Spirit

Объявление

_______________________________________________________________
Приветствую вас)

Добрый день) (Или вечер, ночь, утро...) Я очень рада, что вы заглянули на мою ролевую))) Надеюсь, что вы не долго просидите под ником "Гость", а скорее зарегистрируете новую лошадку, человека или зверя)

Немного, насчёд вашей любимой темы - Рекламы.

Теперь вам, дорогие вы наши приары, не придёться создавать отдельные аккаунты. У нас заведены несколько новых правил : Реклама только ВЗАИМНАЯ! И чтоб оставить у нас свою рекламу вам сначала нужно зайти под ником - Реклама, Паролем - 12345. Потом, ван нужно зайти в наш раздел "Реклама". Зайти в тему "Взаимная реклама" оставить там вашу. На форуме, который вы прорекламировали и обязаны оставить нашу рекламу.
Наши последние новости :

Таак... Мне приходиться исключать народ из модераторов. Наши уважаемые Гордан и Бастет теперь обычные пользователи. Дело в том, что они давно уже не заходили. Очень жаль, но набор продолжается. Но дело в том, что теперь в модераторы пробиться сложнее. Теперь, чтоб попасть в этот волшебный список, вам придёться пройти некоторые "испытания".
Я сменила дизайн. Вот, уже поменяла объявление и меняю в подфорумах картинки) Надеюсь, что новый дизайн порадует вас больше, чем старый)
*Все надписи, присутствующие на картинке кликабельны. Дизайн форума by Newalise (c). Любое копирование форума или его отдельных частей наказуемо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit » Мусор » Коты-воители: Таинственный Лес


Коты-воители: Таинственный Лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


http://savepic.org/112442.png

Лес, солнце, пробивающееся сквозь стволы деревьев, воздух, наполненный запахами зелёной травки, дичи, прячущейся в кустах. Что может быть лучше для лесного кота?
На нашей ролевой игре ты сможешь почувствовать себя настоящим воителем, которому всю жизнь приходиться добывать пищу самому, защищать своё племя, чтить Воинский Закон, сражаться, любить. Четыре племени: Огонь, Воздух, Вода, Земля. У каждого свои особенности, свои жизненные цели.

http://fantasyflash.ru/grafic/line/image/line97.gif
http://voitely.forum24.ru/

Отредактировано Реклама (2010-01-29 17:36:28)

0

2

На форум требуются модераторы, а в игру ученики целителей и предводитель. Спешите, пока не заняли должностей)

-1


Вы здесь » Spirit » Мусор » Коты-воители: Таинственный Лес