Или вечер, ночь, утро...) Я очень рада, что вы заглянули на мою ролевую))) Надеюсь, что вы не долго просидите под ником "Гость", а скорее зарегистрируете новую лошадку, человека или зверя)

Немного, насчёд вашей любимой темы - Рекламы.

Теперь вам, дорогие вы наши приары, не придёться создавать отдельные аккаунты. У нас заведены несколько новых правил : Реклама только ВЗАИМНАЯ! И чтоб оставить у нас свою рекламу вам сначала нужно зайти под ником - Реклама, Паролем - 12345. Потом, ван нужно зайти в наш раздел "Реклама". Зайти в тему "Взаимная реклама" оставить там вашу. На форуме, который вы прорекламировали и обязаны оставить нашу рекламу.
Наши последние новости :

Таак... Мне приходиться исключать народ из модераторов. Наши уважаемые Гордан и Бастет теперь обычные пользователи. Дело в том, что они давно уже не заходили. Очень жаль, но набор продолжается. Но дело в том, что теперь в модераторы пробиться сложнее. Теперь, чтоб попасть в этот волшебный список, вам придёться пройти некоторые "испытания".
Я сменила дизайн. Вот, уже поменяла объявление и меняю в подфорумах картинки) Надеюсь, что новый дизайн порадует вас больше, чем старый)
*Все надписи, присутствующие на картинке кликабельны. Дизайн форума by Newalise (c). Любое копирование форума или его отдельных частей наказуемо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit » Семьи, знакомства, истории, легенды учасников » Веселая семейка красотки Ави


Веселая семейка красотки Ави

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Семья
Семь это самое важное в этой жизни,поэтому все кто есть в этом списке достойны уважения! ^^

1.Мама-
2.Папа-
3.Сестра-
4.Брат-
5.Дети(еще рано)-ваканцыя закрыта

Друзья
Без друзей ты никто,без них нельзя,поэтому их чем больше тем лутше

1.Золотой друг-Дощова Хмара
2.Серебрянный друг-
3.бронзовый друг-
4.Друзья-
5.Подруги-
6.Друзья и подруги детства-

Личьное
Это те кого я люблю, я отношусь к ним особо

1.Лафф-
2.Влюбленность-
3.Симпа-
4.Привязанность-

Враги
Знаю это плохо.но те кто в этом списке мои враги.которых я терпеть не могу.

1.Враг №1
2.Ненависть-
3.Отвращение-
4.Неприязнь-

Думаю на данный момент ограничюсь этим :D

Отредактировано Авива (2008-08-01 17:48:11)

0

2

Авива
Золотой друг? Конечно встретимся?

0

3

Дощова Хмара

Хорошо,кстати это я Рейни,если помнишь :mybb:

Отредактировано Авива (2008-08-01 17:47:29)

0

4

Авива
Конечно помню. Надо будет нам ещё там встретитса, ато мой перс уже скучает.

0

5

Серебряшечка?

0

6

3.Сестра- Давай,а???

0


Вы здесь » Spirit » Семьи, знакомства, истории, легенды учасников » Веселая семейка красотки Ави