Spirit

Объявление

_______________________________________________________________
Приветствую вас)

Добрый день) (Или вечер, ночь, утро...) Я очень рада, что вы заглянули на мою ролевую))) Надеюсь, что вы не долго просидите под ником "Гость", а скорее зарегистрируете новую лошадку, человека или зверя)

Немного, насчёд вашей любимой темы - Рекламы.

Теперь вам, дорогие вы наши приары, не придёться создавать отдельные аккаунты. У нас заведены несколько новых правил : Реклама только ВЗАИМНАЯ! И чтоб оставить у нас свою рекламу вам сначала нужно зайти под ником - Реклама, Паролем - 12345. Потом, ван нужно зайти в наш раздел "Реклама". Зайти в тему "Взаимная реклама" оставить там вашу. На форуме, который вы прорекламировали и обязаны оставить нашу рекламу.
Наши последние новости :

Таак... Мне приходиться исключать народ из модераторов. Наши уважаемые Гордан и Бастет теперь обычные пользователи. Дело в том, что они давно уже не заходили. Очень жаль, но набор продолжается. Но дело в том, что теперь в модераторы пробиться сложнее. Теперь, чтоб попасть в этот волшебный список, вам придёться пройти некоторые "испытания".
Я сменила дизайн. Вот, уже поменяла объявление и меняю в подфорумах картинки) Надеюсь, что новый дизайн порадует вас больше, чем старый)
*Все надписи, присутствующие на картинке кликабельны. Дизайн форума by Newalise (c). Любое копирование форума или его отдельных частей наказуемо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit » Анкета » Анкета для лошадей!


Анкета для лошадей!

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Карамель
Вам не стыдно?

1. Во-первых пункты 4 и 6 описаны очень мало! Не меньше 4-ёх предложений значит не как вы написали:

Карамель написал(а):

Не слабохарактерная.Сильная.Нежная.Чувствительная.

А не меньше 4-ёх ДЛИННЫХ предложений. В характере описывайте ваши чквства при тех или иных ситуациях, а биографии что произошло с вами дальше, ваши чувства, эмоции, переживания, погоду, ваш внешний вид. Напишите как именно убили отца, как вы переживали, в общем проработайте всё до конца.

2. В пункте 6 постоянно повторяется имя Кара. не лучше ли его заменить на "коба", "кобылка", "Карамель", "лошадь".

0

122

1.Ник: Алое Небо.
2.Пол: кобыла.
3.Возраст: 6 лет.
4.Характер: Что можно сказать про Алое Небо? Она не ведает жалости и пощады к очень многим лошадям, людям и другим существам. Она злая, но может дружить, она мстит, но может любить. Сердце ее наполнено всеми эмоциями. В мгновение ока эта кобыла из доброй становиться злой, яростной и наоборот. Она очень хитрая и умная. Не что ее еще не напугало. Одним словом отчаянная лошадь. Терпеть не может, когда ее называют "дама", "дамочка" и тому подобная. Что-бы попасть к ней в друзья нужно постараться. Получилось - считай, герой! Ни любви, ни тоски, ни жалости... - вот ее закон. Но не смотря на сказанное может быть веселой, игривой и доброй, но только изредка.Ради настоящей любви готова прыгнуть в огонь! Вот это и есть она, злобная и отчаянная Алое Небо.
5.Внешность: воронно-пегая кобыла, достаточного высокого роста, хорошего телосложения. В целом очень красивая, но ее внешность портят шрамы, разбросанные по всему телу. Порода не известна, но предположительно помесь мустанга и тракенена. У нее очень быстрый ход, пластичные движения. Мало кто ее сможет догнать. Грива средней длинны, хвост тоже средней длинны. Очень красивый "узор" масти. Копыта черные (все четыре) Крылья появляются по желанию.
6.В каком табуне будете(Табун .Infiniti, в окрестностях, Ад, Рай, или одиночка?) Пока одиночка, а потом посмотрим...
7.Желаемый статус: Она безмолвный крик небес...
8.Связь: Вконтакте (SoldierStar),ЛС.
9.Вы будете рекламировать ролу? Скорее всего да.
10.Вы нас не забросите? Как со мной булдут играть...

Отредактировано Алое Небо (2009-12-26 11:28:43)

0

123

Gold horseshoe
Алое Небо
Приняты. ДП

0

124

1. Ник -  Diamond
2. Пол - м
3. Возраст -3 года
4. Характер ( Не менее 4 предложений ) - Стремительный к победе, активный, добр, ищу лаф.... И одинок(((  грациозен, уважителен. Я очень люблю жеребят=-) гордый. Самый, самый... Пишите мне я оч общительный)))
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) - Золотистый красавчег)
6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) - родился и рос на природе... Родители бросили меня когда мне было всего 11 месяцев... И по этому я очень самостоятельный конь)
7. В каком табуне будите (Табун .Infiniti, в окрестностях, Ад,Рай или одиночка?) - одиночка.
8. Желаемый Статус -~Конь загадка~
9. Связь:Только тут
-ICQ -нэт
-E-mail - viklovadi@mail.ru
10.Вы будите рекламить ролу? -да
11. Вы Не Забросите Нас?постараюсь

0

125

Diamond
Что же тут сказать... Ошибок в написании нету, но анкета коротковата. Принят. ДП.

0

126

Как смог))

0

127

Вопрос.... А можно поменять статус если что?

0

128

Diamond

Diamond написал(а):

Вопрос.... А можно поменять статус если что?

Можно, конечно.

0

129

1. Ник - Леокада
2. Пол - Женский
3. Возраст -11 лет
4. Характер  -Гордая, строптивая, привязчивая. но любит свободу!
5. Внешность -красивая!! [ipg]http://s45.radikal.ru/i107/1003/e3/fa7e6c615e94.jpg[/ipg]
6. Биография/БИО -некогда жила в табуне, красовалась просторами лугов, манящими к себе простор. но потом меня поймали и приручили. но я все-таки не откажусь от шанса "побуянить" на просторах
7. В каком табуне будите (Табун .Infiniti, в окрестностях, Ад,Рай или одиночка?) - теперь одиночка
8. Желаемый Статус -
9. Связь:
-ICQ -
-E-mail -
10.Вы будите рекламить ролу? - да
11. Вы Не Забросите Нас? если будет интересно, то нет

0

130

1.Ник-Сарабинка.
2.Пол-женский.
3.Возраст-1,5года.
4.Характер(не менее 4 предложений)-игривый,задорный,весёлый,жизнерадостный,дружелюбная ,преданная,ласковая,умеет любить,но ооооччччеееенннннььььь дикая!!!!!!!!!!!
5.
6.эх обычная лошадь демон!вот и вся биография!
7.в окрестностях!
8.учу светлую магию и тёмную!
9.связи -нет
10.да буду!
11.нет что вы!

0

131

1. Ник -Кейсиди
2. Пол -ж
3. Возраст -1 год
4. Характер ( Не менее 4 предложений _ милая , красивая, резвая! Люблю проводить время в раздумьях, могу одиноко бродить. Я из ада, люблю яблоки. Непривыкла к седлу, но уздечка знакома. Предупреждаю, кто хочет поймать, вы меня поймаете но потом не жалуемся на сломанные кости! Свобода для меня всё, а уздечка и загон всего лищь препятствие через которое можно прыгнуть...
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) -
6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) В дедстве попала в ад и несмогла выбраться. мама бросила в 2 месяца потому что я нетакая как все. жизнь преподнесла мне злой сюрприз который я не забуду, это одиночество. как я не старалась все меня избегают и шетают что я неприятность. ад дал мне красивую гриву и куча проблем. некогда небыло друзей. когда я гуляла я наткнулась на это местечко и надеюсь всё будет хорошо....
7. В каком табуне будите (Табун Сиесты, в окресностях, Ад,Рай или одиночка?) - Ад
8. Желаемый Статус - Одинокий ангел
9. Связь:ЛС
-E-mail - keics@mail.ru
10.Вы будите рекламить ролу? -до
11. Вы Не Забросите Нас?  никогда вас не забуду!!!!!

Отредактировано Кейсиди-одинокий ангел (2010-03-23 16:21:24)

0

132

Шиша
Сарабинка
Слишком маленькая Анкета
Кейсиди-одинокий ангел
принята ДП

0

133

1. Ник -Элис/Alis
2. Пол - кобыла
3. Возраст -4 года
4. Характер ( Не менее 4 предложений ) -Довольно спокойная лошадь,но иногда может и вспылить...Бывают такие времена,когда Элис молчалива, а бывает что ко всем задирается, ворчит и многим не довольна...Всё зависит от настроения..
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) -
http://s60.radikal.ru/i167/1005/19/c165f4e30078.jpg
http://s08.radikal.ru/i181/1005/77/e6491ad76ef5.jpg
6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) -Элис не помнит ни своей матери, ни отца...Она ведь видела их всего один раз..Однажды она просто открыла глаза и на обнаружила ядом матери... В лесу, совсем рядом с полем что-то хрустело...слышался стук копыт..земля начала мелко дрожать, а стук копыт слышался всё отчётливее..И вот на открытую местность выбежал конь...странный..Чёрный, как уголь, а его глаза горели пламенем..Этот конь мчался прямо на Элис и останавливаться явно не собирался...Как будто из пустоты возник отец и заслонил собой маленькую кобылку..-Беги!Скорее! я его постараюсь задержать!!..Крикнул отец и тут-же упал...Но встал..и между "чудовищем" и отцом завязалась схватка..Элис от испуга побежала не огладуваясь...она всё мчалась и мчалась..вдаль...куда заходило солнце..С тех пор Элис уже не видела отца..Никогда...Элис росла быстро..На её пути было много препятствий и опасностей, но Элис удавалось их избежать..Летели недели..Месяцы..Летели года..А Элис всё бродила в одиночестве по волшебному миру..Она уже совсем выросла..Хоть Элис больше и не была маленьким жеребёнком и всё-же ей грозит большая опасность...
7. В каком табуне будите (Табун .Infiniti, в окрестностях, Ад,Рай или одиночка?) - В окресностях/ Одиночка
8. Желаемый Статус -Одиночество-мой спутник по жизни
9. Связь:эл.почта
-ICQ --
-E-mail -в профиле
10.Вы будите рекламить ролу? - к сожалению я на модер.
11. Вы Не Забросите Нас?нэт

Отредактировано Alis (2010-05-23 14:54:11)

0

134

Alis

Alis написал(а):

огладуваясь

Ошибка грубоватая, но думаю это поправимо. На счёт содержания придраться не к чему ,а ведь очень хотелось ХD. Принята. ДП.

0

135

1 Ник - Алина
2. Пол - кобыла
3. Возраст -3 года
4. Характер- Возбудимость: очень сильная, но никогда не переходит в нервозность.
Интуиция: легко понимают глубоко скрытые тайны окружающих, их невозможно провести, касается ли это ваших мыслей или вашего сердца
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) -

6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) Родилась в табуне. Прожив два года ушла.Скиталась по прериям.  Хотела вернуться, но не решилась. Очень гордая.
-7. В каком табуне будите (Табун .Infiniti, в окрестностях, Ад,Рай или одиночка?) - Одиночка
8. Желаемый Статус - Быть в табуне
9. Связь:эл.почта
-ICQ --
-E-mail -в профиле
10.Вы будите рекламить ролу? -
11. Вы Не Забросите Нас? нет

0

136

Алина
Принята, но с натяжкой.

0

137

1. Ник - Антаресс А мое второе имя Сапфира
2. Пол - Ж
3. Возраст - 5 лет
4. Характер ( Не менее 4 предложений ) - Антаресс может быть разной -злой и доброй, общительной и Нелюдимой. Ну вообщем вот какая она: Таинственная, свободолюбивая, независимая, вспыльчивая, чувственная, немного гордая, иногда резкая. Лучше она будет руководить другими, чем они ей.Мало кто достоин ее. Возможно она ещё встетит того кого полюбит но пока этого не произошло и если полюбит то это навсегда. Она готова сражатся, если нужно, и пировать, когда наступит время пиров, и горевать, когда обрушится беда, и даже умереть, когда наступит ее смертный час, но она никому не позволит использовать ее против ее воли, точно пешку в чужой игре.
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) - Она может менятся но в основном она гнедой пегас или единорог. Картинки внизу.
6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) - Антаресс родилась в степи ее мать умерла сразу после ее рождения, а отец через год. Она стала путешевствовать по горах, пустынях и лесах. Она ни кому не доверя ла так как она была зла на весь мир за смерть отца. Она хотела отомтить тем людям которые убили ее отца. Но что она могла сделать она маленькая лошадка. Спустя 3 года  Антаресс выросла и решила вочтобыто не стало отомстить.
7. В каком табуне будите (Табун .Infiniti, в окрестностях, Ад,Рай или одиночка?) - Одиночка
8. Желаемый Статус - ღ۩Дух Надежды۩ღ
9. Связь:
-ICQ - Нету
-E-mail - alexandra_ns@ukr.net
10.Вы будите рекламить ролу? - Да
11. Вы Не Забросите Нас? Нееет!!!!

Отредактировано Антаресс (2010-07-21 21:49:05)

0

138

1. Ник -
Левиафан. Сокращенно : Фаня, Виаф, Фан, Лев (но он не очень любит это сокращение).
2. Пол -
Жеребец
3. Возраст -
4 года.
4. Характер ( Не менее 4 предложений ) -
Этот конь необычен, чем другие жеребцы Он привлекает кобыл. Лефиафан-это страшное морское чудовище! Но Фаня не такой. Конечно, у него может быть мужской махачь с другими жеребцами. Но для кобыл он ласков и нежен. Обычную прогулку он может привратить в незабываемою встречу! Храбрый и гордый! Гордость проявляется в том что, он не когда не делает первый шаг в знакомстве. Он привык что все первые знакомятся с ним. Левиафан жёсток в том что, готов добиться кобылы, пока она ему не откажет. Виаф не надоедливый! Он лишь хочет добиться своего счастья! Он достаточно своенравный. Достаточно любопытен. В меру злой. Миролюбив и добродушен.
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) -
Будённовскую породу первоночально вывели как переходную между верхово-упряжными и верховыми, а теперь эта порода известна как спортивная. Левиафан перспективен к конкуру. Но возить наездника на своей гибкой спине не для него! Не для него на своих тонких, и в тоже время мускулистых ногах возить вес седла и седока! Не для его мягких губ железные и жёсткие удила! Не для него шпоры которые мнут его бока! Чёрная шерсть блестит на солнце. Копыта ещё не истоптались! Длинная грива и хвост. Мудрые глаза. Маленькое еле заметное пятнышко на его верхней губе. Он очень симпатичный!
http://s41.radikal.ru/i091/1008/31/21a97a8fc85e.jpg
http://i064.radikal.ru/1008/b5/d938bd8a1046.jpg
6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) -
Левиафан родился в КСК. Жил он со своей матерью в самом дальнем деннике.  Не кто из детей кто занимался в КСК не гладили его. Когда жеребёнку исполнилось 6 месяцев его перевели в другую конющню без матери. По началу он испугался и тихо стоял в деннике. Берейторы боялись сломать его психику. И по этому не трогали его! По соседству стоял рыжий жеребчик донской породы. Его звали Вереск. Потом когда Фане исполнилось 8 месяцев, в денник с лева поставили серую кобылку орловской породы. По кличке Мозайка. Лаского Виаф её называл Мася. Он очень сдружился с этими жеребятами. Каждый раз когда их выпускали в леваду. Фаня бегал только с ними. Вот Левифафану исполнился 1 год. Вереска продали, а Мозайку забрали на объездку. Вот к нему в денник зашла девочка лет 14. Её звали Анна. Аня провела рукой по мордочке Виафа. Жеребёнок не нервничал как раньше, а даже подал голову вперёд. Глаза девочки внушали доверие. На голове Фани застегнулся недоуздок. А на колечку (где обычно прицепляют лейце) застегнулся карабин корды. Аня протянула Фане сахар. Жеребчик взял. Девочка открыла дверь денника и они вышли в манеж. Когда Фаня вошёл в него он испугался. Но рядом с девочкой ему было не страшно! Виаф выполнял всё что хотела от него Аня. Когда жеребцу исполнилось 2 года, на него впервые надели седло и уздечку. Анна вывела жеребёнка в манеж. Там она на него села. Он почувствовал тяжесть. Но не вытворял фокусов. А спокойно бегал по кругу на корде (которую держал тренер). Свои впервые 30 см. он взял под Аней. В три с половиной года он уже прыгал спокойно 1 метр. И на нём можно было сдавать на 3-ий разряд. Аня решила выкупить Левифана. Накопив нужную сумму, через месяц Виаф был уже её. Но тут всё перевернулось! Ане с родителями не начто было содержать жеребца. Девушке пришлось выпустить его на свободу! Распахнув дверь денника она хлопнула его по крупу. Жеребец выбежал из конюшни! В последний раз он посмотрел на Аню! Взгляд его говорил: "Прощай!", и Аня подбежала к Фане и обняла его за мощную шею! "Прощай!" выкрикнула он Левиафану! Жеребец умчался... Анна заплакала и  убежала в дом. Больше её семью не кто не когда не видел...
8. Посещаемость
Каждый день или через день.
7. В каком табуне будите (Табун .Infiniti, в окрестностях, Ад,Рай или одиночка?) -
Я уже выбрал табун Сиесты.
8. Желаемый Статус -
[Снаружи сталь, внутри хрусталь]
9. Связь:
-ICQ -
-E-mail -
alekseenko.a.n@mail.ru
10.Вы будите рекламить ролу? -
Да.
11. Вы Не Забросите Нас?
Надеюсь что нет.

0

139

•Имя Зик

•Пол жеребец

•Возраст 4 года

Характер Весёлый,уравновешенный, не много ветряный.Очень хорошо отношусь к другим животным волкам, лошадям,тиграми т.д.
Как и подобает дикой лошади очень люблю свободу,за друзей горой,обиды не прощаю.
Врагов не люблю и не полюблю. Достаточно грациозен,люблю шутки могу шутить над другими .Общительный и конечно же смелый и отчаянный.Отзывчивый, помогу в трудною минуту. Не эгоистичен, люблю свою семью.Умею сопереживать,
Восприимчивый и эмоциональный.

•Внешность гнедой жеребец цвет шерсти не столько коричневый сколько светло бронзовый,
грива чёрная хвост тоже, глаза карие, на ногах черные чулки,
на носу проталина.На лбу пятно,сильные ноги.Высота в холке 165 см. Длина туловища 165 см.
Обхват груди 89 см. Пясти 20,8 см.В области шеи рана.Очень длинная и густая грива хорошо развитая холка,
глубокая и длинная грудная клетка,затылок длинный, изогнутый, шея также длинная с высоким выходом.Длинный хвост
которым я горжусь,на кончиках ушей чёрное.

Биография Родился не далеко от леса.Мать звали Марель,а отца Маренго.Я жил в табуне хорошо, братьев
и сестёр не было.Но однажды наш табун переловили.Остались только мама папа и мой друг Джинг. Я тогда
был ещё мал и не понимал чем всё может кончиться.Родители сказали,что они пошли искать подходящее
место,что бы переночевать,но они не вернулись.Джинг был старше меня на 5 месяце
поэтому я его всегда слушался когда он меня ругал мне почему то было так смешно. До сих пор я помню его слова
Зик,что ты смеёшься хватит прекрати...Даа никогда не забуду эти времена.Мы росли вместе до 3 лет
затем он присоединился к табуну,а я не стал.

•В каком табуне будите
одиночка,если можно впоследствии игры в табун

•Личный статус
Если будешь часто оглядываться назад не хватит времени смотреть в перёд.

•Связь
E`mail или контакт

•Частота посещения
Каждый день

Отредактировано Зик (2010-11-17 19:10:45)

0

140

имя пятиль
пол кобыла
возраст 3 года
характер весёлая, общительная, хорошо отношусь к другим животным.
внешность изабелловая ноги сильные и крепкие. высота в холке 164см, длина туловища 164см, длинная и густая грива, кончики ушей чёрные.
Биография родилась не далеко от леса. братьев и сестёр не было.
В каком табуне будите- я выбрала табун Сиесты
Желаемый Статус подруга мустанга
Связи нету
-ICQ --
-E-mail -sweette07@ramder.ru
Вы будите рекламить ролу? наверное
Вы Не Забросите Нас?Надеюсь что нет.

0

141

1. Ник - Черно Золото,или Блэк
2. Пол - Женский
3. Возраст - 5 лет
4. Характер ( Не менее 4 предложений ) -Добрая и ласковая,всегда защитит слабого,умная,обидчива,иногда может быть злой и несговорчивой,агрессивной.С первого взгляда,может показаться неприступной,но в душе очень добродушна и дружелюбна(просто не сразу это проявляет,и не ко всем)
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) -Блэк-это очень красивая черная лошадь,с мускулистым телосложением,длинными ногами,и невероятной выносливостью.У нее очень черная грива и хвост,также у нее есть огромные черные крылья,которые она очень хорошо прячет(прижимает их к телу так,что их просто невозможно отличить от тела)У нее красивые зеленые глаза,которые могут менять цвет,и становится черными.
6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) - Родилась на свободе в степи,несколько лет не видела отца,так как он был большой любитель приключений.Когда отец наконец вернулся,он очень обрадовался тому,что у него родилась дочь,и пообещал охранять свою семью до последней капли крови.Шло время,и Блэк росла.Отец учил ее тому,что знал сам.Через некоторое время,пропала мать,и Блэк осталась с отцом.Отец постоянно не находил себе места,и искал мать,а Блэк постоянно оставалась одна(тогда,она уходила подальше в степь и тренировалась)Затем еще через несколько лет,пропал и отец,Блэк не знала что делать,и ушла из своего дома,далеко в степь,в надежде найти новый дом.
7. В каком табуне будите (Табун Сиесты, в окрестностях, Ад,Рай или одиночка?) - В табуне Сиесты
8. Желаемый Статус -~Быстрая стрела~
9. Связь:
-ICQ -
-E-mail -
10.Вы будите рекламить ролу? -Возможно.
11. Вы Не Забросите Нас?-постараюсь.

Отредактировано Черное Золото (2011-07-09 16:30:06)

0


Вы здесь » Spirit » Анкета » Анкета для лошадей!