Spirit

Объявление

_______________________________________________________________
Приветствую вас)

Добрый день) (Или вечер, ночь, утро...) Я очень рада, что вы заглянули на мою ролевую))) Надеюсь, что вы не долго просидите под ником "Гость", а скорее зарегистрируете новую лошадку, человека или зверя)

Немного, насчёд вашей любимой темы - Рекламы.

Теперь вам, дорогие вы наши приары, не придёться создавать отдельные аккаунты. У нас заведены несколько новых правил : Реклама только ВЗАИМНАЯ! И чтоб оставить у нас свою рекламу вам сначала нужно зайти под ником - Реклама, Паролем - 12345. Потом, ван нужно зайти в наш раздел "Реклама". Зайти в тему "Взаимная реклама" оставить там вашу. На форуме, который вы прорекламировали и обязаны оставить нашу рекламу.
Наши последние новости :

Таак... Мне приходиться исключать народ из модераторов. Наши уважаемые Гордан и Бастет теперь обычные пользователи. Дело в том, что они давно уже не заходили. Очень жаль, но набор продолжается. Но дело в том, что теперь в модераторы пробиться сложнее. Теперь, чтоб попасть в этот волшебный список, вам придёться пройти некоторые "испытания".
Я сменила дизайн. Вот, уже поменяла объявление и меняю в подфорумах картинки) Надеюсь, что новый дизайн порадует вас больше, чем старый)
*Все надписи, присутствующие на картинке кликабельны. Дизайн форума by Newalise (c). Любое копирование форума или его отдельных частей наказуемо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit » Влюблёнка » Влюблёночка


Влюблёночка

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

Ищу единственного..)

0

152

Ура...... Мммм у меня гипер кобылка... Давай дамочка предлогай место встречи))) *Топнул копытом и улыбчиво посмотрел на Gold horseshoe* Я жду ответа любимая... :love:

0

153

Давай на кукурузное поле? Согласен? *Махнула хвостом и побежала к кукурузному полю*
- Ииииигогоогогогогог...... побежалиииии...

0

154

Diamond
Если Юка тебя не займёт, то можешь потом встретиться и со мной. Предупреждаю, что Gold horseshoe - моя лучшая подруга и мы регулярно с ней трындим по телефону)

0

155

Ээээ.....  И не стыдно подругу подводить..... Не.... у нас пока всё по плану...  :mybb:

0

156

Diamond
Ну-ну. Она сейчас В контакте сидит. Да, пиши посты попроще. Просто она первый раз на форуме таком сидит, и поэтому посты у Юки ещё не очень. Да и флуда слишком много разводит. Подвести я её не хочу, просто поиграть охота.

0

157

Аааа.. понятно, а чё она какая??? аву удалила?
А ты я вижу хорошо играешь.....

0

158

Ищу лафф.....

0

159

Ищу лафф всей своей жизни..

0

160

Rainy
И как это понимать?

0

161

Что ж, раз я такой ненужный, то...
Молодой жеребчик ищет пару!  :flag:

0

162

Gordan
Не против встречки? Ну... скажем не на лафф, а хотя бы на симпатию? Я сейчас на Берегу в табуне Фаворитки.

0

163

Фрайди
Давай на лёгкую симпатию.

0

164

Ищу дальше... :flag:
Фрайди
Где встретимся?

0

165

Ищу стильного коня :glasses:

0

166

Алина
Если хочешь, можем встретиться.

0

167

Я не против!!!

0

168

ищу дракона

0


Вы здесь » Spirit » Влюблёнка » Влюблёночка