Spirit

Объявление

_______________________________________________________________
Приветствую вас)

Добрый день) (Или вечер, ночь, утро...) Я очень рада, что вы заглянули на мою ролевую))) Надеюсь, что вы не долго просидите под ником "Гость", а скорее зарегистрируете новую лошадку, человека или зверя)

Немного, насчёд вашей любимой темы - Рекламы.

Теперь вам, дорогие вы наши приары, не придёться создавать отдельные аккаунты. У нас заведены несколько новых правил : Реклама только ВЗАИМНАЯ! И чтоб оставить у нас свою рекламу вам сначала нужно зайти под ником - Реклама, Паролем - 12345. Потом, ван нужно зайти в наш раздел "Реклама". Зайти в тему "Взаимная реклама" оставить там вашу. На форуме, который вы прорекламировали и обязаны оставить нашу рекламу.
Наши последние новости :

Таак... Мне приходиться исключать народ из модераторов. Наши уважаемые Гордан и Бастет теперь обычные пользователи. Дело в том, что они давно уже не заходили. Очень жаль, но набор продолжается. Но дело в том, что теперь в модераторы пробиться сложнее. Теперь, чтоб попасть в этот волшебный список, вам придёться пройти некоторые "испытания".
Я сменила дизайн. Вот, уже поменяла объявление и меняю в подфорумах картинки) Надеюсь, что новый дизайн порадует вас больше, чем старый)
*Все надписи, присутствующие на картинке кликабельны. Дизайн форума by Newalise (c). Любое копирование форума или его отдельных частей наказуемо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit » Творчество » творчество Рождённой в песках =)


творчество Рождённой в песках =)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

это мои рисуночки,если что в художке я не занималась,я самоучка.только строго не судите пожалуйста

Отредактировано Рождённая в песках (2009-08-11 19:07:55)

0

2

малютка Рэйни

0

3

лошадь с мохнатыми копытцами ^^

0

4

мятый листочек,мне прям стыдно...

0

5

ещё одна моя работка

0

6

я очень сильно люблю уолта диснея,так что вот мой любимый мультик после спирита

0

7

ещё я очень много знаю об индейцах северной америки и пишу о них песни,ну не только об индейцах и про дикий запад тоже

0

8

О, Великий дух...
О,Великий Дух,не ты ль проснулся от сна,
Вновь,как много лет назад,приходит весна.
Нет,это не маски карнавальные видны,
Это громко бьёт барабан войны.

Словно над ущельем сцепились орлы,
Воины закружились в пляске пущеный стрелы.
Это наше солнце,мо родились под ним,
Вьётся над вигвамами священый дым.

Прерия и лес,пустыня и зной.
Синие мундиры передо мной.
Свистят томагавки и убили коня.
Смейся,Бледнолицый,твоя взяла.

Шли мы на охоту,как вода из берегов,
И только по скальпам считали врагов.
Мы люди из племени Пятнистого Орла,
Смейся,Бледнолицый,твоя взяла.

Смейся,Бледнолицый,кричи вороньё,
Это ты здорово придумал ружьё.
Это ты здорово придумал спирт,
Тот,кто не убит,как мёртвый спит.

О,Великий Дух,не ты ль проснулся от сна,
Вновь,как много лет назад,приходит весна.
Это наше солнце,мы родились под ним,
Вьётся над вигвамами священный дым.   

0

9

вот это одна из моих песен

0

10

В этой песни упоминается о жилищах индейцев,вигвам,на самом деле большенство индейцев жило в типи.Типи-это тоже самое что и вигвам,только вигвам состоит из ласкутков шкур,а типи из цельных шкур.Типи стоит на 12 шестах что символизирует каждый месяц года.Внутри обязательно должен быть очаг-солнце и алтарь где индеец мог осветить то или иное оружие
вот это Типуха

0

11

Ванбли Галешка(на русском Пятнистый Орёл)-это оджибвейский вождь,был известен своими бесчислиными табунами :P и ещё я не батаник)))просто люблю историю Северной Америки

0

12

Рождённая в песках
Очень красиво! Молодец!

0

13

Мне тоже нравиться!!!

0


Вы здесь » Spirit » Творчество » творчество Рождённой в песках =)