Spirit

Объявление

_______________________________________________________________
Приветствую вас)

Добрый день) (Или вечер, ночь, утро...) Я очень рада, что вы заглянули на мою ролевую))) Надеюсь, что вы не долго просидите под ником "Гость", а скорее зарегистрируете новую лошадку, человека или зверя)

Немного, насчёд вашей любимой темы - Рекламы.

Теперь вам, дорогие вы наши приары, не придёться создавать отдельные аккаунты. У нас заведены несколько новых правил : Реклама только ВЗАИМНАЯ! И чтоб оставить у нас свою рекламу вам сначала нужно зайти под ником - Реклама, Паролем - 12345. Потом, ван нужно зайти в наш раздел "Реклама". Зайти в тему "Взаимная реклама" оставить там вашу. На форуме, который вы прорекламировали и обязаны оставить нашу рекламу.
Наши последние новости :

Таак... Мне приходиться исключать народ из модераторов. Наши уважаемые Гордан и Бастет теперь обычные пользователи. Дело в том, что они давно уже не заходили. Очень жаль, но набор продолжается. Но дело в том, что теперь в модераторы пробиться сложнее. Теперь, чтоб попасть в этот волшебный список, вам придёться пройти некоторые "испытания".
Я сменила дизайн. Вот, уже поменяла объявление и меняю в подфорумах картинки) Надеюсь, что новый дизайн порадует вас больше, чем старый)
*Все надписи, присутствующие на картинке кликабельны. Дизайн форума by Newalise (c). Любое копирование форума или его отдельных частей наказуемо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit » Водопад » Водопад Любви...


Водопад Любви...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

крис. че это значит????:офф

0

3

Анетта написал(а):

крис. че это значит????:офф

офф:Как это че? Ты хотела остаться со мной наедине,я и перешел в водопад...или ты не хочешь??!

0

4

Анн первая прибежала сюда. Она огляделась ища Криса. Ан, пока ждала жеребца, решила покупаться в воде. Зайдя по холку она поплылыла. Как и подобает мустангу она плыла медленно, но долго. Проплыв 30 метров она поплыла назад к берегу. Доплыв до берега Ан вылезла из воды и отряхнулась. Увидев кустик сирени она подошла и отщипнула несколько цветочков.

0

5

Кристиан попрошался с Инди и тоже направился к вдопаду...Скакал он ровным и быстрым галопом по поляне,пока не приблизился к водопаду...Подскакав поближе,он встал на дыбы и громко и пронзительно заржал,как бы говоря,что он уже тут..Аннет купалась а потом вышла из воды...
-Вот я уже тут....-заметил фриз...-Как водичка?...Он подошел к Аннет и посмотрел в ее голубые(карие,черные,зеленые) глаза...Потом,недолго думая сорвал ветку сирени и протянул ее Аннет...
Офф:на фото:
1и 2.фриз мчится к воопаду...
3.фриз срывает ветку сирени

0

6

офф. Прикольно!
Ан засмущалась, но взяла ветку. Она осторожно сожрала её(ШУТКА!). Ан положила веточку на землю. Пойдем покупаемся? Вода теплая. Она отряхнула гриву от воды. Почти все капли попали на Криса. Ой, извини - сказала Ан и улыбнулась. Лошади улыбаются смешно, но Ан умело это делать так, что бы всем понравилось.

0

7

Кристиан,не раздумывая,согласился...Он отряхнулся от брызгов...И сказал:
-Ну!Чего же ты медлишь??!!Кто первый до водопада??-сказав это Кристиан рванулся с места в галоп,и поскакал к водопаду..По дороге начал козлить,брыкаться,играть вообщем...Но перед самой водой остановился,подняв облако пыли от торможения.....Немного подождав Аннет,и плюхнулся в воду,чем поднял фонтан брызг...Вода была в самый раз..тепленькая...И Фриз с удовольствием начал плавать...

0

8

Догнав Криса Ан хотела прыгнуть в воду, но он её опередил. Тогда Ан обошла с другой стороны и спокойно вошла в воду. Подплыв к Крису она хвостом махнула ему по спине Ты водишь! крикнула она ему и поплала быстрей. Вдруг их ноги соприкоснулись.

0

9

-Ну все,теперь ты водишь!-крикнул Крис и поспешил уплывать...Плавать он умел хорошо,но не очень быстро....Он же все-таки фриз.....После догого плавания они вылезли на берег...Кристиан спросил:
Анн,а где твоя семья?Сколько тебе? И где ты живешь или откуда?(Понимаю много вопросов,но я бы хоте знать о тебе все..абсолютно...
Легкий ветерок лаского гладил намокшую от воды, гриву мутсанга....Зесь ему нравилось...МСЛ:- Очень романтично,-подумал он...-Ну так как?-переспросил он....

0

10

Моя семья..... Я потеряла мать. А отца я не видела с рождения. Мне 3 года. (По человечески 3*4=12) Я ещё маленькая. (В реале мне больше). Я живу одна. Нихочу в табун. Мне не нравится. А пятна у меня очень давно появились. Она отряхнулась. Подойдя к своей брошенной ветке она наклонилась, взяла ей и... съела.

0

11

- почему не нравится бегать в табуне?Свобода,ветерок,развевающий гривы...Вожак-предводитель впереди...Эхх,еще помню эти ощущения...их не с чем не сравнить..... - Кристиан вздохнул..Он все еще помнил,как был вожаком..
Гордым..храбрым...и красивым...Кристиан погрустнел..

0

12

Почему ты грустишь? Тебе плохо - осторожно спросила она у жеребца. Ан легла на траву. Трава была мягкой. Солнце светило сильно, но жары не было. Ан подвинулась, предлагая Крису прилечь.

0

13

Вьюга из далека смотрела за парой.Она хотела поружиться с Аннет,ей казалось что между ними что то общее ветает(может это было красное пятно которое у нее на задней ноге над копытом).На глазах появились самые настоящие слёзы...Она хотела тоже любить...Она не знала почему к ней не кто не подходит.Толи она белая(а для многих это значит "тихоня")то ли она слишком вспыльчяивая...Её дурной характер не позваляет ей подстраиваться под кого-то.Она легла под деревом,хотела умереть..Она думала:За чем жить если у меня ни друзей нет,ни любви..."Задумавшись она тихо заржала,но не так тихо что бы её не услышала пара.Она замерла в ожидание,а если они подойдут?

0

14

ищу вас. да, да именно Вас

0

15

Леокада, тихо жаловалась на судьбу: Однажды я , совсем недавно,Чувствовала запах свободы...Но я была поймана людьми. Люди назвали меня  Шишой.Какое ужасное имя. Какие страные эти люди. Еле-еле я  смогла вырваться, и что? "Что ТЕПЕРЬ??" - Задавалась вопросом Леокада. А воздух, он обвивал морду и попадал в ноздри.. Этот воздух, воздух свободы. Столь незнакомый для меня..теперь...

0


Вы здесь » Spirit » Водопад » Водопад Любви...