Spirit

Объявление

_______________________________________________________________
Приветствую вас)

Добрый день) (Или вечер, ночь, утро...) Я очень рада, что вы заглянули на мою ролевую))) Надеюсь, что вы не долго просидите под ником "Гость", а скорее зарегистрируете новую лошадку, человека или зверя)

Немного, насчёд вашей любимой темы - Рекламы.

Теперь вам, дорогие вы наши приары, не придёться создавать отдельные аккаунты. У нас заведены несколько новых правил : Реклама только ВЗАИМНАЯ! И чтоб оставить у нас свою рекламу вам сначала нужно зайти под ником - Реклама, Паролем - 12345. Потом, ван нужно зайти в наш раздел "Реклама". Зайти в тему "Взаимная реклама" оставить там вашу. На форуме, который вы прорекламировали и обязаны оставить нашу рекламу.
Наши последние новости :

Таак... Мне приходиться исключать народ из модераторов. Наши уважаемые Гордан и Бастет теперь обычные пользователи. Дело в том, что они давно уже не заходили. Очень жаль, но набор продолжается. Но дело в том, что теперь в модераторы пробиться сложнее. Теперь, чтоб попасть в этот волшебный список, вам придёться пройти некоторые "испытания".
Я сменила дизайн. Вот, уже поменяла объявление и меняю в подфорумах картинки) Надеюсь, что новый дизайн порадует вас больше, чем старый)
*Все надписи, присутствующие на картинке кликабельны. Дизайн форума by Newalise (c). Любое копирование форума или его отдельных частей наказуемо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit » Профиль учасников » Ники, статусы.


Ники, статусы.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В этой теме мы меняем ваши ники и статусы!

0

2

Поставь мне статус "Тихий, быстрый ручеёк" а ник на Rain

0

3

Поставте мне статус!

0

4

Rain
Лирлин
Готово!

0

5

поменяйте статус на †...Love with a smell of an iris...†

0

6

Джульетта
Готово.

0

7

:rain:  :writing: Нужин Мустанг Кому Нужна Кобыла Возьмити Меня Плиз!!! :angry: Война В Южной Осетии!!!!!!!!!!!Против Войны!!!!!!!!!!!!

0

8

Гроза Вольная
Это не подходящая тема для твоего сообщения

0

9

Проверьте, наконец, мою анкету!

0

10

И мою! Я уже давно жду! Извиняюсь за Флуд. И когда проверите, то пожалуйста поменяйте мне имя на Анетта. :flirt:

0

11

Анетта
Сделано!

0

12

Куку

0

13

Привет! Я новенькая!!0))))))))

0

14

измени мне ник на Есперезана(это мама спирита)

Отредактировано Дождик (2008-12-29 12:11:55)

0

15

Дождик
У кого-то есть такой ник. Его больше нельзя.

0

16

а можно поменять ник на Rainy

0

17

можно?

0

18

Rain97
Сейчас поменяю =)

0

19

спс! =)

0

20

Можно мне ник-Спирит
Статус - [Free horse]

0

21

Спирит
Можно.

0

22

Вы можете проверить мою анкету?

0

23

Marino4ka
Анкета проверена.

0


Вы здесь » Spirit » Профиль учасников » Ники, статусы.