Spirit

Объявление

_______________________________________________________________
Приветствую вас)

Добрый день) (Или вечер, ночь, утро...) Я очень рада, что вы заглянули на мою ролевую))) Надеюсь, что вы не долго просидите под ником "Гость", а скорее зарегистрируете новую лошадку, человека или зверя)

Немного, насчёд вашей любимой темы - Рекламы.

Теперь вам, дорогие вы наши приары, не придёться создавать отдельные аккаунты. У нас заведены несколько новых правил : Реклама только ВЗАИМНАЯ! И чтоб оставить у нас свою рекламу вам сначала нужно зайти под ником - Реклама, Паролем - 12345. Потом, ван нужно зайти в наш раздел "Реклама". Зайти в тему "Взаимная реклама" оставить там вашу. На форуме, который вы прорекламировали и обязаны оставить нашу рекламу.
Наши последние новости :

Таак... Мне приходиться исключать народ из модераторов. Наши уважаемые Гордан и Бастет теперь обычные пользователи. Дело в том, что они давно уже не заходили. Очень жаль, но набор продолжается. Но дело в том, что теперь в модераторы пробиться сложнее. Теперь, чтоб попасть в этот волшебный список, вам придёться пройти некоторые "испытания".
Я сменила дизайн. Вот, уже поменяла объявление и меняю в подфорумах картинки) Надеюсь, что новый дизайн порадует вас больше, чем старый)
*Все надписи, присутствующие на картинке кликабельны. Дизайн форума by Newalise (c). Любое копирование форума или его отдельных частей наказуемо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit » Обрыв » Лес около которого лошади тощили поезд!


Лес около которого лошади тощили поезд!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Анетта пришла в лес. Трава была изумрудного цвета. Анетта попробовала траву. Она вкусом напоминала сено. Ведь трава пожухла. Была уже осень. Лошадь прилегла под липу и задремала....

0

3

Вьюга расила к  обрыву.Она бедала,с каждым разом всё быстрее,она хотела прыгнуть.Овраг широк,а ей всё равно,она решила прыгнет будет продолжать бороться,нет так нет...Но вдруг она резко затормозила,она чуть ли не врезалась в спящую лошадь.Всав на дыбы она дёрнула головой.И стала смотреть...

Отредактировано Вьюга (2008-12-02 12:35:55)

0

4

Дьявол прогуливаллся по окресностям. В лесу было тихо и лишь пение птиц звучало, но Духу это не нравилось. Перед его была большая поляна. Он направился к ней. Какое хорошое настроение Он пошёл к поляне. ЧТо-то как будто детство захватило его и он встал на дыбы и громко заржал.

0

5

Вороная осторожно ступала по земле. Она видела, но не так хорошо, как при свете, за то её никто не мог увидеть. Кобыла очень устала и искала место, где можно было бы отдохнуть. Свой выбор она остановила на поляне в лесу. Тени от ветвистых деревьев просто поглощали её, так что никто не смог бы найти Вороную. Она аккуратно опустилась рядом с большим деревом и лёга. Вора расслабилась и начала уже дремать, но в звуках леса различила что-то настораживающее... Звук копыт...

0

6

Конь с притопом опустился на землю. Он тихо оглянулся и сначала никого не заметил, но потом он увидле кобылу которая настораживающе оглядывалась. Он лишь походил по поляне, подумал, попорыгал и встал. Ему не нравилось пение птицы, но нравилось присутсвие что тот не один. Кто она? Спросил сам у себя Дух. Он сделал шаг в её сторону.

0

7

Оглядываясь по сторонаям Вороная заметила тёмный силуэт коня.Я его раньше не видела в наших краях...Но кто бы он ни был я должна с ним познакомиться - подумала она и направилась в его сторону.
Кто ты? - с ноткой страха в голосе спросила Вороная

0

8

Дьявол услышал голос и голос кобы. ОН повернулся в её сторону
Привет, как видишь я конь. Меня зовут Дьявол aka Дух. Длинное имя, а тебя как зовут?
Спросил конь немного припугнув,но совершенно не хотел чтобы та ушла. Он с нетерпением смотрел на кобылу и что то думал.

0

9

Меня зовут Вороная - Сказала она и медленно осмотрела коня.После чего подумала - А он ничего... Но виду не подола
Откуда ты?В этих лесах я вижу тебя впервые.Лёгкий ветерок подхватил гриву кобылы..Она посмотрела в высь.

0

10

Я тут откуда. Да просто забрёл и остался тут, а ты? - Он посмотрел и подумал Красивая коба. И тут ветер подхватил гриву и хвот они послушно рзвивались на ветру

0

11

Я часто гуляю в этом лесу.Тут я могу найти уединение от всей этой суеты которая окружает нас по жизни...Вороная замолчала.Она посмотрела ему прямо в глаза,и увидила сочуствие..
Видимо внешность обманчива - подумала она.

0

12

Он посмотрел ей в глаза они загорелись как изумруды. Ты очень красивая Он сказал это не заметив, но не пожалел. Он закрыл глаза и по щеке быстро мелькнула слеза. Прости... Он пошёл вдоль в лес в гущу.

0

13

Дьявол,ты куда? - крикнула ему в след Вороная,и зарысила за ним.
На вид кажется таким строгим и воинственным,а на самом деле нежный и ласковый - размышляла она. Да...

0

14

Я?! Подальше от этого мира... Он не понял смысл, но понял суть этой фразы.
Стояла тишина, ветре дул ему в лицо и мир казался таким маленьким, но мир не такой как нам кажется...

0

15

Как будто есть другой - Фыркнула Вороная.Но всё же чем тебя этот не устраивает?Кругом стояла тишина...Лишь дыхоние двух лошадей нарушало её.Да,мир жесток,но в этом что-то есть...

Отредактировано Вороная (2009-11-23 16:02:31)

0


Вы здесь » Spirit » Обрыв » Лес около которого лошади тощили поезд!