Spirit

Объявление

_______________________________________________________________
Приветствую вас)

Добрый день) (Или вечер, ночь, утро...) Я очень рада, что вы заглянули на мою ролевую))) Надеюсь, что вы не долго просидите под ником "Гость", а скорее зарегистрируете новую лошадку, человека или зверя)

Немного, насчёд вашей любимой темы - Рекламы.

Теперь вам, дорогие вы наши приары, не придёться создавать отдельные аккаунты. У нас заведены несколько новых правил : Реклама только ВЗАИМНАЯ! И чтоб оставить у нас свою рекламу вам сначала нужно зайти под ником - Реклама, Паролем - 12345. Потом, ван нужно зайти в наш раздел "Реклама". Зайти в тему "Взаимная реклама" оставить там вашу. На форуме, который вы прорекламировали и обязаны оставить нашу рекламу.
Наши последние новости :

Таак... Мне приходиться исключать народ из модераторов. Наши уважаемые Гордан и Бастет теперь обычные пользователи. Дело в том, что они давно уже не заходили. Очень жаль, но набор продолжается. Но дело в том, что теперь в модераторы пробиться сложнее. Теперь, чтоб попасть в этот волшебный список, вам придёться пройти некоторые "испытания".
Я сменила дизайн. Вот, уже поменяла объявление и меняю в подфорумах картинки) Надеюсь, что новый дизайн порадует вас больше, чем старый)
*Все надписи, присутствующие на картинке кликабельны. Дизайн форума by Newalise (c). Любое копирование форума или его отдельных частей наказуемо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit » Анкета » Анкета для лошадей!


Анкета для лошадей!

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Анкета поменялась!

1. Ник -
2. Пол -
3. Возраст -
4. Характер ( Не менее 4 предложений ) -
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) -
6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) -
7. В каком табуне будите (Табун .Infiniti, в окрестностях, Ад,Рай или одиночка?) -
8. Желаемый Статус -
9. Связь:
-ICQ -
-E-mail -
10.Вы будите рекламить ролу? -
11. Вы Не Забросите Нас?

Код:
[b][i]1. Ник -[/i][/b]
[b][i]2. Пол -[/i][/b]
[b][i]3. Возраст -[/i][/b]
[b][i]4. Характер ( Не менее 4 предложений ) -[/i][/b]
[b][i]5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) -[/i][/b]
[b][i]6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) -[/i][/b]
[b][i]7. В каком табуне будите (Табун .Infiniti, в окрестностях, Ад,Рай или одиночка?) - [/i][/b]
[b][i]8. Желаемый Статус -[/i][/b]
[b][i]9. Связь:[/i][/b]
[b][i]-ICQ -[/i][/b]
[b][i]-E-mail -[/i][/b]
[b][i]10.Вы будите рекламить ролу? -[/i][/b]
[b][i]11. Вы Не Забросите Нас?[/i][/b]

0

2

1. Ник - Спирит
2. Пол - м
3. Возраст - 2
4. Характер  - Спирит очень любит свою мать и возлюбленную.Всегда защитит слабых и жеребят.Порой уходит и надолго.Любит приключения и всегда находит неприятности.Никогда не просит ни у кого помощи.Не любит людей,а тем более загоны.Умен и очень хитер.Ну вообщем идеален.
5. Внешность - Спирит красивый и сильный жеребец(мустанг).Шерсть бежевого цвета и немного поджарая.Грива и хвост ченого цвета.Очень длинные.Ноги длинные,приспособленные для бега.Глаза красивые и пронзительные.Вообщем очень красивый конь
6. Биография - :Спирит родился далеко от сюда,в табуне.Отца у него не было,а друзей было мало.Когда он пошел погулять и наткнулся на людей.Он спас табун,но плата была слишком дорога.Его поймали.Но вскоре вырвался и спас всех лошадей.Но потом его перехватили индейцы.Потом его опять поймали люди(американцы).Но Спирит встретил знакомого индейца и умчался с ним в неведанную даль.Недавно забрел сюда...
8. Желаемый Статус - Мустанг прерий
9. Связь:
-ICQ -
-E-mail - korollion_@mail.ru
10. Вы Не Забросите Нас?-нет

Принят конечно!!!!!!!!!!

+1

3

Спирит
Принят конечно!!!!!!!!

0

4

1. Ник -Бриз
2. Пол -жеребец
3. Возраст -5 лет
4. Характер ( Не менее 4 строк ) -спокойный жеребец,да,иногда показывает норов,впрочем,как и все.Не хвастун,хоя самооценка у него высокая.Дружелюбен,приветлив.Хитёр и загадочен.Будет любить только одну кобылу,которая сможет покорить его сердце...Улыбчив,жизнерадостен.Очень игривый,мягкий...Не любит грубости,но может дать пенделя,если его оскорбят...
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 строк или ваша картинка в полный рост ) -красивый,сильный конь.Настоящий мустанг.Ноги стальные,сильные.Копыта-острая сталь.А шкура!Шкура-чистый,чёрный атлас!Грива и хвост густые.Широкий круп.Глаза карие и бездонные.Много кобыл он заворожил своим взглядом.Повезёт той,которой он будет пренадлежать всем сердцем.Никогда не предаст,всегда защитит.Очень красивый жеребец

6. Биография/БИО ( Не менее 5 строк ) -биография простая...родителей нет(люди постарались),остался один в 5-имесячном возрасте.Потом подобрали индейцы.В годовалом возросте убежал,проявив смекалку.Долго ходил по свету.Его пытались приручить,но тщетно...Перебывал в шайке,стал её вожаком.Потом бросил это всё к чертям и ушел в отставку...И снова начались скитания.Бризу тогда уже было четыре года и он мог за себя постоять...Однажды его чуть не убили люди,но он их простил...Да,именно простил за то,что хотели оборвать его жизнь...Такие скитания продолжались четыре года,а на пятом году жизни он пришел в этот край...
8. Желаемый Статус -ღНежный ветерокღ
9. Связь:
-ICQ -нету
-E-mail -по ЛС скажу
Ви будите рекламить ролу? -Да
11. Вы Не Забросите Нас? -Нет
Внешность в картиеках-

Благодарю за регистрацию!
Принят, отличная анкета))) ~Siesta~

Отредактировано Breeze (2008-06-23 13:29:46)

0

5

1. Ник - Кайя

2. Пол - ж

3. Возраст - 2 года

4. Характер ( Не менее 4 строк ) - Вредная, дерзкая, веселая и шумная. Острый язык, всегда и в любой ситуации могу найти что ответить. Вместе с материнским мсолоком я впитала для себя жизнено важные правила-  Упала- поднимайся, поранилась- не плачь, съхватка- дерись, и всегда борись за себя до последнего. Немного эгоистичная и гордая натура. Друзей небыло по детству и поэтому мне очень трудно находить общий язык с другими лошадьми.

5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 строк или ваша картинка в полный рост ) -

6. Биография/БИО ( Не менее 5 строк ) -Родилась в прериях. Мы с мамой и отцом жили одни, были одиночками. Я была совсем маленькая когда люди поймали отца. Я очень грустила по нему а когда спрашивала у ммы где он она говорила что скоро придет. Так мы и дожили до того как мне иполнилось 5 месяцев. Я бегала по лугу и играла с другим жеребенком как из за кустов на лошадях выскочило несколько людей. Я бросилась к маме которая послась недалеко рядом с каменистым выступом. Мама увидела людей и бросилась ко мне. Добежав до меня мы быстро рванули к обрыву и побежали по краю спасаясь. Люди начали догонять а мы выдыхались. Но вот мама оступилась и подвернула ногу, но я не сразу заметила и продолжала бежать. Люди её схватили а я оступилась и упала с обрыва. Я потеряла сознание а когда очнулась незнала кто я и где я. Меня нашла кобылка которая видела нашу погоню. Она поговорив со мной поняла что я потеряла память и сказала что она моя мама и приютила меня. После падения у меня на щеке остался ужасный рваный шрам. Так я жила с приемной матерью пока мне не исполнился год. На нее напал волк и сильно покусал но я и моя подруга прогнали его. Подойдя к маме я увидела что она уирает и она перед смертью сказала что она мне не родная и рассказала как все было. Я все вспомнила. Через несколько дней мою подругу поймали люди и я больше о ней ничего не слышала. Так я осталась жить одна.

8. Желаемый Статус -
~Ни верь, ни бойся, ни проси!~
9. Связь:
-ICQ - 424-574-134
-E-mail -нет
Ви будите рекламить ролу? - да
11. Вы Не Забросите Нас? - нет

Благодарю за регистрацию. Принята -Сиеста-

0

6

1. Ник -Мейрана
2. Пол -Ж
3. Возраст -1,3
4. Характер ( Не менее 4 строк ) -Характер у меня скорей отрицательный,из-за сметри моих родителей.Я очень агрессивна и раздрожительна,но рядом со своими смогу сдержаться и даже стать ласковой и нежной(4 строки не получится)
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 строк или ваша картинка в полный рост ) -Вороная кобыла породы кнабструппер,длинная грива и хвост,присутствуют белые пряди)глаза карие,высота в холке-около 150 см.В целом очень красивая кобыла.
http://i055.radikal.ru/0806/6f/546a06c22659.jpg
6. Биография/БИО ( Не менее 5 строк ) -Родилась в конюшне.Была обычной домашней кобылкой.Жила королевской жизнью.Другие лошади конюшни пытались меня избегать-они очень ненавидели меня,поскольку я была любимицей конюха.Когда мне было 7 месяцев надо-мной стали издеваться всеми способами,потому-что я была скаковой лошадью-меня было легко..м ну как там..ну меня легко свалить было.Они клали различные железки,деревяшки на моём пути.Из-за этих коней погиб мой хозяин.ещё через месяц появился новый конюх-жокей.у него был собственный"гусарский"конь,который обратил на меня внимание,он был для меня настоящим другом,наши чувства были взаимны..Издевательства продолжались,но гусар был очень сильным и всегда заступался на меня..Но и этор их не удерживало..наконец я решилась проститься с моим конём и убежать в прерию..сначала он хотел убежать со мной,но у конюха было слабое сердце и поэтому он остался.Я распрощалась с ним и ускакала...Но иногда я к нему прибегала,меня часто ловили,конь меня убеждал чтобы я больше к нему не приходила..С того дня я его не видела..Надеюсьь что он прийдёт ко мне =)
8. Желаемый Статус -:.ИзГоЙ.:
9. Связь:
-ICQ -в лс
-E-mail -в лс
Ви будите рекламить ролу? -да)
11. Вы Не Забросите Нас? -неа

Благодарю за регистрацию!
Принята ~Siesta~

0

7

1. Ник -Ликира(Лика,Кира)
2. Пол -ЖЖЖ
3. Возраст -1,5 ну, год с половиной
4. Характер ( Не менее 4 строк ) -Характер...она не злая , но и не добрая, она ненавидит когда её не замечают,Лика никогда не предаст того кого любит и кто ей близок у неё много друзей родственников и возлюбленных, подруг тоже много  и она ими очень дорожит.Лика очень любит поболтать и посплетничать с друзьями, но тайны она никогда не раскроет*рот под замок, ключик на дно океана, а тайну с собой в могилу*, ещё она люит детей ноне людей!!!
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 строк или ваша картинка в полный рост ) -После анкеты--->
6. Биография/БИО ( Не менее 5 строк ) -Родилась маленькой(даже очень) с огромными крыльями в хорошей большой семье,но родителей лешилась ещё в дедстве их убили люди и из-за этого она ненавидит людей, после её строго вспитывали дед и бабушка если она провинится её оставляли под домашним арестом, а домой подруг не пускали!Когда Лика подросла она осущевствила дедскую мечту-побег из дома.Она убежала в прерии, далеко-далеко где её никто не найдет,она побежала искать свою судьбу где она знали только брат и сестра Лики, они встречались и гуляли вместе с поругами Ликиры.Сейчас Лика хочет только встретить своего единственного и не повторимого!
8. Желаемый Статус -"Потерявшая смысл в жизни"
9. Связь:Мыло
-ICQ - :no:
-E-mail -Tania@rambler.ru
Ви будите рекламить ролу? -Да
11. Вы Не Забросите Нас? -Нет
Благодарю за регистрацию
Принята. Хорошая анкета ~Siesta~

Отредактировано Лика (2008-06-24 17:18:59)

0

8

1. Ник -
Джульетта
2. Пол -
кобыла)
3. Возраст -
2,5
4. Характер ( Не менее 4 строк ) -
Добрая,храбрая,отважная,дружелюбная,доброжелательная,целеустремлённая...сама по себе волчица очень хитрая,никогда не придас...умрет но не здастся, боротся будет до последнего..очень общительная и ласковая,влюбчивая и вспыльчивая,неукратимая...иногда любит побродить одна...быстро прощает обиды,поможет в трудную минуту...в ней есть что то загадочное...Иногда бывает через чур вспыльчива...
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 строк или ваша картинка в полный рост ) -
Кобылка рдилась вороной,но со временем она стала белой,даже сама этого не заметив...Вост в холка 164-не очень высокая,но красивая.Стройная и слегка изяшная,не смотря на свои молодые годы.Большие и добрые глаза напоминают ночное небо,а когда она злится,то они становятся как бущующие море.Мордашка прямая и окуратная,на ней нет изьянов....но маленький недостаток кобылы,это то что одно копыто у нее белое,хотя остольные три черный...это ее слегка раздрожает.
http://i036.radikal.ru/0806/21/5b31fbc129cf.jpg
http://i048.radikal.ru/0806/a4/ab70b253de66.jpg
http://i014.radikal.ru/0806/72/b58c09b8e19c.jpg
6. Биография/БИО ( Не менее 5 строк ) -
С самого рождения жила в деревне индейцев,очень люблю этот веселый и добрый народ)Ну так вот,значит жила я среди индейцев,Мать-ее забрали люди после очередного набега не деревню краснокожих...поле этого я ее больше не видела.Отец-отца не помнит...толи его растреляли вместе с краснокожим,толи он бежал..тоже не помню...версий много!Ну а я все еще живу и не тужу с индейцами.Еда есть,место где поспать есть,свобода....оч много!С остальными лошадьми отношения вроде нормальные...только иногда тоскую по родным....Иногда ухожу надолго...все таки иногда ищу своего папу..ведь так хочется его увидеть..эх...Индейцы еще постоянно на праздники разрисовывают всех лошадей и один раз мне попали краской в глаз,после чего я теперь не очень хорошо вижу...ух..скряги!Потом меня забрали в Гарнезон,но маму я там так и не встретила.
8. Желаемый Статус -
†...БеЗуМнАя МеЧтА...†
9. Связь:
-ICQ -потом
-E-mail -потом
Ви будите рекламить ролу? -да
11. Вы Не Забросите Нас? -постораюсь

Благодарю за регистрацию
Принята. Отличная анка ~Siesta~

0

9

Итак... Меня звали я пришёл! (Меня реально звали!) Я и там где звали Кристиан!

1. Ник - Полное: Кристиан. Коротко: Крис. Прозвище: Отступник.

2. Пол - М

3. Возраст - 3 года.

4. Характер ( Не менее 4 строк ) - Ну если  в крадце то: наглый, вспыльчивый, но умный однолюб. Не совсем поняли? Я тоже. Может по порядку? Договорились...
Итак, этот жеребец бывает вспыльчивым, наглым и дерзким, что очень часто идёт ему на руку? копыто? пользу. Конечно держать себя в копытах? о_О в рамках приличного поведения он умеет, но иногда просто напросто не сдерживается. Он верен и предан друзьям, всегда готов вступиться за них и отстоять их и свою правоту. Кстати таким внутренним тараканом как совесть он тоже не обделён. Так вот, Крис вполне мирный, но его мнение слишком часто не совпадает с мнением других, что изрядно мешает ему жить. В принципе храбрый, умный жеребец на которого можно доверить и детей и жену и даже табун со всеми непокорными его конями.

5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 строк или ваша картинка в полный рост ) - Крупный и сильный конь, конечно он не такой мощный как лошади "тяжёлых" пород, но силы ему не занимать. Полностью иссиня-черный жеребец не имеет ни одного волоска другого цвета, это смотрится довольно необычно и любой ворон, в честь которого назвали масть, ему бы позавидовал. Копыта, грива и хвост конечно такого же цвета. Глаза черные, лишь изредка, когда он очень счастлив они кажутся красновато-серыми. Дарённому коню в зубы не смотря, но Криса никто не дарил так, что стоит отметить его белоснежные здоровые зубы.
P.S. Фото в конце анкеты.
   
6. Биография/БИО ( Не менее 5 строк ) - Биография у этого жеребца обильная, без лишних слов: начнём.
Дикий до последней капли своей и не только крови конь был рождён от одной из кобыл в гарнизоне и с ранего детства его тщетно пытались приручить и приучить к седлу, но его спина осталась ровной, никто так и смог его покорить... При удачно сложившейся ситуации Крис сумел бежать из гарнизона и уйти к диким лошадям, тогда ему был лишь год, но жеребец не признавал ни чьей власти. Изрядно потрепав нервы и шкуру вожака спустя год он был изгнан с территорий табуна, но отчего-то Отступника это не огорчало. Он ушёл в степи сам не осознавая, что непокоримого жеребца уже сломали. Изнутри ему успели изрезать всю душу на мелкие куски, он не научился любить, беречь, уступать. Друзья у него конечно появились, но и с ними отношения очень напряжённые... В данный момент жеребец силён, крепок здоровьем(дух увы навсегда ранен) и свободен, вот только такая свобода ему не нужна. Да и степи не красят судьбу ангела изгнанного в Ад.   

8. Желаемый Статус - [Крылья сломались, но мир не заметил потери]

9. Связь:
-ICQ -
-E-mail -

Вы будите рекламить ролу? - Буду.

11. Вы Не Забросите Нас? - Как карта ляжет.

Фото:
http://i056.radikal.ru/0806/c7/fe5fa97e3a74.jpg

http://i055.radikal.ru/0806/d2/c8611e9a7a6e.jpg

Знаю, знаю. Анкета - ужас! Писал на каком-то странном вдохновении... Сам боюсь читать...
Благодарю за регистрацию
Отличная анкета. Принят ~Siesta~

0

10

1. Ник -Для друзей:Эшли...
                      Для врагов:Гроза ветров Эшли....

2. Пол - женский/она/кобыла

3. Возраст -счет кобыла не ведет,примерно три года

4. Характер ( Не менее 4 строк ) -Эшли - великолепна, дерзка и храбра.Очень резкая и вспыльчивая. .Время от времени жеребцует.Ходит без уздечки,только на кордео.К жеребцам относится спокойно.Не смотря на свою вольяжность кобыла очень умная и мудрая.Но сначала она ходила на уздечке,но сбежав...ненавидит ее.Очень хитроумна и изобретательна.Мало кто знает,чего ожидать от Эшли.К врагам она относится спокойно и никогда их не недооценивает.Сама по себе Эшли очень необычная коба и с ней хотят познакомится милиарды коней.Она очень ласкова с жеребцами.Любит романтику...Но не любит предательства...за предательство,она может убить.У нее мало друзей,в табуне она считалась изгоем.Любит быть первоц и любит быть лидером.Любит одиночество,но не откажется повесилиться.

5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 строк или ваша картинка в полный рост ) -
Тело:красивое,грациозное,шерсть черная(без единого белого пятнышка).Копыта красивые,крепкие.Ноги сильные,красивые и приспособленные для быстрого бега...
Грива и хвост:грива длинная,черная,но без челки.При беге на солнце она переливается всеми цветами радуги.Хвост длинный,но не волочится по земле.
Мордочка(глаза,уши и т.д):Глаза у Эшли красивые и проницательные.Глаза черные,как и она сама,но отражают то безразличие,то радость.Уши длинные и остроконечные.

я такая всегда-http://i081.radikal.ru/0806/e7/82710af6bc93.jpg

я злая-http://i064.radikal.ru/0806/eb/c26aa5c66358.jpg

я бегу (еще когда была в гарнезоне)-http://i081.radikal.ru/0806/e3/504163d73a15.jpg
   
6. Биография/БИО ( Не менее 5 строк ) - Родилась далеко отсюда,в гарнезоне.Ее там кормили,поили и ...вообщем все удобства.Вскоре Эшли захотели оседлать.Она поддаввалась,но в какой то момент ей все надоело.Эшли вырвалась на свободу...Оставив в гарнезоне:мать,сестру и брата.Она мчалась пока не упала от бессилия.Тогда она была подростком.Ее подобрал другой табун.Там она жила,пока на табун не напали люди(из гарнезона).Они узнали Эшли и первым делом погнались за ней.Но все знают,Эшли быстрее ветра.И она запросто от них убежала.Вскоре нашла еще один табун,но там стала изгоем.Вскоре она оттуда ушла.Теперь она прибежала сюда.

8. Желаемый Статус -...Хоть я не ангел...

9. Связь:
-ICQ - нема
-E-mail -агась

10.Вы будите рекламить ролу? - агась

11. Вы Не Забросите Нас?:dontknow:
-Благодарю за регистрацию-
Анка вполне нормальная. Принята ~Siesta~

Отредактировано ...Эшли... (2008-06-28 19:16:25)

0

11

1. Ник -
Дощова Хмара
2. Пол -
Женский
3. Возраст -
3 года
4. Характер ( Не менее 4 строк ) -
Очень смелая. она думает что из-за етого у неё куча проблем. Всегда кудато влипает. Готова убить за друзей. Очень, наверно слишком дружна. Конечно часто она бывает слишком гордой, но ето проходит. Если ей что-то запретили то ето всё. Она всё сделает наоборот и на своё усматрение. Очень любит приключения и не может сидеть на месте. Ей всё надо знать, и она не остановитса пока чтото не узнает или не найдёт. Вредная личность. К людям так себе. Если будут заботитса и любить(и отпускать на волю), то буду им верной и послушной, а если будут плохо обращатса убигу и всю конюшню розгромлю.
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 строк или ваша картинка в полный рост ) -
Петнистая кобыла. Очень грациозно выгледит. Грива ванильного цвета. Сама коричневая, пятна белые. Слишком вытинутая мордочка. Выше копыт беленькое.
http://i065.radikal.ru/0807/26/819be36005db.jpg
http://i041.radikal.ru/0807/6d/65a2a0a753f7.jpg
http://i067.radikal.ru/0807/c3/4c8f2093adc3.jpg
http://i050.radikal.ru/0807/cf/e761314c0456.jpg
http://i050.radikal.ru/0807/7a/c5d8d4b509b1.jpg
http://i076.radikal.ru/0807/45/928f6cf5f1a6.jpg
6. Биография/БИО ( Не менее 5 строк ) -
Я родилась в горах. Росла как все жеребята. До одного момента. Мы с мамой прогуливались. Вдруг она остановилась и посмотрела на меня.
- Сегодня мы спустимся в низ, к поляне которая находитса у реки. Там тебе понравитса. Подожди меня сдесь.- она показала своей мордой на камень, который напоминил форму яблока.
Я смерилась. Я была очень не терпеливая и хотела побольше увидеть. Я подошла к камню, обнюхала его и лягла рядом. Это время казалось длилось вечность, и у меня уже не хвотала терпение. В друг я увидела коричневую кобылу. Это шла моя мать. Она жестом показала что нужно ити за ней. Я встала и пошла.
Мы долго спускались, потомучто жили очень высако. и наконецто я её увидела. Поляна у реки. Для меня ето было прекрасно. Я не чего не видела кроме гор, а поляно казалась раем. Рядом, как и говорила мать, протикала тёплая река. трава тут была зеленее, чем в горах, и мягче.
Мама подошла попить воды. Я почуствовала лёгкий ветерок, и со всех ил побежала к речке. Я прыгнула туда. Там было тепло и очень прекрасно. Я долго плескалась и играла. Мать легла на траву отдыхать.
Вдруг она поднила голову и начала прислушиватса. Встала, подозвала меня к себе. И точно, я тоже услышала ети звуки. Они были страшнее грома. Я смогла розличить и шум копыт.
- Бежим!!! Биги, чего ты ждёш!- кричала мать.
Наконец я опомнилась и побижала за ней. Я не видела нечего кроме мамы. Оглядыватса было не когда. Эти страшние звуки приближались. Мать остановилась и приказала мне залезать в маленькую яму. Я не хотела её остовлять, но пришлось. Мать кудато убежала, а я тихо сидела в яме. За 30 минут я не проронила не звука. Голоса стихли и я решила что можна выходить.
Я ходила, мамы не было. И тут я услышала опять ети звуки. Я рынула туда где они были. Наконец я увидела источник этих звуков. Это были страные существа на конях. Я спряталась за холм, где мне было всё видно. Эти существа заберали мою мать. Я в горе блуждала неделю. Потом решила найти какойто табун. В поисках я провела год.
8. Желаемый Статус -
~Свободная~
9. Связь:
-ICQ -359361200
-E-mail -в профиле
Ви будите рекламить ролу? -
Если дадите копию рекламы, то ДА!
11. Вы Не Забросите Нас? -
Нет! Конечно!
-Благодарю за регистрацию-
Принята. Сцуперская анка! ~Siesta~

0

12

1. Ник - Пламя( Огонёк,Огнива)

                                                                                  2. Пол - СРЕДНИЙ БЛИН! ЖЖЖЖЖ

                                                                                           3. Возраст - без одного месяца год

                                                                                        4. Характер ( Не менее 4 строк ) -Добрая, но наивная,умная , но дерзкая, короче всяка - разна , ну ладно,она смелая и вспыльчивая,с ней легко найти общий язык по этому у неё много рузей, её легко разозлить,у неё часто даже слишком часто меняется настроение,она ненавидит людей!Ну такой вот у Пламени характер. :)

                                                                                        5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 строк или ваша картинка в полный рост ) -Она вся горит но иногда когда ей очень хорошо она нормальная, у неё полностью красные глаза и мощное тело...(картинка после анкеты)

                                                                        6. Биография/БИО ( Не менее 5 строк ) - Родилась одна без сестёр и братьев,в крохотной семье, её родного отца поймали люди, и мать нашла другого через два месяца после моего, рождения мать умерла, по скольку 2-й папа меня совсем не любил, он не оставил меня себе, он убежал, я жила  в заброшенной конюшне, а мои лучшие подруги  приходили каждый день , приносили ей поесть, и гуляли с ней, она не жила у них из-за того , что мамы отказывались ростить меня, я привыкла быть одной,моя конюшня развалилась,я сама решила когда у меня день рождения , потому, что я никогда его не праздновала, скоро мне будет год, я не знаю куда я пойду и , что буду дальше делать, единственное моё желание - это найти своего единственного, и содать свою семью...

                                                                         8. Желаемый Статус - "Растоптанная судьбой"
                                                                                             9. Связь:Мыло
                                                                                                -ICQ - :no:
                                                                                  -E-mail -tania@rambler.ru
                                                                              Ви будите рекламить ролу? -  :dontknow:
                                                                                11. Вы Не Забросите Нас? -  :nope:

Благодарю за регистрацию!
Принята! ~Siesta~

Отредактировано Пламя (2008-07-09 16:38:37)

0

13

1. Ник - Амелфа.
2. Пол - Женский.
3. Возраст - 2 года.
4. Характер ( Не менее 4 строк ) - Амелфа, тихая и спокойная. Она не может за себя постоять, отстоять своё право и мнение. Она никогда не бросит в беде и всегда поможет, даже если на это будет мало сил. Не терпит битв, кровопролития и обмана. Любит всё красивое и прекрастное, и мечтает найти истинную любовь, думая что это будет пегас или единорог. Но на самом деле таком ангеду нужен дьявол во плоти.)) Ради любви готова на всё, хотя её ещё не предостовлялось случия это испытать.
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 строк или ваша картинка в полный рост ) - Белоснежная кобыла с длинной гривой и хвостом и ярко-голубыми глазами. Её рог на голове может заменяться цветными точками под глазами.
http://i073.radikal.ru/0807/b8/9f0e6ac0028c.jpg
6. Биография/БИО ( Не менее 5 строк ) - Амелфа родилась в табуне речных единорогов. Этот табун отличался белоснежныой окраской, возможностью находиться под водой и полной схожестью с обычными лошадями. (Поясняю, если не понятно. У единорогов помимо рога, козья копыта, ослинный хвост и бородка. А этот табун был простыми лошадьми, но только с рогами на лбу.) Табун жил в чаще леса, в полуразрушенном храме. Обвитые вьюнком колонны из белого камня, сирень, жасмин и вишня, окружавшие, как крепость, храм... Что может быть прекрастнее? Но этот храм был не простой. В его центре было озеро. Белокаменные степеньки окружали ничем не примечательный водоём. Но это озеро, было под всем храмом, а не только в его центре. здание как бы стояло на воде. А под водой... А под водой был целый город с такими же колоннами и развалинами, обвитыми речным вьюнком. По скольку табун единорогов не славился любовью к битвам, то миролюбивое племя при опасности и на зиму, уходило под воду. Но в одну зиму закончились водоросли и лошадям пришлось подняться на поверхность. Пробив своим огромным рогом лёд, вожак и все кони отправились на поиски пропитания. Это был рискованный шаг, но либо умирать от пуль охотника, либо умирать от голода. Но важак единорогов не учёл одну деталь. Холод. Эта зима выдалась на редкосьть холодной, а лошади на поверхности были только в тёплое время. Вожак с конями замёрз в лесу, так и не найдя еду. Через некоторое время кобылы вышли на поверхность т.к. голод совсем одолел их и детей. Вслед за своими мужьями, кобылы замёрзли в лесу. А дети выжили т.к. не могли пробить лёд своими рожками. Голодная зима прошла и наступило лето. Казалось, что все беды позади, но не тут то было. Люди найдя трупы единорогов поняли, что это не сказки и легенды, и стали выслеживать лесных красавцев. А жеребята по своей неопытности стали выходить на запретные земли т.к. больше им никто запретить не мог. Так постепенно, кого убили, кого поймали для цирка, а кого для ценного рога, копыт и гривы с хвостом. Амелфа попала в стадо благородных оленей и была уже под защитой. Там её научили нападать, защищаться и всячески пользоваться её рогом и копытами. Но когда кобыле исполнился год, её рог пропал, а вместо него под глазами образовались цветные точки. Попрощавшись со стадам оленей, Амелфа отправилась искать своих или хотя бы себе подобных. Ведь она ещё многово не знала на этой земле...
8. Желаемый Статус - ~Ангел во плоти~
9. Связь:
-ICQ - Простите нету.
-E-mail - А вот это пожалуста.)) black_pearl-93@mail.ru
Ви будите рекламить ролу? - Нет.
11. Вы Не Забросите Нас? - Ничего не могу обещать. Как будет инет.
Благодарю за регистрацию!
Принята! ~Siesta~

Отредактировано Амелфа (2008-07-10 13:46:31)

0

14

. Ник -
~Молли~
2. Пол -
Кобыла
3. Возраст -
2 года
4. Характер ( Не менее 4 строк ) -
Саша это и Ангел и Демон...
Она:добрая,отзывчивая,умная,есть логика,сообразительная,не бросит друга в беде
С друзьями добрая и ласковая
С врагами злая и без пощадная
Худшая сторона это:озлобленность,вспыльчивость,резкость.
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 строк или ваша картинка в полный рост ) -
Авик или картинки внизу
6. Биография/БИО ( Не менее 5 строк ) -
Родилась далеко от сюда...
Жила там, но потом её родителей поймали и увезли в город
Молли осталась совсем одна...
Бедная кобыла скиталась целый год
Она выросла и стала красивой лошадью
Саша искала родителей, но так их и не нашла
А, потом нашла вот это место и решила тут жить...
Хочет найти настоящую любовь...
8. Желаемый Статус -
:...Свобода-это моя жизнь...:
9. Связь:
-ICQ - 438874598
-E-mail - nata_monikainen@mail.ru
Ви будите рекламить ролу? -
Да)))
11. Вы Не Забросите Нас? -
Нет!!!
Благодарю за регистрацию!
Принята! ~Siesta~

Отредактировано ~Молли~ (2008-07-16 15:14:26)

0

15

Пламя
Амелфа
~Молли~
Все приняты)

0

16

Имя - Ветер

Пол - кобыла

Возраст - 1 год

Характер - добрая,
настойчивая,
жизнерадостная,
сильная.
Любит волю,
друзей.

Внешность - белая грива.
Масть серая,
черный хвост.

Биография - Родилась в степи.
Жила с мамой как все.
Скакала с папой в горы.
Выросла красивой и сильной лошадью.
Все было нормально.

Желаемый статус (---)

Будете рекламировать ролевую?
Не знаю.

Покините ролевую?
НЕт.
Сделай анку нормально. Тогда прийму!!! ~Siesta~

0

17

1. Ник - Лирлин для друзей Ирлин ещё её можно называть Лин но она принемает это только от очень близких ей но.....для всех зовется просто Дья сокрощённо от Дьяволица. 
2. Пол - Женский
3. Возраст - Э...э ну....2 года
4. Характер ( Не менее 4 строк ) - Она добра но и одновременно Зла когда она не Злится и Всё Нормально она отнють Опшительна и Весела но в Шутку в её Сторону Может и не Простить очень Умна и Хитра её Родителями были такие же как и она одним Словом Породиями Демона она унаследовала от них это когда она Злится глаза Горят Красным Светом также ей подвласна Стихия Огня ну и раз она Породие Дьявола то и Становится Дьяволицей Конечно.Настроение у Дьи Довольно Переменчиво бывает так   что с утра у неё было отличное настроение но когда кого то увидела оно Срузу Испортилось.(Крайне извинаюсь если такие персонажи запрещены)
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 строк или ваша картинка в полный рост ) - Обычная лошадь:Чисто Вороная Кобылка в основном Глаза зелёные но когда Злится Становятся Красными Сама Дья Довольна Красивая и Привлекательная Грива и Хвост Чёрные и на ощуп Бархатные. Дьявол: Сильное у мощное тело в точности как и у жеребца глаза горят красным светом!А чёлка свисает вниз длинные ноги и как это не удивительно чёрные и громадные крылья которые могут защитить даже от самой сильной опасности.
6. Биография/БИО ( Не менее 5 строк ) - Родилась в известном табуне Ада! Почему известным? Лошади которые были его членами умели мастерски убивать и даже причём жеребят учили с детства убивать! Отец Ирлин был вожаком по имени Дбяволк его все боялись так же как и маленькую  жеребку которой досталась великая сила огня! С ней ни кто не разговаривал а в табуне считали что тот кто будет владеть силой огня то будет самым сильным среди лошадей Дьяволов! Так и случилось маленькая Дья(тоесть Лин) стала самой сильной  и все кто вставал у неё на пути умирали мучительной смертью....
Да именно так воспитали Лин она была кровожадной убийцей пока не сбежала из табуна поняв кто она есть на самом деле она решила начать жизнь сначала  и вскоре она попала сюда....
8. Желаемый Статус - .:Не зли меня а то станешь пеплом:.
9. Связь:
-ICQ - 477935907
-E-mail - в профиле
Ви будите рекламить ролу? - Ага
11. Вы Не Забросите Нас? - Хм....Дайте ка......неа не заброшу!

Благодарю за регистрацию
Принята! Хорошая анкета ~Siesta~

0

18

1. Ник -Джейн или Дженни
2. Пол -Женский
3. Возраст -1.5
4. Характер ( Не менее 4 строк ) -Джейн очень спокойная кобыла,она любит приключения,отлично плавает,романтична и мечтательна,друзей она никогда не забывает,с врагами пытается наладить отношения,некогда ненакого не повывсит голосо,разве что если её очень сильно доведут,Дженни ревнивая до ужаса,если увидет коня с которым встречалась раньше,с другой может смертельно обидетца,и это означает что Джей очень сильно обидчивая,плакса и всё такое,так же часто бывает жизнерадосной и может очень здорово развеселитца,что потом просто не смотжешь её остановить,только лишь если она остановитца одна..
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 строк или ваша картинка в полный рост ) -Джейни очень красивая кобыла светлого окраса,с жёлтыми пятнышками на теле,она очень похожа на маму Рейн,но это совсем не она!
6. Биография/БИО ( Не менее 5 строк ) -Джейн родилась в прекрасном табуне Сиесты,мать всегда ухаживала за дочерью а отец всегда считал себя лишним ведь он хотел сына,позже отец бросил Семью и ушёл кудато,а мать не смогла содержать себя и дочь,Не могла прокормить и т.д. бедная малышка всегда ходила ужасно грязная и голодная,позже мать Джей умерла и Джейн удочерила замечательная кобыла,Джейни так и выросла,а старая кобыла умерла,так Джейнни и живёт,ждя своего любимого..
8. Желаемый Статус - ღУбью тебя взглядомღ
9. Связь:
-ICQ -нетю..
-E-mail -в профиле
Ви будите рекламить ролу? -посмотрим..
11. Вы Не Забросите Нас? -НЕТ!

Принята!

0

19

1. Ник -Граза
2. Пол -Ж
3. Возраст - 1  год
4. Характер ( Не менее 4 строк ) - Добрадушная ,  я  готова  простить  все  кроме  предательства ;  Вполне  милая ,  не  знаю  как  это  обьяснить ;  Непакорная ,  из  людей  меня  никто ,  никто ,  никогда  не  обуздает ,  а  для  парней  я  не  такая  уж  и  доступная !
Я  собственая  противоположность  и  даже  сама  себя  плохо  знаю !
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 строк или ваша картинка в полный рост ) -
Грива- Грива  светлая ,  стандартной  длинны
Хвост-  Светлый ,  длинный  хвост  очень  иззящный !
Морда- Морда  красивая ,  белая  с  каричнивыми  пятнами
Глаза-  Слегка  подкосые  голубые  глазки . . .
Ноги-   Длинные  красивые  ноги
6. Биография/БИО ( Не менее 5 строк ) - Я  родилась  с  людьми  и  всю  жизнь  прожила  с  ними ,  пока  не  встретила  Спирита . . .  Жеребца  который  завоевал  мое  сердце  и  увел  меня  в  свой  табун ,  с  тех  пор  я  там  и  живу !  Не  хочу  ворошить  прошлое ,  но  чтож  поделаешь  посмотрим  что  будет  в  будущем ,  посмотрим,  посмотрим ! ! !   
8. Желаемый Статус - Мне покорен ветер
9. Связь:
-ICQ -358372915
-E-mail -в профиле
Ви будите рекламить ролу? -постараюсь
11. Вы Не Забросите Нас? посмотрим
Благодарю за регистрацию
Принята. ~Siesta~

Отредактировано Граза (2008-07-28 10:49:19)

0

20

1. Ник - Fire
2. Пол - Men )
3. Возраст -1,5
4. Характер ( Не менее 4 строк ) - Фаир добродушноя коняфка :D Общителен и любит хорошо проводить время.Ласков и нестораеться оталкивать от себя как людей так и лошадей. Всегда стараеться хорошо и весело провети время с хорошей компанией. Ну немагу немагу я писать на тревую головку)
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 строк или ваша картинка в полный рост ) -  Высокий стройный скакун цвета чёрно с коричневым . Брюшко коричневого цвета а морда и остальные чати тела чёрного на морде чуть выше носа(или как это назвать) белоя пятно овальной формы в конце заострено
6. Биография/БИО ( Не менее 5 строк ) -Ну с чего бы начать ... Щя падумаю...нус начёнм . Фаир живёт в тобуне всё время сколько он себя понмит. Его родители одарили его заботой и лаской . Он рос в хорошей семье и некогда не в чём себе неотказывал. ОН был резвым жеребёнком и непоседливым энергия так и пёрла(мухаха) из него. Когда он подрос он ушол из своего табуна и решил искать свою судьбу и в даный момент жизни он находиться в скитаниях смысла его жизни...о как я загнул знаю что бредятина )
8. Желаемый Статус - 50% Devil, 50% Angel
9. Связь:
-ICQ -453-551-339
-E-mail - dozdranogor@mail.ru
Ви будите рекламить ролу? - Ny da )
11. Вы Не Забросите Нас? Postorays net

Благодарю за регистрацию.
Принят.Хорошая анкета ~Siesta

0

21

1.Авива,можно просто Ави
2.Кобыла
3.2 года
4.Авива очень весела и дружелюбна,несмотря на ее возраст она иногда может вести себя словно жеребенок.И это ей нравитса ведь она никогда не хотела взрослеть.Но всеже она может быть серьезной и здержанной.Ави не представляет свою жизнь без приключений,а если долгое время ничего не происходит ей становитса скушно,поэтому нередко нарывалась на неприятности.А вообщем общительна и добра,но достаточьно вспыльчива.
5.Черная лошадь со светлой гривой.Она всегда щитала свою внешность необычьной,несмотря на то что ее окрас был темно-коричневым грива оставалась светлой,бежевого оттенка.Тонкие черты мордашки были очень заметны,а милый взгляд карих глаз делал ее довольно привлекательной.Телосложение у нее было спортивным,стройная и подтянутая кобыла чемто была похожа на породистую англискую чистокровную лошадь.
6.Итак Авива родилась в горах,она была дочерью вожака,поэтому детство ее было щясливым ведь оба родителя уделяли ей множество внимания,каждый из жеребят пытался навязатса ей в друзья,но она оставалась одинока потомушто понимала что так называемые друзья не искреннее.Но вскоре ей судилось потерять все...Однажды в горные долины пришли люди,это было впервые и лошади не слишком напуганные новыми жителями продолжали мирно существовать.Но вскоре когда все уже собирались спать роздался шум,крики и грохот копыт,это были люди.создавваемый шум спугнул табун и они сорвались с места.В этом шуме и пыли Ави затерялась и побежала в другую сторону и это было ее спасением...Табун мчялся прямо в капкан который соорудили люди,были пойманы все кроме Ави,она была единственной кто спасся от людей.В одиночестве она бродила по горам,а потом решила уйти.Долгое время она была одиночькой,но вскоре она прибилась к табуну.
7.@Неукратима@
8.Лс,Имейл
9.Незнаю
10.Конечьно же не заброшу разви что начнетса склероз

Благодарю за регистрацию.
принята. Хорошая анкета ~Siesta~

0

22

Есперезана

Есперезана написал(а):

Ну и авка

НЕ ФЛУДИ!!! А лучше заполни анкету! И вообще! Я удаляю это сообщение!

0

23

1. Ник -Гроза
2. Пол -Женский
3. Возраст -2
4. Характер ( Не менее 4 строк ) -Добрая
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 строк или ваша картинка в полный рост ) -Красивая Цветом Пегая(Белая С Коричнивими Пятнами)
6. Биография/БИО ( Не менее 5 строк ) -
8. Желаемый Статус -Я-Гроза,Мустанг-???
9. Связь:Мой Мир Имейл Агент
-ICQ -
-E-mail -melkaya-osa@mail.ru
Ви будите рекламить ролу? -
11. Вы Не Забросите Нас?Не Когда!!!
Благодарю за регистрацию.
Мда... Ну и анкета... Чтож, придётся принять. Принята ~Siesta~

0

24

Хм. А анкета и действительно лёгкая. Я её мигом заполню.
1. Ник - Адам
2. Пол - Мужской/конь
3. Возраст - Примерно 1,9 (Год и девять месяцев)
4. Характер ( Не менее 4 предложений ) - Конь смелый, добрый, влюбчивый. Коняга любит ласку и доброту. Любит тёплую и приятную воду. Солнце, празники.
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) - Он выглядит так : http://www.horsephoto.ru/gallery/freedom/2spring/12230.jpg http://www.horsephoto.ru/gallery/freedom/2spring/11980.jpg
6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) - Конь родился и жил на диком западе. Их род к несчастью разводили люди на элитном ипподроме. Мать звали Нэнси, а отца Майкл. Они не были такими уж чемпионами, но неудачниками тоже. Адамс всё равно любил их такими какими они были, но он сбежал и попал сюда по бесконечной любви к свободе.
8. Желаемый Статус - Я всегда буду предан свободе
9. Связь:
-ICQ -?
-E-mail -?
Ви будите рекламить ролу? - Да,да,да,да. Она очень хорошая и я дам продолжить ей успех.
11. Вы Не Забросите Нас? - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!

Благодарю за регистрацию.
Принят. Отличная анкета ~Siesta

0

25

1. Ник -
Бастет или Баст
2. Пол -
Ж
3. Возраст -
1,9
4. Характер ( Не менее 4 предложений ) -
Бастет тихая и мирная. Целеустремленная и свободолюбивая. После того как она убежала от людей то стала более осторожной. Она научилась преодолевать трудности. После потери родного табуна она стала очень ранимой. По натуре она очень добрая. Всегда готова помочь ближнему. Она никогда не оставит в беде ни одно живое существо. Стремиться найти себе новый дом или собрать новый табун, но пока это только мечты. Хочет найти свою любовь. Она уверена что, найдя ее, все изменится.
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) -Симпатичная кобыла не высокого роста...Основная масса ее окраса белая…Черные у нее только сильные и стройные ноги и мордашка…Еще черные ее грива и хвост…Она стройная и очень выносливая…У нее красивые небесно голубые глаза…
http://s60.radikal.ru/i169/0808/c7/019e6bfeb4ba.jpg
6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений )
Бастет родилась у вожаков табуна Солнечного луча. У нее было беззаботное детство. Она росла, играла с остальными детьми в табуне, до того роковова дня как ее поймали. Но все по порядку. Бастет на тот момент было всего лишь 9 месяцев, как в их краях появились люди. Любопытная малышка все время норовила убежать от родителей и подобраться ближе к двуногим, но у нее это не получалось. Пока люди сами не нашли их табун. Они искали красивых молодых лошадей для работы в цирке. Бастет им подходила. Красивая, молодая, резвая. Они отследили и поймали ее, но все было не так просто. Отец как бешеный бросился спасать ее, люди в страхе застрелили его. Весь табун разбежался кроме матери Бастет. Она бросилась к любимому мужу. Тогда люди поймали и ее. Пока Бастет и ее маму везли вместе, малышке было не так страшно, но когда их разделили, тогда она действительно испугалась…Бастет попала в передвижной цирк. Где ее научили разным трюкам. Она почти сразу стала думать, как ей сбежать. В год и два месяца Бастет сбежала из цирка, в чем ей помогла слониха, открыв загон. Бастет сбежала и устремилась на поиски своего табуна. Когда же она вернулась на свои земли то увидела лишь пепел от прекрасных зелены лугов. Она несколько месяцев пыталась найти кого-то из табуна, но безрезультатно. Тогда Бастет отчаялась и отправилась на поиски нового дома…
7. В каком табуне будите (Табун Сиесты, в окресностях, Ад,Рай или одиночка?) -
Пока не решила…Можно потом решу?
8. Желаемый Статус -
~*~Я не ангел~*~
9. Связь:
-ICQ -
442043576
-E-mail -
10.Вы будите рекламить ролу? -
да
11. Вы Не Забросите Нас?
нет
Благодарю за регистрацию.
Принята конечно! Суперская анкета! Можно было так не стараться! ~Siesta

0

26

Бастет
Вот картинки с табой : http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/62/37/529.jpg http://forumupload.ru/uploads/0000/62/37/26899-1.jpg http://forumupload.ru/uploads/0000/62/37/26899-2.jpg http://forumupload.ru/uploads/0000/62/37/26893-1.jpg http://forumupload.ru/uploads/0000/62/37/26886-4.jpg http://forumupload.ru/uploads/0000/62/37/26886-2.jpg http://forumupload.ru/uploads/0000/62/37/26902-1.jpg http://forumupload.ru/uploads/0000/62/37/26982-2.jpg http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/62/37/407.jpg

Отредактировано Адам (2008-08-25 08:55:22)

0

27

Адам
Спасибо

0

28

1. Ник -
Касуми, Кас, Касу, Туман
2. Пол -
м
3. Возраст -
3 года
4. Характер ( Не менее 4 предложений ) -
Конь этот довольно буйный и не укротимый жеребец. Касуми любит общатся и легко заводит новые знакомства. Хотя иногда туману и хочется побыть одному, посмотреть на звёзды. Он влюбчив и любит ночьное небо.
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) -
http://s40.radikal.ru/i088/0808/1c/57309be787e1.jpg
6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) -
В один из светлых и ясных дней на свет появился маленький жеребёнок. Он родился в семье коней-одиночек. Родители очень обрадовались малышу и назвали Касуми, что значит Туман. Миса (мать) и Касасин(отец) обучали всему что знают сами. Туман рос и узнавал мир. Когда жеребёнок превратился в здорового жеребца, он ушёл от родителей и вступил в табун Сиесты.
7. В каком табуне будите (Табун Сиесты, в окресностях, Ад,Рай или одиночка?) - Сиесты
[b]8. Желаемый Статус -
Х...изгой...Х
9. Связь:
\ЛС
10.Вы будите рекламить ролу? -незнаю
11. Вы Не Забросите Нас?думаю нет
Извените за маленькую анкету.
Благодарю за регистрацию.
Принят. Анкета отличная. Просто супер! Я стараюсь не затруднять учасников ~Siesta

Отредактировано Kusumi (2008-08-25 12:10:40)

0

29

1. Ник -Дилайла(Ди,Дил)
2. Пол -Женский (жеребёнок)
3. Возраст -2 мес
4. Характер ( Не менее 4 предложений ) -Маленькая, весёленькая, добренькая, но иногда может взорваться, она очень стеснительная перед мальчиками и друзьями родителей, а так она очень общительная, она всегда сможет развеселить изавести друзей.А бывает , что она говорит таким голосом, что слёзы текут сами!
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) -http://s40.radikal.ru/i089/0808/9b/3fcca5290612t.jpg и вотURL=http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i162/0808/77/25f1472798f8.jpg.html]http://s58.radikal.ru/i162/0808/77/25f1472798f8t.jpg[/url]
6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) -Ди родилась в крохотной семье, даже не семье, а с мамой и её сестрой, её папу забрали люди, мать немного приболела когда забеременнела, после родов она умерла, и за Ди присматривала тётя. Через некоторое время ,к заброшенной конюшне где жила Дил, шли браконьеры тётя Ди спрятала малышку под обвалившиеся доски, а когда пыталась спрятаться сама её поймали. Малышка всё это видела и пыталась выйти, помочь тёте, но было поздно, её забрали, и ди осталась одна. Она ушла из этого "злополучного" места стала жить на улице.Теперь она ищет тех, кто её сможет приютить, и возможно стать родителями.
7. В каком табуне будите (Табун Сиесты, в окресностях, Ад,Рай или одиночка?) - Пока одиночка
8. Желаемый Статус -" Потерявшая смысл в жизни "
9. Связь:мыло
-ICQ -
-E-mail -Tania@rambler.ru
10.Вы будите рекламить ролу? - :yep:
11. Вы Не Забросите Нас? :no:
Благодарю за регистрацию
Принята. Отличная анкета. ~Siesta

0

30

Дилайла
Благодарю за регистрацию
Принята. Отличная анкета. ~Siesta

0


Вы здесь » Spirit » Анкета » Анкета для лошадей!