Spirit

Объявление

_______________________________________________________________
Приветствую вас)

Добрый день) (Или вечер, ночь, утро...) Я очень рада, что вы заглянули на мою ролевую))) Надеюсь, что вы не долго просидите под ником "Гость", а скорее зарегистрируете новую лошадку, человека или зверя)

Немного, насчёд вашей любимой темы - Рекламы.

Теперь вам, дорогие вы наши приары, не придёться создавать отдельные аккаунты. У нас заведены несколько новых правил : Реклама только ВЗАИМНАЯ! И чтоб оставить у нас свою рекламу вам сначала нужно зайти под ником - Реклама, Паролем - 12345. Потом, ван нужно зайти в наш раздел "Реклама". Зайти в тему "Взаимная реклама" оставить там вашу. На форуме, который вы прорекламировали и обязаны оставить нашу рекламу.
Наши последние новости :

Таак... Мне приходиться исключать народ из модераторов. Наши уважаемые Гордан и Бастет теперь обычные пользователи. Дело в том, что они давно уже не заходили. Очень жаль, но набор продолжается. Но дело в том, что теперь в модераторы пробиться сложнее. Теперь, чтоб попасть в этот волшебный список, вам придёться пройти некоторые "испытания".
Я сменила дизайн. Вот, уже поменяла объявление и меняю в подфорумах картинки) Надеюсь, что новый дизайн порадует вас больше, чем старый)
*Все надписи, присутствующие на картинке кликабельны. Дизайн форума by Newalise (c). Любое копирование форума или его отдельных частей наказуемо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit » Скалы » Пара кустов


Пара кустов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это неплохое место. Тут цветёт один куст роз и пару зёлёных кустов.

0

2

Удав мирно лежал на ветке, даже полу дремал. Но его блаженную дрёму прервал ветер, который оказался сильным для хиплой веточки на которой лежал удав. Чуть покачавшись ветка хрустнула и упала. Удав как ни странно остался на дереве. Едва держась хвостом за ветку чуть выше. Спустившись на землю по стволу удав огляделся. Это было даже со стороны глупо. Все прекрасно знают что дальше метра змеи не видят. вернее видят но всё расплывчатое. Полепетав языком удав убедился что ему ни что не мешает заползти под ароматный куст, и уснуть. Так он и сделал.

0

3

Сие скакала к лугу и совсем забыла, что ей туда надо. Она неслась с ужасной скоростью и чуть не раздавила удава. Она притормозила и пыль полетела со всех сторон, потом образовалось большое пыльное облако и растворилось в воздухе. Сиеста тихонько обошла удава и стала его разглядывать. В её табуне была хорошая охрана и змей она редко видела. - Простите, я вас совсем не заметила.

0

4

Хорошенько откашлявшись удав взглянул на не внимательную лошудь.
-Да ничего... Со всеми кхе... бывает - удав оглядел лошадку и полностью выполз из под куста -Ну раз уж вы меня чуть не задавили позвольте узнать ваше имя - так не назвячиво. Отряхнувшись от пыли, удав заполз на спину кобылы - Я надеюсь вы не против и не боитесь меня? Я мирный удав - и так мило улыбнулся. Солнце отскакивало зайчиками от чешуи змея, и бликами от шкуры кобылы.

0

5

Сиеста немного припугнулась. Тело змеи приятно щекотало её спину. Она фыркнула. Ей хотелось отойти назад, но не могла. Она боялась скинуть змея. - Мммменя? Сииииие. - Дрожащим голосом ответила Сиеста. - Ммменя Сиеста зовут. Можно просто, Сие. - Она посмотрела змею в глаза и улыбнулась.

0

6

Змей моргнул.
-Можешь не смотреть мне в глаза, всё равно ничего не увидишь у змей плохое зрение Удав начал невольно сползать. Он  обогнул хвостом шею лошади. Но не сжимал.
-Не бойся

0

7

Аррак`тур
офф:правила почитай написано же 3 полные строки

Отредактировано Кисточка (2008-10-19 00:05:40)

0

8

Диа прискакала сюда быстро и играя с бабочкой, но вдруг резко остановилась и заметила питона и большую лошадь. Попятилась и встав в свечку от испуга и споткнувшись о бревно, которое лежало сзади упала. В глазах показались вде слезинки от боли. Она лежала на спине и закрыв глазки тихо плакала. МСЛ Ну вот сейчас меня седят или ещё лучше нападут и забьют насмерть...

0

9

Аррак'тур услышал грохот. Полепетал языком. Уловил запах жеребёнка. Потом уловил запах страха.
-Не бойся малышка удав отпустил шею лошади и спустился на землю. так ему было легче ориентироваться. Удавподполз к лошадке. Смотреть на неё не было смысла. Так как зрение у змей, плохое.

0

10

Диаманда хоть и боялась, но могла за себя постоять и поднявшись раскрыв глаза взбрыкнула в воздухе и сказала удаву:Не смей ко мне подползать, я не такая слабая как кажусь могу и раздавить тебя змея! Жеребятинка прижала ушки крепко к затылку и ей показалось что она тут не случайно оказалась. Она хоть и была маленькая но подпрыгнув могла распарость удава своими крепкими копытами. Было сейсчас не страшно. а гордо за себя что она осмелилась так сказать!

0

11

Так наступишь, удавлю в два счёта Удав резко метнулся в сторону от копыт маленькой лошадки. Полепетав языком удав удостоверился что на безопасном расстаянии Ну не будешь так агрессивно реагировать ни кто тебя не будет душить.. Ты действуешь по схеме: "Я боюсь поэтому укушу" или "я не боюсь по этому укушу"?

0

12

Адам немного подрыв землю приковылял к Сиесте. Он сам немного испугался змеи и не разобравшись в чём дело он стал прыгать вокруг змеи пытаясь отогнать его от жеребёнка - Прочь, прочь. Уходи! - В конце концов он его чуть не раздавил. мсл : Что ему тут надо? мне безразлично. Главное, чтоб он жеребёнку близко не подползал.

0

13

Чего вы все такие нервные?! Удав кое-как выскочил из под копыт коня. И по добру по здорову заполз на дерево. Зацепившись хвостом повис у самой морды коня Можешь не беспокоится, такую противную пищу как лошади не ем Слишком противные и большие Удав кивнул головой в подтверждение своим словам. И посмотрел на довольно таки смелую маленькую лошадку. С неким уважением. Полепетав языком Аррак'тур узнал что тут три лошади. То есть две кобылы и конь.

0

14

Сиеста с диким ржанием бросилась на Адама.- Не трогай змею! - Закричала она и фыркнула широко раздвинув ноздри. Она не хотела, чтоб из-за её простого советника погибло, что-то живое. Она заступилась за земноводное.

0

15

Какое месиво Спасибо Сиеста Змей не повернул голову к собеседнице и продолжал смотреть на коня. Который явно чтроил из себя невесть какого героя. Потом всё своё внимание на жеребёнка. По внешнему виду она себе ничего не повредила. Да и по запаху кровью не пахло. Вот от коня несло какой то злостью смешанной ещё с чем-то а от жеребёнка страхом. Поверьте мне я змей, я ориентируююсь по запахам.

0

16

А гнедая арабская кобылка наблюдала всю эту сцену издали...Она не решалась подойти,но и уходить не собиралась)))
Просто стояла и смотрела...Она все еще искала свой табун(от которого отбилась в детстве)и была одинока..
Постояв еще немного она все-таки решилась..и направилась по направлению к ним...

0

17

Вьюга,рысью нарпвилась к большой компании...Она увидела жеребца и несколько кобыл со змеёй.Она подумала(Может до меня не доходит но не помню чтоб у нас в табуне были змеи...)Она подошла к Сие попреветствовала её и спросила что это за змея?

0


Вы здесь » Spirit » Скалы » Пара кустов