Spirit

Объявление

_______________________________________________________________
Приветствую вас)

Добрый день) (Или вечер, ночь, утро...) Я очень рада, что вы заглянули на мою ролевую))) Надеюсь, что вы не долго просидите под ником "Гость", а скорее зарегистрируете новую лошадку, человека или зверя)

Немного, насчёд вашей любимой темы - Рекламы.

Теперь вам, дорогие вы наши приары, не придёться создавать отдельные аккаунты. У нас заведены несколько новых правил : Реклама только ВЗАИМНАЯ! И чтоб оставить у нас свою рекламу вам сначала нужно зайти под ником - Реклама, Паролем - 12345. Потом, ван нужно зайти в наш раздел "Реклама". Зайти в тему "Взаимная реклама" оставить там вашу. На форуме, который вы прорекламировали и обязаны оставить нашу рекламу.
Наши последние новости :

Таак... Мне приходиться исключать народ из модераторов. Наши уважаемые Гордан и Бастет теперь обычные пользователи. Дело в том, что они давно уже не заходили. Очень жаль, но набор продолжается. Но дело в том, что теперь в модераторы пробиться сложнее. Теперь, чтоб попасть в этот волшебный список, вам придёться пройти некоторые "испытания".
Я сменила дизайн. Вот, уже поменяла объявление и меняю в подфорумах картинки) Надеюсь, что новый дизайн порадует вас больше, чем старый)
*Все надписи, присутствующие на картинке кликабельны. Дизайн форума by Newalise (c). Любое копирование форума или его отдельных частей наказуемо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit » Река » Берег


Берег

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

ну и что?я-одиночка и я ничего не боюсь!-сказала я.
Спирит,не надо,это наше с ней дела.и тут же добавила Спирит,я тебя люблю...
Rain бросилась в очередную атаку...

Отредактировано Rainy (2009-06-03 21:10:01)

0

32

Инфинити толкнула её в бок, в реку и пользуясь тем, что та лежит прыгнула на неё и потопталась. Потом она взяла Спирита за гриву и потащила в сторону. - Пошли, живо! Мне больше незачем добивать эту глупую кобылу. Пусть не лезет. - Она знала, что этого коня очень просто поломать, а о кобыле она даже не думала.

0

33

Rain почувствовала боль во всём теле.она подняла голову,открыла глаза в глазах было мутно.
коба попыталась встать но под ногами не почувствовала дна.течение уже несло её тело куда-то вдаль...
Rain заржала так громко как только могла:она знала впереди-водопад...

0

34

Инфинити посмотрела на кобылу и удивилась так, что отпустила гриву Спирита и глупо уставилась на кобылу. Мсл: У меня такого никогда не было! Но это даже... - Она вспомнила, что отпустила гриву коня и испугалась. - Нет! Стой! - Закричала она.

0

35

Спирит рванул как бешеный и прыгнул в реку. Он схватил Rainy  и положил её на спину. Жеребец ухватился зубами за корягу, торчащую из берега и положил на землю передние ноги. Потом вылез сам и вытащил ослабевающую Rain. - Как ты? - Спросил он и прижался к ней покрепче. - Я больше тебя никому не отдам! Слышишь, никому! - И ещё сильней прижался к ней. Я боюсь за тебя! Конь злобно посмотрел на Infiniti. - Даже ей не отдам!

0

36

Rain прижалась к Спириту и благодарно посмотрела ему в глаза.
она не знала что будет с ней и с Спиритом.
нога очень сильно болела,но коба не обращала на это внимания-она была со Спиритом,а это главное...

0

37

Гордан дрожал. Он боялся, что сейчас подойдёт Infiniti и ему придёт конец. Он грел Rain последним тееплом, что у него оставалось и как на зло пошёл дождь. Он укрыл шеей голову кобы и закрыл её своим телом. - Я люблю тебя... Он былся за жизнь своей любимой как мог, но его силы находились на исходе. Он очень ослаб.

0

38

Rain посмотрела на ослабшего жеребца.
потом она умоляюще посмотрела на Инфинити,как бы моля о помощи.
коба надеялась что всё обойдётся...

0

39

Инфинити со злостью фыркнула и двинулась вперед, но рыхлая земля под её ногами рухнула и Инф провалилась в реку, но там было мелководье и ей повезло. она сорвала листок лапуха и положила на головы лошадей. Потом отошла, а через несколько минут пришла с большим связанным пледом из лапухов и накинула на лошадей, а сама осталась в холодной воде под дождём. Она легла в воду подальше от них, чтоб не мешать и поджала по себя ноги, чтоб не замёрзнуть. Мсл : Как холодно - Она положила мордочку на ледяной камень торчащий из воды и пыталась рассмотреть еле-заметные звёзды на небе, ведь не заметила, что наступила темнота. Мсл : Эти звезды такие же холодные как я. - и опустила взгляд на воду.

0

40

коба ещё раз посмотрела на любимого и сказала ему на ухо:
-ты иди в свой табун,а за меня не беспокойся-со мной всё будет хорошо!
Rain улыбнулась и подпихнула его своим носом...

0

41

Гордан встал и пошёл в сторону немного покачиваясь то влево то вправо. Он прибавил шагу. Ещё, ещё и побежал галопом. он прибежал к Infiniti и пригласил её в табун. Дождь стих. - Пойдём в лагерь! - он всё ещё волновался за Rainy и по пути всё время на неё оглядывался. Он игриво подтолкнул Infiniti в бок по дороге и улыбнулся.
Оффтоп: А неплохо у нас всё вышло. Правда?

0

42

Rain улыбнулась им в след и подумала
пусть идёт там ему хорошо...ах,как я хочу в табун Симаррона...
коба опустила голову на землю и прикрыла глаза...

Отредактировано Rainy (2009-06-04 16:35:58)

0

43

коба проснулась от волчьего воя.
Rainy охватил страх...мсл.Что делать?
она попыталась встать,но поняла что ещё очень слаба...
ей оставалось только лежать и ждать...

0

44

:offtop: Офф: Я Гордан тут - Главная поляна

0

45

:offtop: да,но я слабая и у меня болит нога...да и волки ещё...как же я приду?

0

46

вой был всё отчётливее слышен.
коба почувствовала запах волков и крови.
Rain услышала шум в кустах.
коба подняла голову и увидела что в кустах движется что то серое и лохматое...
лошадь подумала мсл. это конец...

Отредактировано Rainy (2009-06-12 16:00:49)

0

47

Сай медленно шла вдоль реки, тихо пустукивая копытцами о мягкую землю. Ласковый ветер, нежно развивал своей старой подруге бело - коричневую гриву и дул ей в лицо, что приятный нежный аромат цветов и травы врезался прямо в ноздри. Жеребица продолжала идти дальше но вдруг резко остановилась что грива вылетела вперёд. Что - то в этом воздухе показалось Сай странным. Через секунду она почувствоавла запах хищника, но её это не особо смущало - если что она постоит за себя. Тут она увидела лежащую лошадь и решила подойти.
- Приветствую! - сказала Сайберия.

0

48

-извини за грубость,но сейчас не время для разговоров-здесь много волков...тебе грозит опасность!-сказала коба-
беги отсюда...и быстрее!-добавила она.
мсл.Ну беги же отсюда,беги!

0

49

-извини за грубость,но сейчас не время для разговоров-здесь много волков...тебе грозит опасность!
Сай посмотрела на кобылу. - Мне? - она усмехнулась, но затем задумалась.
- Ага, а вы себя в жертву приносите? Ну если так, то я могу и уйти, не буду мешать вам! - сказав эту фразу, коба слегка прищёлкнула языком и ехидно улыбнулась.
Какие все смешные! - промелькнуло у неё в голове.

0

50

-знаешь,я бы уже давно ушла,но у меня что-то с ногой...-сказала коба и добавила-
да и вообще я очень ослабла...мсл.а что будет со Спиритом(Горданом)?!
Rain посмотрела на кобылу печальными глазами...

0

51

-знаешь,я бы уже давно ушла,но у меня что-то с ногой...
Сай посмотрела на незнакомку.
- Ааааааа, теперь понятно. Может вам помочь? -предложила она и улыбнулась. Да обстановка наколялась, тут раненая кобыла - лёгкая добыча для волков....
- Кстати, меня Сайберия зовут! - представилась кобыла.

+1

52

-а меня Rainy!и давай на ты.коба улыбнулась,но глаза всё равно были печальные.
я как то сама...-Rainy попыталась встать,но опять упала.
-ты иди,уходи отсюда,со мной всё буде хорошо...

Отредактировано Rainy (2009-06-13 12:20:48)

0

53

-а меня Rainy!и давай на ты
- Да, давай. Очень приятно. - произнесла САй.
После неудачной попытки встатть новой знакомой, Сайберия подошла к ней и чуть присела, так чтобы она могла облокотиться на неё и встать.
-ты иди,уходи отсюда,со мной всё буде хорошо...Кобыла усмехнулась - Не, раз уже познакомились, то бросать нельзя. Тем более у меня есть опыт сражения с волками!

Отредактировано Syberia De'Samon (2009-06-13 12:47:26)

0

54

Rainy улыбнулась и облокотившись на новую подругу встала.
она думала не о спасении... мсл.что же будет со Спиритом когда он придёт сюда?
вид у  Rainy был обеспокоенный...

0

55

- Ну, всё? Хорошо облокотилась? - осведомилась Сай, и для проверки чуть повела плечом. Всё было нормально.
- Тогда двигаемся! - сказала кобыла и медлнно пошла. Нлвая знакомая на удивление Сайберии не была тяжёлой, потому трудностей не возникало. Вопрос был в том - куда идти?
- Слушай, а ты где живёшь? - спросила она Rainy.

0

56

офф:меня не будет до 19.00. пишите
-я одиночка,у меня нет дома...
сказала Rainy и посмотрела на Сай...

Отредактировано Rainy (2009-06-13 13:27:41)

0

57

-я одиночка,у меня нет дома...
На секунду Сай остановилась. "Ну ты же где - то живёшь или ты "перекати - поле?" - - ядовито квакнул внутренний голос, получил крепкий подзатыльник и, тихо костеря хозяйку на чем свет стоит, уполз в свой излюбленный уголок сознания кобылы.
- Куда бы будет безопасней? - задумалась она. Более менее - мысленная поправка, да, то что волки будут идти за ним по пятам и жеребенку понятно. Тем более они появляются там где потом прольётся кровь...
При этой мысли кобыла поёжилась и также медленно пошла дальше. Тааааак... волки должны чего - то боятся, но чего? - новая проблема. Огня! - подсказал внутренний голос, и Сай уже порадовалась. Ага, а где добыть - то?
Придётся полагаться на инстинкт, чутьё и хитрость, которыми волки одарены не хуже!
- А пошли - на кукурузное поле!

---------> Кукурузное поле возле холма

Отредактировано Syberia De'Samon (2009-06-13 16:38:06)

0

58

-пошли!..-сказала коба.
Rainy хромая пошла со своей спасительницей и подругой.
лошадь обернулась и увидела несколько крупных волков.
они смотрели на двух уходящих лошадей голодными взглядами...
Rainy ускорила шаг...
--------------------> Кукурузное поле возле холма

Отредактировано Rainy (2009-06-14 13:28:49)

0

59

>>Бывший денник Сиесты<<

Пробравшись через толпы людей довольно спокойно, Данс решил, что ему потребуется отдых. Не сколько физический, а сколько душевный.
Весь путь до реки он был как зачарованный. Нет, точнее ослепленный. Вроде бы идя шагом, он постоянно обо что-то спотыкался. Глаза смотрели только вперед, уши безжизненно повисли по обеим сторонам головы. Из памяти никак не выходил образ бьющейся Инфинити, её умоляющего о помощи взора и душераздирающего крика "Помоги!".
"Правильно ли я поступил, бросив её там?.."
Эта мысль не покидала его по пути к этой одинокой реке.
Дойдя до её берега, он остановился, как статуя, припустив голову к воде. Мозг его был как бы в тумане. Он даже не видел собственного отражения в реке.
"Правильно ли я поступил?.." - и так тысячи раз.
Сглотнув, он начал приходить в себя. Отряхнувшись, буд-то от пыли, он резко поднял голову.
"Правильно!!!" - Заверил он себя наконец. "Правильно - и это точка! Она сама себе пишет судьбу. Пусть пишет дальше!"
Но тело пока не повиновалось движениям. Точнее, оно пока не хотело их совершать. Превозмогая душевный барьер, Данс все же сделал несколько шагов вперед и зашел в воду. Резко опустив и тут же подняв голову, жеребец зачерпнул ей воду и тем самым обрызгал себя с головы до ног.
"Хорошо..."
Выйдя из воды, он решил покушать травы. Опустив голову к земле, он начал медленно ощипывать прибрежную растительность. Все для него сейчас имело совершенно другие краски.

0

60

Наевшись досыта, Данс решил немного передохнуть. Возвращаться на территорию теперь невыносимой для него вожачки табуна, в котором он находился, теперь не хотелось вообще. "Ну их всех нафиг!" - подумал гнедо-черпачный де Лавер и плюхнулся на бок прямо на солнцепеке. Ему хотелось понежиться в лучах дневного светила. Делать было все равно нечего, никто ему сейчас был не нужен. Перекатившись на спину и подставив живот яркому Солнцу, Данс стал наблюдать за облаками и бабочками, кружившими над его головой. "Красота, ничего не скажешь..." - решил Данс. Дальше он стал раздумывать о табуне. Даже видеть Инфинити он теперь не желал. Эта кобыла стала ему противна и неинтересна в корне. Ему надоело, что она с ним поступает как с самым последним жеребцом на свете. Что это значит: только он появился в табуне, а она из него сразу делает крайнего! Нифига подобного! Нужна она ему, как Ленину Буржуазия! Хмыкнув от такой мысли, Данс сдул маленькую пеструю бабочку с носа. Вожачка теперешнего его табуна для него не представляла теперь ничего.

Фраза была удалена модератором Gordan за несоблюдение правил

"К кому в табун я попал..." - подивился жеребец, жмурясь на ослепительные лучики Солнца, вышедшего из-за облаков. Перекатившись на другой бок, он посмотрел на спокойно плещущиеся волны речки. "Уйду-ка я лучше из табуна... Нужна мне такая никчемная предводительница!"
Поднявшись с земли, он, уже твердо развернув свои намерения, отряхнулся. "Кто я такой, чтобы плясать под её дудку... Пф!"
Широко зевнув, жеребец поднялся в элегантную рысь. Собрав шею лебедем, он порысил прочь от этого места на поиски Инфинити. Его целью было сказать ей то, что он уходит из её табуна.

>>На поиски Инфинити.<<

Отредактировано Данс де Лавер (2009-08-13 17:49:10)

0


Вы здесь » Spirit » Река » Берег