Spirit

Объявление

_______________________________________________________________
Приветствую вас)

Добрый день) (Или вечер, ночь, утро...) Я очень рада, что вы заглянули на мою ролевую))) Надеюсь, что вы не долго просидите под ником "Гость", а скорее зарегистрируете новую лошадку, человека или зверя)

Немного, насчёд вашей любимой темы - Рекламы.

Теперь вам, дорогие вы наши приары, не придёться создавать отдельные аккаунты. У нас заведены несколько новых правил : Реклама только ВЗАИМНАЯ! И чтоб оставить у нас свою рекламу вам сначала нужно зайти под ником - Реклама, Паролем - 12345. Потом, ван нужно зайти в наш раздел "Реклама". Зайти в тему "Взаимная реклама" оставить там вашу. На форуме, который вы прорекламировали и обязаны оставить нашу рекламу.
Наши последние новости :

Таак... Мне приходиться исключать народ из модераторов. Наши уважаемые Гордан и Бастет теперь обычные пользователи. Дело в том, что они давно уже не заходили. Очень жаль, но набор продолжается. Но дело в том, что теперь в модераторы пробиться сложнее. Теперь, чтоб попасть в этот волшебный список, вам придёться пройти некоторые "испытания".
Я сменила дизайн. Вот, уже поменяла объявление и меняю в подфорумах картинки) Надеюсь, что новый дизайн порадует вас больше, чем старый)
*Все надписи, присутствующие на картинке кликабельны. Дизайн форума by Newalise (c). Любое копирование форума или его отдельных частей наказуемо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit » Тестики, опросики, конкурсы. » Какая вы лошадь (для девочек)?


Какая вы лошадь (для девочек)?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Банально.
http://beon.ru/tests/3-580.html

0

2

Арабский скакун)))

итс ми)

Отредактировано Диаманда (2008-10-15 20:22:57)

0

3

Диаманда
Гыг, у меня тоже он вышел.

0

4

и у меня тоже))))))араб

0

5

Ми тоже арабчик)))

0

6

Там похоже только арабские скакуны выходят...

0

7

арабский   скакун.

0

8

а я алхтекинец!!! :playful:

0

9

араб

0

10

Йа тоже арабский скакун  :D

0

11

Честно скажу, по-момему, это какой-то лажовый тест)) Что только не пробовал, везде араб))

0

12

Данс де Лавер
Кстати, в теме написано : "Для девочек"))) :crazyfun:
А тест действительно лажовый.

0

13

нет,тест нормальный.вот я алхтекинец к примеру....

0

14

.Infiniti de Charm.
Ну... в реале я девочка))
Rainy
Как у тебя получилось?!))))

0

15

Данс де Лавер

1.а)
2.г)
3.б)
4.г)
5.г)
6.г)
7.б)

0

16

Rainy
Прикольно))) Слушай, а что ты не играешь в местах кроме флуда?))

0

17

почему?игаю!)))только не с кем...

0

18

Rainy
Ааа.. Если хочешь, приходи в долину)

0

19

арабский скакун

0

20

Я тоже араб)))ну вообще так оно и задумано  :P

0

21

Тест: Какая вы лошадь?Арабский скакун!Очень быстрый и выносливый!!!!Можно сказать тебе повезло;)
http://i52.beon.ru/81/69/16981/40/352540/16.jpegПройти тест

0


Вы здесь » Spirit » Тестики, опросики, конкурсы. » Какая вы лошадь (для девочек)?