Spirit

Объявление

_______________________________________________________________
Приветствую вас)

Добрый день) (Или вечер, ночь, утро...) Я очень рада, что вы заглянули на мою ролевую))) Надеюсь, что вы не долго просидите под ником "Гость", а скорее зарегистрируете новую лошадку, человека или зверя)

Немного, насчёд вашей любимой темы - Рекламы.

Теперь вам, дорогие вы наши приары, не придёться создавать отдельные аккаунты. У нас заведены несколько новых правил : Реклама только ВЗАИМНАЯ! И чтоб оставить у нас свою рекламу вам сначала нужно зайти под ником - Реклама, Паролем - 12345. Потом, ван нужно зайти в наш раздел "Реклама". Зайти в тему "Взаимная реклама" оставить там вашу. На форуме, который вы прорекламировали и обязаны оставить нашу рекламу.
Наши последние новости :

Таак... Мне приходиться исключать народ из модераторов. Наши уважаемые Гордан и Бастет теперь обычные пользователи. Дело в том, что они давно уже не заходили. Очень жаль, но набор продолжается. Но дело в том, что теперь в модераторы пробиться сложнее. Теперь, чтоб попасть в этот волшебный список, вам придёться пройти некоторые "испытания".
Я сменила дизайн. Вот, уже поменяла объявление и меняю в подфорумах картинки) Надеюсь, что новый дизайн порадует вас больше, чем старый)
*Все надписи, присутствующие на картинке кликабельны. Дизайн форума by Newalise (c). Любое копирование форума или его отдельных частей наказуемо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit » Анкета » Анкета для лошадей!


Анкета для лошадей!

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

1. Ник -Есперезана
2. Пол -Ж
3. Возраст -4года
4. Характер ( Не менее 4 предложений ) -
Добрая,
отзывчивая,
влюбчивая,
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) -Картинка в полный рост в низу
6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) -
Родила Спирита! эсперанза хорошо заботилась о Спирите,но однажды Спирита похители. эсперанза не знала что делать,она была очень растроена!Когда Спирит вернулся кобылка очень обрадовалась!Эсперанза очень миролюбивая!
7. В каком табуне будите (Табун Сиесты, в окресностях, Ад,Рай или одиночка?) - Табун Сиесты
8. Желаемый Статус -~Я мать Спирита~
9. Связь:
-ICQ -
-E-mail -natasha_96_08@mail.ru
10.Вы будите рекламить ролу? -конечно даже не сомневаайтесь
11. Вы Не Забросите Нас?Конечно нет!никогда не прикаких условиях!

Отредактировано Дождик (2008-12-29 12:11:29)

0

62

Дождик
Принята

0

63

1. Ник - Aerynne
2. Пол - Кобыла
3. Возраст - 3 года
4. Характер ( Не менее 4 предложений ) - Ненавижу людей и терпеть их не могу. Очень люблю красивых и мускулистых жеребчиков. Добрая и ласковая с жеребятами и другими лошадьми. Но и нельзя сказать что она очень добрая и ласковая. Может полезть в драку с кобылами(но только в крайнем случае). Любит побегать и поиграть.
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) - К неожидоности темно зелёная грива и хвост. На двух передних ногах и задней левой ногах белые гольфы и опять к неожидоности на этих ногах золотые копыта, а на другой ноге обычное копыто и нету гольфы. Коричневые коленки и носик. На шее с левой стороны татуировка белой бабочки. И на передних ногах она всегда носит золотые брослеты со звёздочками.
http://s61.radikal.ru/i172/0901/c6/008c22b111ce.jpg
6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) - Раньше у меня были родители вожаки табуна и я была законной наследствинецей того чтобы быть вожаком табуна. Но ночью когда я была ещё жеребёнком к нам вторглись ковбои и отловили половину табуна и в том числе и моих родителей. Тогда мне было 10 месяцев и мне пришлось быть вожаком табуна и вести табун. Я водила табун и была вожаком 2 года. Потом опять пришли ковбои и отловили меня, но не смогли укротить и я сбежала от них. И теперь шествую по миру в поисках табуна в котором я буду жить и заведу семью. И не найде соего табуна где жила раньше, так как они устремились в даль чтобы спастись и я их с тех пор когда меня поймали и увели я их больше не видела. И пришла сюда и мне захотелось айти табун и зажить там как жила прежде и завести семью.
7. В каком табуне будите (Табун Сиесты, в окресностях, Ад,Рай или одиночка?) - Табун Сиесты
8. Желаемый Статус - ~Бегу по полям как уроган~
9. Связь:
-ICQ - 463924402
-E-mail - horse1221@rambler.ru
10.Вы будите рекламить ролу? - Попробую
11. Вы Не Забросите Нас? Нетушки [взломанный сайт]

0

64

1. Имя Лошади: Хикари (с яп. "Свет") Ник:~Рождённая Летать~
2. Пол: жен
3. Возраст: 2 год (Примерно 18 лет по мерками человека)
4. Харектер: Я добрая и отзывчивая, весёлая и дружелюбная, неусидчивая. Низачто не брошу друга в беде. Стратег. В бою (Если таковые будут) атакую в большей части на психику. Вы не представляете, какая многих у лошадей слабая психика! Многие только напускают вид безразличия к моим словам, а на самом деле трепещут от страха (или от чего там они трепещут). Я очень люблю прикалываться, и это ещё одна причина, по которой со мной все дружат (могу [uсильно[/u] прикольнуться...).
5. Внешность: Я - сама изящество, это я:http://fireofdream.ucoz.ru/_fr/0/s0576664.jpg Крылья появляются по желанию.
6. БИО: Я родилась в Эдеме, мой папа Гордый пегас, а мама - Очаровательная лошадь). Я пошла в папо4ку)))). Так как я неусидчивая, я часто ищю приключения на свою ж... эм... на свою жизнь. Поэтому я спустилась на землю. Жалко, что тут летать запрещаеться. А если ослушаетесь, о уже мона снимать крылья и махать им вдорогу дальнюю...
7. Табун: Родилась в Рае, на данный момент живу в Табуне Сиесты.
8. Желаемый статус: ~Стоит только шагнуть в пропасть и по дороге у тебя выратут крылья~
9. Связь: e-mail: - , ICQ: 472100168
10. Реклама? как смогу
11. Не забросите? неа

Отредактировано ~Рождённая Летать~ (2009-01-16 21:54:19)

0

65

1. Ник - Фиб, от Фабула\fabula(лат.) - легенда
2. Пол - Ж
3. Возраст - Подросток, 2,5 года
4. Характер ( Не менее 4 предложений ) - Отнюдь странный характер... Сама Фиб иногда в нем не может разобраться... Но несколько вещей она знает точно: ее настроение меняется в одну секунду - вот она грустная, одиночка, ходит и думает о своем. В такое время к ней лучше всего вообще не подходить - Фиб может обидеть даже нечего не сказав. А вот ее настроение поднялось - с ней можно вполне нормально общаться. Еще Фабула может дружить, она очень верна и предана, с ней хорошо, она не пытается кого-то обидеть. Но вот какой абсурд - иногда она может уважать и любить врага больше чем друга. Но это относиться лишь к тем недругам, которые действительно заслуживают такого почтения. На первый взгляд у Фиб самый обычный и предсказуемый характер, но... копнув поглубже, можно найти сотни ниточек по очереди, которые ведут к разным концам. Даже Фабула не все их изучила, и считает, что это, под силу только настоящему ее другу.
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) - очень привлекательная и на первый взгляд хрупкая лошадка. Очень красивые сильные ноги, передние даже могут разломать ветку толщиной в переднюю ногу здорового мустанга. Задние чуть по мощнее - Фиб умеет неестественно быстро бегать и далеко прыгать(врожденное). Милая даже немного коротковатая мордочка. Вот только... глаза у нее слепые от самого рождения. В детстве они были чуть желтоватые, но теперь они стали серее как сталь и холодные. Если говорят что глаза - зеркало души, то у Фиб это зеркало плотно закрыто стальным цветом и ничего не видно. Уши тонкие прямые, как два наконечника стрелы. Грива блестит как диамант на солнце, и у нее она почему-то не растет. Она по прежнему короткая как будто подстрижена, как у солдатских лошадей. Красивая прямая спина, хребет плавно переходит в негустой но красивый и блестящий хвост. Цвет шерсти Фиб - черный.
6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) - Прошлое Фабули очень запутано... Ее рождение было таким долгожданным!! Ведь она родилась в семье которые так ждали ребенка. Она оказалась первой. Была полная луна на небе, и звезды сияли только вдали от нее - их свет, гасили лучи белоснежного месяца. На улице было темно и даже можно было услышать рык и вой голодных волков. Именно когда пришла полночь, на свет появилась черная, как сама ночь, лошадь... Развитие Фиб еще неожиданней... После рождения радости родителям не было придела. Наконец появилась ихняя настоящая дочь, продолжательница ихнего рода. Первые дни ничего особенного не было. Лошадка была вполне сильна и здорова, и нормально питалась. Однако, когда пришло время увидеть мир, ее глаза оказались незрячими... Родительская дочь - слепа. Ее глаза первый день были нормальны, никто бы и не подумал, что та слепа, но потом они начали светлеть, что бы защитить зеницу, ведь Фабула не моргала. Родители не понимали, почему слепа их дочь. А Фабула росла. И хоть Фиб не видела, она пыталась жить дальше. И ни смотря ни на что у нее было довольно много друзей, хоть и были некоторые враги, и как правило не из ее круга общения. Никого не волновало, что их подруга слепая. Ведь ее другие чувства были развиты больше чем требовалось. Особенно шестое чувство. Будучи малышкой, родители объясняли ей, что такое добро и зло и на какой стороне стоит быть. И Фиб свято во все верила... Подростковый мир Фиб резко начал уходить в противоположную сторону. Она была уже подростком. Была мягкой и чувствительной. Слепота ее не утруждала. Фиб начала взрослеть. И хоть она по прежнему любила добро, всe-же ей что-то мешало... И однажды, очень медленно и плавно, она начала осознавать, что принимала все эти годы не ту мораль. Ей ближе другая... совсем противоположная... Однажды, она заявила родителям, что уходит. Закончилось все, как ни странно глобальной ссорой. И это все вывело ее из себя. Наконец, больше ее ничего дома не держало. Когда весть о том, что Фабула - теперь ушла, много из ее друзей решили, что теперь - она их враг. Хоть некоторые "сдали экзамен" на дружбу. Начинаться новая жизнь, для Фабулы... вдали от дома...
7. В каком табуне будите (Табун Сиесты, в окресностях, Ад, Рай или одиночка?) - одиночка пока не решу
8. Желаемый Статус - [Я] - повелительница Мрака
9. Связь: только ЛС, мейл и Скупп
-ICQ - нету
-E-mail - *в профиле*
10.Вы будите рекламить ролу? - постараюс))
11. Вы Не Забросите Нас? Ну если понравиться=))

Отредактировано Fabula (2009-02-23 19:55:17)

0

66

1. Ник -Кейт
2. Пол - женский(лошадь)
3. Возраст - 9 месяцев
4. Характер ( Не менее 4 предложений ) - Буйная, озарная. Любит быструю скачку и ветер дующий в "лицо".Доверчивая, зависливая девчонка(жеребенок).
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) -
http://s52.radikal.ru/i135/0903/f5/cac448e04b23.jpg
Она точ в точ копия отца, только девочка
6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) -
Ее отец-Спирит, мать-Гроза.Родилась она в пещерке где и впервый раз увидела свет.В 2 месяца Кейт поймали индейцы и хотели вырастить настоящей лошадью(по их мнению).. Но Родители не дали дочь в обиду и спасли ее от рук людей, Кейт вновь ощутила свободу и дуновение ветерка по лицу и впредь была осторожней. Так она доросла до 9 месяцев и для Кейт началась новая эра свободы....
7. В каком табуне будите (Табун Сиесты, в окресностях, Ад,Рай или одиночка?) - в том же что и родители
8. Желаемый Статус - ♥попутный ветер♥
9. Связь:
-ICQ ------
-E-mail - спроси в личку
10.Вы будите рекламить ролу? - да
11. Вы Не Забросите Нас? НЕ

Отредактировано Кейт (2009-04-05 21:12:19)

0

67

Aerynne
~Рождённая Летать~
Fabula
Кейт
Все приняты!!!

0

68

1. Ник - Луна
2. Пол - Жен.
3. Возраст - По чел. меркам 24 года
4. Характер ( Не менее 4 предложений ) - Суровая и требовательная к ученикам. Не любит, когда жеребята очень шумят. Замкнутая и недоверчивая к чужакам. Справедливая. Гордая, честолюбивая, немного надменная, свободолюбивая. Но с друзьями бывает иногда веселой и ласковой.
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) - Изящная, гибкая, с сильными задними (ну и передними) ногами. Добрые выразительные карие глаза. Длинные грива и хвост. Шерсть серебристого цвета. Грива и хвост темно-серого. На лбу белая проточина.
6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) - Ее отец был из табуны Сиесты, а мать - свободолюбивой молодой лошадью, которая принадлежала только свободе и попутному ветру. Они встретились в степи и влюбились. Отец Луны привел свою возлюбленную в табун сиесты. Через некоторое время у них появилась дочка - Луна. Говорят, что она - копия своей матери. К сожалению, Луна не помнит ее. Мать Луны ослабла после родов. Когда она вышла на прогулку, ее поймали браконьеры и убили. Отец Луны пообещал отомстить ей. Выросла Луна в своем племени. Она обучилась боевым искусствам.
7. В каком табуне будите (Табун Сиесты, в окресностях, Ад,Рай или одиночка?) - Табун Сиесты
8. Желаемый Статус - ~Наследница Ветра~
9. Связь: ЛС
-ICQ - нет
-E-mail - тут писать не буду. Если надо - могу по личке кинуть
10.Вы будите рекламить ролу? - да
11. Вы Не Забросите Нас? вы шутите?! Нет!

0

69

Луна
Принята

0

70

1. Ник - Белка
2. Пол - Ж
3. Возраст -  года
4. Характер ( Не менее 4 предложений ) - Ну.. что можно сказать? Настоящая дикая лошадь, не признает никого, кроме нескольких индейцев, которые помогли ей и лошадей. Веселая, хитрая, игривая. Любит свободу. Не любит, когда ею командуют. Если вы ссе же попытаетесь сделать это, то получите копытом в нос. Немного язвительна. Никто не сравнится с ней в беге и прыжках.
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) - http://pic.ipicture.ru/uploads/090426/WSegNF1CR1.jpg Красивая белая лошадь с длинной гривой и хвостом.
6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) - Маленькая Белка родилась в табуне Сиесты. Вожак табуна (Сиеста) всегда любила маленькую непокорную лошадку. Но мать Белки изловили индейцы. Белка, хоть и боялась, пошла с ней. Там индейцы любили её, кто-нибудь старася дть ей вкусненькое. В племени Белка играла с детьми. Но потом мать Белки поймали ковбои. А Белке удалось убежать к обратно к индейцам. Потом, когда ей почти исполнилось 3 года, её отпустили. Племени индейцев хотелось оставить Белку, но ни понимали, что ей будет лучше в табуне. Белка все равно иногда ьайно ходит к ним.
7. В каком табуне будите (Табун Сиесты, в окресностях, Ад,Рай или одиночка?) - Табун Сиесты
8. Желаемый Статус - ₪Дикая Бестия₪
9. Связь:
-ICQ - 472100168
-E-mail - shimy-neko@yandex.ru
10.Вы будите рекламить ролу? - нет
11. Вы Не Забросите Нас? нет

0

71

Белка
То, что рекламить не будете это минус конечно, но всё равно принята.

0

72

1. Ник -
Глинтвейн. Само слово обозначает название вина, поэтому его называют ещё Вино или Виноград. А прозвище его - Серебряный Конь из-за того, что когда он родился, то был чистейшего серебряного цвета. Как видите, выбор большой.
2. Пол -
Male или мужской. Жеребец.
3. Возраст -
23.12.2005 (Четыре года)
4. Характер ( Не менее 4 предложений ) -
О да-а-а, наш прекраснейший Глинтвейн - очень и очень многогранная личность. Настроение у него меняется с поразительной быстротой - то он ласкается и с гордостью принимает угощение, а в следующее мгновение он уже кусает руку до крови. Он очень благороден и горд, готов всем и всегда помочь, несмотря на то, кто это - благородный аристократ или жалкий конь, который даже ходит с опаской упасть. Глинтвейн немного эгоистичен, но это почему-то не отталкивает никого, а наоборот, это придаёт ему какой-то шарм.Он слишком скрытен и недоверчив, чтобы каждому встречному рассказывать о себе. Порою друзья Глинтвейна понятия не имеют даже о том, откуда он. Странно, но почему-то никто после того, как узнает об этом, не обижается на Глинтвейна, хотя причин более, чем достаточно.  Серебряный Конь - неукротимый романтик, но обычно он бывает романтиком лишь в голове, а так... Так он почти ни разу не исполнил того, что в уме у него по семь раз на дню. Глинтвейн не оптимист и не пессимист - он нечто вроде "золотой середины", хотя, конечно, всё зависит от его настроения. Он очень быстро учится, знания для него значат больше, чем сила, поэтому к "качкам" он относится... недоверчиво и... в общем они ему не нравятся (он, возможно, сильный, но его нельзя отнести к узколобым грубиянам, которые дерутся на каждом шагу). Кстати, насчёт знаний, он очень хорошо знает про разные травы и цветы, поэтому его многие относят к разряду "целителей". Не очень любит людей, но так получается, что ему приходится с ними быть в очень близких отношениях, многие люди приходят в восторг от того, что он - чистокровный орловский рысак, поэтому часто смотрят на него такими глазами... а это очень раздражает Глинтвейна, особенно когда ему нужно сосредоточиться. К представительницам женского пола относится довольно хорошо, хотя и с некоторой снисходительностью, готов им простить гораздо больше, чем жеребцам или людям. С представителями мужского пола дело обстоит иначе. С ними у Глинтвейна обычно с ними бывают драки из-за того, что они завидуют Глинтвейну, как он побеждает, хотя... Хотя бывают и другие причины, например, многие жеребцы просто так относятся с большой агрессией ко всем другим жеребцам...  Глинтвейн - не религиозный тип, даже не знает что такое молитва, но он уверен - Бог есть, для него мы что-то вроде шахматных фигурок, а он поочерёдно передвигает нас то на белые клетки, то на чёрные, пока одну фигурку не "съест" другая... Старается не заводить конфликтов (если попроще - не спорить), но когда его вынуждают, то он красноречиво и с примерами доказывает что он прав. Ну а если он оказывается неправ, то он не спешит извиняться... Конечно, ведь спорить всегда легче, чем просить прощения. Когда же Глинтвейн оказывается прав, то он принимает извинения "побеждённого" с ярко выраженным чувством превосходства, но обычно это не даёт поводов для ссор между "побеждённым" и Глинтвейном (когда Глинтвейн побеждает, он чувствует, что "побеждённый" знает меньше, чем он, поэтому спор побуждает Серебряного Коня на покровительство). Кстати, насчёт людей. Глинтвейн не доверяет никому, кроме своего наездника, и то, его тоже допускает к себе только с порцией какой-нибудь вкуснятины. Но зато эта вкуснятина не проходит даром - Глинтвейн просто поражает всех, включая даже самого директора конюшни.
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) -
Да, наш красавец Глинтвейн заставляет любовно вздохнуть всех людей, когда-либо видевших его. Глинтвейн - чистокровный орловский рысак (причём с прекраснейшей родословной - он принадлежит к роду самых старинных семей орловских рысаков), хоть он и родился не на родине орловских рысаков, в нём всё равно чувствуется  этот темперамент, свойственный именно этой породе. Благородная поставка головы, вогнутый профиль, пропорциональное тело... Да фанаты орловских рысаков просто подрались бы за право хотя бы ухаживать за ним, не говоря уже о том, чтобы иметь такого коня!.. Но он, если бы стал диким, как ветер, никто не смог поймать Глинтвейна, хотя попытался бы наверняка почти каждый... У Глинтвейна шкура серого цвета в "яблоках" на теле, когда он встаёт неподвижно, он становится похож на какую-то гранитню статую, которую какой-то проказник испачкал круглыми пятнами. Морда очень подвижная и темпераментная, своим лицом Глинтейн может выразить любой оттенок терзавшего его чувства, независимо от того, что это будет за чувство: радость или боль, сожаление или веселье... Глаза его очень странные: ярко-зелёные, как свежая трава, летом и тёмно-зелёные, как огромные тёмные изумруды, в остальные времена года. Взгляд Серебряного Коня  подобен лучу солнца, вышедшего из-за свиты туч. Уши среднего размера, остроконечные и высокие, могут уловить совершенно любой звук, даже лёгкое дуновение ветерка, сопровождающего бегущего на коне всадника... Ноги длинные и довольно мускулистые (Глинтвейна, конечно же, очень хорошо тренировали, чтобы он побеждал во всех скачках), но при этом всё равно они остаются тонкими, как и у всех прекраснейших лошадей... Копыта светло - коричневого цвета, к концам чуть поострее, чем надо (это иногда очень выручает Глинтвейна), но это не порок. К тому же копыта всегда блестят, как будто лакированные. Грива Глинтвейна заставляет вспомнить о ночном лунном водопаде, который с горы ниспадает к земле или свежий, только что выпавший снег, на который ещё не ступала ничья ни нога, ни лапа. Нечто похожее и у Серебряного Коня - у него серебристо-серая грива, которая со спины ниспадает на холку, а с неё - вниз, к земле. То же самое и с хвостом: серебристо-серый, очень красивый, чем-то напоминающий воду в лунную ночь, хвост со...гхм...спины ниспадает к земле. Да, Серебряный Конь -  невероятно красивый , многие кобылы любят его безпамятно...
6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) -
Глава Первая. Рождение или Безымянный.
  Мелодрама, кобыла, которая должна была скоро родить, очень беспокоилась. На любого подходившего пронзительно ржала, будто говоря людям: "Уйди, мой ребёнок в опасности рядом с тобой!", к тому же она постоянно лежала на одном и том же боку, не желая вставать даже во время кормёжки. В конце концов конюший стал давать ей зёрна прямо перед её головой, чтобы Мелодрама всё-таки ела...
  Сегодня был памятный день: она должна была родить. Это событие было омрачено трагической смертью отца, который выбежал с пастбища и упал под лёд в озеро неподалёку, тогда он умер от холода...
  Когда часы в конюшне пробили час ночи, кобыла вдруг начала дико и пронзительно ржать, её тело сдавливалось судорогой (ведь роды - это очень больно!). Ветеринар поспешно побежал к ней и закрыл за собой дверцу в стойло, давая этим понять, чтобы никто не входил. Ровно через пять минут он гордо вышел из стойла, руки его быди в крови. Конюший и будущий владелец жеребёнка озабочено заглянули внутрь и увидели умиляющую картину: кобыла встала и начала вылизывать своего жеребёнка. Он был будто отлитым из чистого серебра, такого цвета была его шкура. Оба мужчин поражённо протёрли глаза... но у жеребёнка  шкура стала совершенно обычной, серой в "яблоках". Хозяин разочарованно сказал:
  - Ну, может, вина? У меня есть прекрасный глинтвейн.
Конюший недоумённо взглянул на хозяина. Потом спросил, хотя думал не о том, о чём спрашивал:
  -Ну? Как вы хотите назвать жеребёнка?
Хозяин задумчиво оглядел жеребёнка, который теперь прыгал вокруг своей матери, призывая её поиграть (его не смущало то, что стойло было слишком мало для игр).
  -Я слышал, что лошадей лучше называть только тогда, когда им исполняется три года. Это модно. Так что давайте подождём, пока пусть будет Безымянным.
Конюший передёрнулся, ему никогда не нравились такие типы, которые всегда идут на поводу у моды. Он поскорее попрощался с этим типом и так же быстро увёл его из конюшни. Потом он пошёл и погладил жеребёнка, думая при этом о том, какие плохие типы покупают таких прекраснейших лошадей...
Глава Вторая. Тренировка или Год спустя.
  Серебристый нетерпеливо ждал своего человека. Многие кони уже бегали и преодолевали препятствия на тренировке, ему тоже хотелось промчаться пару-тройку кружков и перепрыгнуть с десяток препятствий. Это придавало коню ощущение свободы, ощущение полёта...
  И вот наконец его человек подошёл к стойлу и открыл дверцу. Конь нетерпеливо ждал "взятки", которая была сейчас совсем необязательной *, которую тут же получил в виде сахарно-сладкого яблочка. Съев вкусную "взятку", конь, как обычно,позволил человеку влезть в седло, заранее приготовленное конюшим и взять уздечку в руки. Только тогда конь медленно и очень годро пошёл к стадиону через конюшню. Кобылы и некоторые жеребцы  приветственно ржали ему, но большая часть жеребцов презрительно фыркали при виде коня. Некоторые крикнули: "Безымянный, надеюсь, сегодня ты обгонишь улитку!", но конь не обращал на них внимания, и они отставали, разочарованно думая о том, что сегодня им не удалось раздразнить коня.
  И вот они вышли из конюшни. Конь медленно вдохнул воздух, а когда выдохнул, то почувствовал живой азарт. Человек нетерпеливо дёрнул уздечку." Да, верно, чего это мы так застряли сегодня?" - подумал конь и быстро понёсся к колонне лошадей, бегущих по кругам, нарисованным на ипподроме. Сначала конь обогнал всех два раза, дабы разогреться. Потом он решил побежать по самому большому кругу, расположенному у самых трибун ипподрома. Но тут всадник потянул узду влево. "Ну чего тебе?" - раздражённо подумал конь и послушно повернул, всадник направил его к соседней площадке - там, где были препятствия. "Ах, да!" - тут же остывая, подумал конь. - "Как же я забыл? Мой человек любит, когда я прыгаю!" И конь быстро побежал сначала к самому низкому препятствию, постепенно переходя на более и более высокие. Но вот у трёхметрового он остановился. Человек одобрительно похлопал коня по шее, как бы говоря: "Ничего, малыш, в следующий раз..." Тут конь взбесился, его охватило чувство неудержимого гнева. Да как он смеет ему так говорить?! Шумно выдохнув воздух, конь быстро разогнался, силясь развить такую скорость, при которой он сможет перепрыгнуть это препятствие. Конь знал, что он не перепрыгнет, но врождённое упрямство было намного сильнее здравого взгляда на такое. Человек заметно забеспокоился, дёрнул узду раз, другой... Всё тщетно, конь был слишком упрямым. Тогда человек быстро освободил ноги из стремян и выпрыгнул из седла в сторону. А конь... почти перепрыгнул препятствие, но очень сильно стукнулся ногами об конец препятствия. Тяжело рухнув по другую сторону препятствия, конь увидел своего человека, подбегающего к нему и с любопытством сзглянул на какую-то верёвку у него в руках. И вдруг... его человек с перекошенным лицом стал хлестать коня этой верёвкой! Там, где он его бил, появлялась длинная красная полоса, от которой на пол медленно капала кровь... Конь не мог подняться, но громко и пронзительно ржал, ему казалось, что его кромсают на мелкие кусочки очень тупым ножом... Но вот его человека схватили какие-то другие люди, конь не видел, глаза его были залиты кровью (один "хлёст" был и на лбу возле глаз). Но немного он всё же видел: его человека уводили куда-то, крича ему что-то вроде: "Вы арестованы за жестокое обращение с животными...", конь плохо понимал происходящее. Как его человек, такой добрый и умный, мог сделать такое? Как? Потом к коню подошёл какой-то в белом халате, он поставил укол коню. Всё погрузилось во тьму...
П.С. После этого случая через год того человека лишили прав на коня, а у коня появился новый хозяин...
* - тогда он ещё доверял людям.
Глава Третья. Имя или предел. 
  Конь быстро бежал по ипподрому. Теперь его тренировали отдельно от других лошадей, поэтому кроме него и его всадника никого не было, хотя был смотритель - тренер. Сейчас конь должен был перепрыгнуть двухметровую планку. Он легко перепрыгнл это препятствие, хотя потом он немного ударился копытами об пол (слишком сильно оттолкнулся от пола, когда прыгал). Тренер что-то сказал своему подопечному, он сунул в рот коня кубик сладкого сахара. Конь с благодраностью сжевал это лакомство и решил заслужить это хорошей работой. Он за рекордно короткое время перепрыгнул следующие препятствия, поэтому заработал ещё три кубика. И вот он встал перед своим злейшим "врагом" - трёхметровым  препятствием, которое сослужило в прошлом такую дурную службу. Он пошёл назад до самой длинной точки, откуда можно начинать. После этого он начал разгоняться с такой силой, что с человека ветром, образовавшимся от бега, снесло каску. Он неожиданно легко оттолкнулся от пола. Летел он необычайно долго, в голове пульсировала одна лишь мысль: "Лишь бы перепрыгнуть..." И вот копыта его мягко клацнули об пол. Он перелетел то самое препятствие!.. Узда мягко дёрнулась вправо. Он неожиданно послушно повернул и пошёл к бортику трибун, удивляясь, как это он так легко послушался. Оттуда взволнованно вышел... нет, не тренер, а директор конюшни, хотя тренер тоже вылез из всоего укрытия. Директор нёс с собой большую и толстую книгу и взволнованным голосом сказал:
  - Итак... Настало время, когда этот конь получит своё имя в учёте. Это будет великий день для нашей милой лошадки. - он немного нервно улыбнулся коню. - Давай, парень, придумывай этому красавцу имя.
Человек коня задумался. Потом неуверенно произнёс:
  - Ну... Я думаю, что...
Потом он взял себя в руки и сказал:
  - Я думаю, его стоит назвать Глинтвейн, в честь вина. Знаете, когда он перепрыгивает через препятствие или бежит... Это упоительно, как будто ты пъёшь это прекрасное вино... - сказал он немного мечтательным голосом.
  И директор размашисто написал в книге:
"Имя: Глинтвейн. Родители: Мелодрама-Герой. Порода: Орловский рысак. Масть: серый в яблоках. Дата рождения: 23.12. 2005. "
После он закрыл книгу и сказал:
  - Ну вот, теперь у него есть имя и собственный рекорд, -  он многозначительно взглянул на трёхметровую планку и сказал - Но... Теперь ему придётся привыкать к своему имени, а это непросто...
Глава Четвёртая. Прощание или Как важны деньги.
  После купания Глинтвейна почему-то повели в другую конюшню, что очень удивило коня. Когда его закрыли в стойле, он высунул голову и стал разглядывать все детали, потому что он подумал, что просто его стойло чистят. Но сейчас должна быть тренировка, поэтому во что бы то ни стало его человек придёт. Оглядевшись, Вино заметил на всех стойлах почти одинаковую надпись:"Продаётся", "Продаётся", "Продаётся"... И тут Глинтвейна осенило. Он человеку больше не нужен!.. Глинтвейн решил обязательно дать копытом хотя бы по ноге любому человеку, который подойдёт к нему, чтобы излить на нём свою злость и недоверие...
  Через час подошёл бывший человек Глинтвейна. Он подал особенно огромню морковь, но Вино лишь надкусил самый краешек и обижено заржал.
  - Ну извини, миленький, - ласково сказал Вину человек. - У меня больше нет денег на то, чтобы содержать тебя. Но не волнуйся, если тебя кто-нибудь купит, то это будет самый наилучший из наилучших. А со временем я тебя выкуплю, обязательно...
  Глинтвейн, убаюканный тоном человека, положил ему голову на плечо, решив про себя, что он прощает своего человека, но...
  - О, прекрасный жеребец! О, и цена впечатляет! - прокричал громкий бас, Серебряный Конь презрительно фыркнул, он не любил таких "громкоговорителей" и хотел бы не иметь такого противного человека. Но этот человек упорно желал купить Глинтвейна, тогда его человек нашёл выход: сказал, что хочет проверить, как человек тот сидит в седле. Он согласился и человек Вина быстро надел на него седло и уздечку. Глинтвейна вывели на ипподром и этот человек сел на Глинтвейна. Тут уж Вино постарался: брыкался, всячески прыгал и скакал, в общем, противился тому человеку. Но тот сказал что-то  человеку Глинтвейна и тот всё-таки... отдал узду Вина этому типу. Он наклонил голову Глинтвейна и прошептал:
  - Ты не волнуйся, Вино. Этот человек повезёт тебя на другую конюшню, там он тебя продаст. Я уверен, тебя купит кто-нибудь совершенно не такой, как он.
Потом человек поцеловал его в лоб, сунул в рот Глинтвейну сахар и... отвернулся, пряча глаза в своём голубом вязанном шарфе, плечи его неестественно тряслись, это очень удивило Глинтвейна...
П.С. Тот плохой человек повезёт Глинтвейна в "Гарнизон", где... Глинтвейн сбежит, когда машина - грузовик сломается...
7. В каком табуне будите (Табун Сиесты, в окресностях, Ад,Рай или одиночка?) -
Пока-что остановимся на одиночке.
8. Желаемый Статус -
[The Silver Brumby]
9. Связь:
-ICQ -
Она заглючила и пожелала мне всего хорошего.
-E-mail -
Админам всё-равно видно.
10.Вы будите рекламить ролу? -
Нет, потому что у меня не очень хороший инет...
11. Вы Не Забросите Нас?
Посмотрим, посмотрим... Х)

0

73

1.ник-рейн.                                                                                                                                                                                            2.пол-ж                                                                                                                                                                                                  3.возраст-1.9                                                                                                                                                                                                4.  характер(немения   4  предлажений)-добрый.дружелубный.веселый.чистокровная....                                                                                                                                                5.внешность(не  каких  "ава" не  мения  4  предложений  или  ваша  картинка  в полный  рост)-бела  коричневоя  кобыла . с  беживой  гривой. с  очень  добрыми   глазми  зеленого  цвета.  стройная. быстрая...                                                                                                                                                                                     6. биография/БИО(НЕ  МЕНИЯ  5  ПРЕДЛОЖЕНИЙ)-рейн  родилась  в  табуне  но  пришли  луди  и  забрали   рейн.она  вырасла  и   убежала.когда  она  убижала  она  встретила   жерибца  и  влюбилась. но  вскоре  его  юбили. на  челся  пожар.весь  лес  горел. она  зацепилась  за  ветку...но  к  ней  пришол  на помошь  убегавший  жеребец   и  спас  рейн. рейн  внофь  в  любилась  и  они  вмести  жили  и  искали  дом...                                                                                                                                                                                            7.в  каком  табуне  будети(табун  сиесты.в  окреснастях.ад и рай  или   одиночка)- в  окреснастях.                                                                                                                                                                                 8.желаюмый  статус - я  рейн  всегда  буду  на  свободе.                                                                                                                                                                                       9. связь.-нету                                                                                                                                                                                              10.вы будите  рекламировать  ролу.-да  да  дааааааа.                                                                                                                                                                                     11. вы не  забросити  нас.-да.

0

74

Glintvein
рейн.
Приняты

0

75

1.ник
Rainу
2.пол
женский
3.возраст
1,2
4.характер
я-свободолюбивая кобылка.не люблю когда на мне ездят.мне нравятся лошади,которые всегда  меня смогут понять.я таких лошадей не дам в обиду.
мне нравится жить в табуне Симарона,но иногда я скучаю по родным местам.
5.внешность
молодая кобылка среднего роста.окрас - гнедо-пегая.стройная кобылка.быстрая,красивая,выносливая.:)
http://s47.radikal.ru/i116/0905/00/8712d260b396.jpg

http://i049.radikal.ru/0905/76/db3c22200c4d.jpg

http://s39.radikal.ru/i085/0905/f5/300d2d784d2f.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/0905/37/2c7760f9cbe0.jpg
6.биография/БИО
родилась я в индийском поселении Лакота.
Это я маленькая :)
http://i019.radikal.ru/0905/b9/d565fa971e25.jpg
жила я вместе со своим другом-индецем по имени Маленький Ручеёк.но когда появился Спирит я в него влюбилась...(дооолгая история)...В конце концов Маленький Ручеёк отпустил меня со Спиритом...так я попала в табун Симоронов.
7.в каком табуне вы буете
я буду в табуне симаронов.(сиеста)ПОКА ОДИНОЧКА
8.желаемый статус
верная свободе!
9.связь
-E-mail -
10.не знаю
11.конечно нет!!!

Отредактировано Rainy (2009-05-20 16:42:38)

0

76

Rain97
Принята.

0

77

1. Ник -
Xanthus, Ксанфас, Ксанфус, Сан. никаких Ксан, Фас и других сокращений.

2. Пол -
Жеребец

3. Возраст -
2 года

4. Характер ( Не менее 4 предложений ) -
В целом Ксанфас очень интересная персона. Его поведение на первое знакомство может быть:
а) деликатным, чутким, превосходительным и обаятельным, он может излучать добро, невинно хлопать глазками и мило мотать ушками. Может застенчиво стоять в сторонке, слушая каждое слово собеседника, ничего не пропуская, быть просто умничкой паинткой, таким доверчивым и просто пусечкой - мусечкой. таким Ксанфас любил представлять себя в детстве, встанет в сторонку неподалёку от какой - нибудь красивой кобылки и будет застенчиво хлопать глазками, а если та с кем - нибудь разговаривает, то подойдёт и скажет: "Я тут вижу, у вас такой интересный разговор затеялся, надеюсь, вы не будете против, если я присоединюсь. Ксанфас." При этом он мило хлопал ресничками и показывал свой милый профиль. Да... детство... мир желаний и шалостей, который так и не вернуть уже будет, в связи с серьёзной взрослой и ответственной жизнью...
б) норовистым и агрессивным, назойливым, занудой, дерзким до каждого своего волоска на теле. Он может подойти и хорошенько врезать. если тот сделал ему что - то не то: показал плохой жест или что - то сказал обидное в его сторону. Тогда собеседнику только и останется, что просить пощады, а от его хамства и смелости не останется ничего. Такие приветствия бывали, когда кто - то обижал его лучшего другу, его возлюбленную или его самого. Но такое происходило крайне редко в виде приветствия. Однако не в виде приветствие такое наблюдать приходилось.
ну... в общем Ксанфас делится на две половинки: доброю, общительную, мудрую агрессивную, порывистую, дерзкую. Вообще, Вен довольно изменчивая персона. Он может измениться в плохую сторону, даже если увидит, если шишка на дереве не там висит. Тогда целеустремлённый Ксанфас будет либо прыгать до этой шишки, чтобы её сбить, либо пинать сосну, либо возьмёт ветку и попытается ею эту шишку как - то поправить. И если тот не добьётся своего - признак депрессии свалится на все шишки в лесу и он будет пристально разглядывать каждую. раньше Ксанфас, когда ему в детстве было нечего делать, специально заглядывался на шишки и высматривал плохую, чтобы потом докучать ей.
С другой сторону он очень чуткий и добрый. Если он увидит, что кому - то плохо, что сразу прекратит все забавы и переуключиться на объект обеспечения. Он любит целительствовать, частенько помогает целителю собирать полезные травы, постоянно задавая ему назойливые вопросы в детстве. всегда поможет, постарается сделать как можно лучше. Он понимает всю серость жизни, но никогда не станет ей вторить. Он никогда не предаст друзей. Он не будет устраивать войну (даже не смотря на то, что "Войнушка" была его любимой играй в детстве).
Дружба для него святое. Он всё готов отдать за своего друга, даже жизнь. Но к сожалению друзей у него так и не нашлось за всю жизнь, либо во время мафии и предательства преданных н найти. Везде предательство, злоба и ненависть. Всегда хочется схитрить, выпендриться или показаться самым умным. А Вен не любит выпендрёжников, ой как не любит. Его просто бесят те, кто хочет обратить на себя побольше внимания, просто бесят те, кому заняться нечем, кто придумывает всякие тупости, лишь бы показать как там "Я". Сам - то Ксанфас и хитрый, и ловкий, и довольно мудрый, и потому не станет присоединяться. Что ж... друзья его всё время предавали, но он всё же верит, что надеяться те, кто будет ему взаимен.
Кобылы... кобылы - это всего лишь цветущая сакура. В один день она цветёт, радуя тебя своей прекрасной расцветкой, а в другой день предательский валяется на земле вся засохшая. Однако кобылы влекут его, но это не удивительно, ведь он всё же жеребец, тем более с выдающимисся отличительными чертами. На самом деле ему бы стать учителем "пикапа". Он без комплексов, с идеально зачёсанной гривой, поднятым хвостом и изящно изогнутой шеей сразит любую наповал. Конечно, и тут без кочек не обойтись! Но что же здесь поделаешь... Раз всё так обстоит и заняться нечем, то можно закрутить роман - другой. Но для серьёзных отношений он более предусмотрителен. Он ищет идеал, который будет достоин его гордости и чести. да, он очень честен, что я забыла вам сказать... По крайней мере, если он найдёт ту единственную - он её никогда не предаст.
Семья... Семья для этого жеребца значит многое. Это значит самое дорогое, что нужно беречь в жизни, значит, что это тот, благодаря кому он родился на свет, тот, с кем он жил всю жизнь и, конечно же, та, с кем он готов жить и после смерти вовеки. Ради семьи он готов пожертвовать собой.
Враги.... враги - это всего лишь муравьишки для Ксанфаса. Это те лошади, которых он не уважает и которых готов прибить в любой момент, да вот не хочется тратить времени. ну и те, естественно, кто первее начал вражду, хотя они значат для Ксанфасаа не более навозных жучков, от которых жутко воняет.

5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) -
Вот вам Арт, а потом и описание:

http://s56.radikal.ru/i154/0905/f0/508f4777fb51.jpg

Арт его детства:

http://s61.radikal.ru/i174/0905/1e/1e3d3e196ef7.jpg

Что ж... жаль, что правила ЛЖ не разрешают просто показать фотографии персонажа без описания. Писатья много не буду, да это и не требуется особо, ведь на рисунках всё ясно и понятно))
Ксанфас - соловый жеребец. Проифль паломино, рост не высокий. Масть его ассоциируется с солнцем, с рождением чего - то нового и яркого. Грива и хвост - умеренно - длинные, оттенка "урусвати" (по-индийски "свет утренней звезды") Просто хотелось бы больше экзотичности к описанию, так что я применила это некрасивое слово с красивым смыслом) Местами имеются белые "пятна". А точнее "гольфы" на ногах, остроугольное, как шрам, пятно прямо - прямо вот "под глазом" и такое же пятно, только большего размера около холки. Ах, да, не уточнила. "Гольфы" имеются только на правой стороне ног тела. Да, и проточина на морде тоже есть. так же можно заметить затемнения в районе носа. Копыта особо оттенком своим не выделяются, лишь украшают.

6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) -
Прошлое... я больше всего ненавижу этот пункт, так как не хватает фантазии...
История Ксанфаса не столь увлекательна и не столь скучна, но эта история происходила во время Великой депрессии, которая между прочем до сих пор не кончилась.
Родился Веник от вороного жеребца по кличке Фестиваль и рыжей кобылы по имени Корделия. Фестиваль бы жеребец вольных полей, он вкушал воздух дикой прерии и был сыт им до отказа. Корделия же была маленькой кобылкой какого - то заброшенного спортивного клуба. Любовь Фестиваля и Корделиио была столь романтична и столь трагична, что её мог бы записать Шекспир вместо "Ромео и Джульетты". Это была преданная, крепкая не разлец вода и чувствительная любовь. Корделия любила своего хозяина в конюше как саму себя, но Фестиваля она любила больше себя и прощально взглядев на спину старого хозяина убежала всместе с вороным возлюбленным. Они много преодолели за свою жизнь и трагически погибли, когда на Корделию напали пумы, целых две, Фестиваль ринулся спасать её, но не удержался и упал с обрыва, после чего Корделия, вся в ранах с последними силами добралась до край и тоже полетела вниз. Испуганные пумы отступили и скрылись в лесу.
Первый год Вен провёл с родителями не полностью. Первые полгода застенчивый жеребёнок только и стремился к добру, науке и благоговению... Но когда пришла весть о том, что родителей нет, он вообразил, что они ушли от него куда - то, не поням сути. Все поговаривали, что жеребёнок сильно изменился от шока и стал агрессивным, но Вен всего лишь тренировался, чтобы стаь сильнее всех и найти родителей. Весь первый год с такого раннего возраста был посвящён этим. Ростила его пегая кобыла Оцелотка, у которой хватало своей двойни и ей было совсем не до Сани, на которого она почти не обращала внимания. Так Ксанфас развивался самостоятельно.
В два года Вен испытал первый страх воды. Это было только начало второго года, зима... Он гулял со своим другом по берегу, неивно резвясь он подошёл к кромке воды и сказал дружку: "Послушай, какой звук!". Потом он надавил на кромку( а это был обрыж), лёд раскололся и бурлящая вода унесла его за собой. Река в середине не была подо льдом, лишь покрыта только у берега. К сожалению, друг его так и не спас, а Ксанфас оказался вдалеке от своего табуна. Он выбрался на берег. К счастью, ему опять повезло: его взял воспитывать оптимистичный пепельный старый жеребец со странным именем Тартарам. Он так и сказал: "Вижу, ты уже большой, а значит в молоке не нуждаешься. Ничего, вырастим!". Так начались интересные этапы жизни. Он познал целительство и секреты леса. Именно тогда он решил. что к табуну не вернётся.
С тех пор Ксанфас живёт в одиночку и горя не чает. Разве что одиночество не сликшом его устраивает, но Сан считает, что в этом большом мире с большим количеством представителей ему подобных он найдёт себе друга, а то и подругу...

7. В каком табуне будите (Табун Сиесты, в окресностях, Ад,Рай или одиночка?) -
Время покажет... посмотрю насколько активная игра в иных локациях...

8. Желаемый Статус -
[Мир без психопатов? Он был бы ненормален]

9. Связь:
-ICQ - 45649772, не надейтесь, что добавлю.. Глючит у меня Ася, так что я её не включаю...
-E-mail - Ещё чего... надо - в профиле посмотрите или по ЛС спросите. Мне как - то не нужен спам!

10.Вы будите рекламить ролу? -
На вряд ли... Времени нет.

11. Вы Не Забросите Нас?
Посмтараюсь, посмотрю насколько активная игра... А так форум хороший)

Отредактировано Xanthus (2009-05-18 11:04:43)

0

78

Xanthus
Будешь принят, когда поставишь аватар.

+1

79

1. Ник -~Песня~
2. Пол -Ж.
3. Возраст -2
4. Характер ( Не менее 4 предложений ) -Умная и очень чуткая кобылка. Приветливая, заботливая. Очень висёлая. Любит общение. Не с кем не дерётся. Со семи дружит. Очень хочет наладить со всеми контакт. 
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) -Белая кобылка с чёрным носом-http://s40.radikal.ru/i087/0905/5b/aa1cfb16a88d.jpghttp://s51.radikal.ru/i133/0905/d9/a8f0044e9292.jpghttp://s46.radikal.ru/i111/0905/f6/7954a87198d7.jpghttp://i080.radikal.ru/0905/76/c182efab51aa.jpg
6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) -родилась я в семье одиночек. Мой отец Драйв, мать Лучизвёзда. Когда я родилась шол дождь. И первое что я увидела было не мама или отец, а чёрные тучи и молнии. потом я наконец-то я разглядела Мать. она была прекрасна! Мы жили в степи. День за днём проходили быстро и безмятежно. Однажды мы ночевали в лесу.Я проснулась и рядом со мной не было никого. Я огляделась и пошла по следам. Я вышла к озеру. Там из кустов я увидела 2-ух волков. И эти наглые волки убили мою мать и отца...Я убежала в глубь леса. Я долго мучилась, воспоминаниями о тех кровавых минутах которые до сих пор мелькают у меня в голове. Вскоре я привыкла к тому, что родных нет рядом. Я жила одиночкой пока не присоединилась к табуну Сиесты.   
7. В каком табуне будите (Табун Сиесты, в окресностях, Ад,Рай или одиночка?) - В табуне Сиесты
8. Желаемый Статус -~ВеТеР в БеСкРаЙнЕй СтЕпИ~
9. Связь:
-ICQ -445 624 688
-E-mail -mashapavluhina@rambler.ru
10.Вы будите рекламить ролу? -Да!
11. Вы Не Забросите Нас?не за что!

+1

80

~Песня~
Принята

+1

81

1. Ник -Air или Воздух. Можно Аир.
2. Пол - М.
3. Возраст -1,5
4. Характер ( Не менее 4 предложений ) -Гордый и добрый конь. Любит побегать, придет на помощь. Приступы бешенства наступают только при сильном раздрожении. Веселый и ласковый.
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) -Картинки внизу
6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) -Аир родился далеко от этих мест. Жил он с матерью в стаде Грозы. Стадо напоминал по характеру шайку хулиганов, которые никого не слушаются и никого не уважают. Он обитал в таких местах, тёмных там мало было еды, воды. Жеребенок естественно жил в грубых условиях. Мать постоянно кричала на него. Играть приходилось с костями мёртвых животных и с маленькими животными, так как других жеребят в стаде не было. И эти условия отрицательно действовали на психику малыша, но он смог ними справиться и вроде он уже привык к такой спокойной жизни. Малыш превратился в подростка. Как тут его король объявляет, что они идут на смертный бой с табуном. И естественно ни кто не остается в лагере.  Air, пошел, гордо ступая за вожаком, но на пути люди перебили всё стадо и он, как и некоторые счастливчики, бежали в лес.  Теперь конь на этих землях и он не дружелюбно относиться к людям.
7. В каком табуне будете (Табун .Infiniti, в окресностях, Ад,Рай или одиночка?) - В .Infiniti
8. Желаемый Статус -Свобода дается каждому!..
9. Связь:
-ICQ -  :dontknow:
-E-mail - ezh96@mail.ru
10.Вы будите рекламить ролу? - Конечно!
11. Вы Не Забросите Нас?  :nope:

0

82

Air
Молодец, отличная анкета. Принят!

0

83

1. Ник -
Syberia Samon | Сайберия Самон
Le Vent du Nord | Северный Ветер
2. Пол -
Кобыла
3. Возраст -
2 года
4. Характер ( Не менее 4 предложений ) -
Многое эта душа переняла от северной природы... столь же непредсказуема и загадочна, столь же сурова и холодна, молчалива, вдумчива, и столь же родная, нежная, открытая с теми, кто смог разглядеть, понять, прочувствовать.
Она мертвенно спокойна, и терпения её хватает надолго. Но если умудриться переступить эту черту, то можно нарваться на бушующую стихию, которая способна смести всё на своём пути. Молчалива, предпочитает слушать и анализировать. Жизненный опыт за столько лет превратился в своеобразное чутьё, которому подвластны как обычные опасности, так и мысли, намерения других.
Верная опора и поддержка для тех, кто в этом нуждается. А друзья для неё – святое, хотя их уж слишком мало. Назваться её врагом – подписаться на верную смерть, хотя достойных соперников она весьма ценит и уважает, но их, к сожалению, всё меньше. Она любит играть, обладает хорошим чувством юмора, но и оно способно превратиться в ледяную иронию.
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) -
http://s59.radikal.ru/i165/0906/ed/0212660733d8t.jpg
6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) -
Суровая северная природа, хвойные леса, земля, покрытая мхом и алыми зарослями брусники, многочисленные бескрайние озёра и огромные осколки камней, уходящих в их воду.
Здесь её родина. История начинается с того, что Сай, ещё с малого возраста служила здешним людям.
Но вот им пришлось уехать и возможности взять лошадь не было, тогда её продали одному человеку, который плохо с ней обращался. Вскоре он приехал вместе с Сай сюда. Вообщем определили её опять служить людям. Вот тут - то Сай и проявила свой характер, сбежав от людей. Вскоре она набрела на табун Сиесты и решила остаться.
7. В каком табуне будите (Табун .Infiniti, в окрестностях, Ад,Рай или одиночка?) -
Табун .Infiniti
8. Желаемый Статус -
[Ветер Севера, спой мне о доме моём...]
9. Связь:
-ICQ -
359814525
-E-mail -
в профиле
10.Вы будите рекламить ролу? -
Да)
11. Вы Не Забросите Нас?
Нет, тольео летом мну не будет, но это уже другая история))

0

84

Syberia De'Samon
Принята)

0

85

1. Ник - Данс де Лавер. Можно называть просто Данс или Лавер.
2. Пол - Жеребец
3. Возраст - 5 лет
4. Характер ( Не менее 4 предложений ) - Характер у Данса достаточно прост. Он часто бывает весел и красив внутренне. В его душе еще никогда не зарождалось чувство мести, жажды крови, ненависти. Он живет пока светлой жизнью молодого жеребца, однако уже полностью сформировавшегося. Всегда найдет себе занятие, будь он один или же в компании. С незнакомыми приветлив, но достаточно осторожен. Никогда не подпустит к себе близко, если хорошо не знает. Чувства любви еще не испытывал, поэтому если она у него появится, то это будет впервой и в новинку ему. Добр и отзывчив. Никогда не оставит в беде того, кто в нее попал, пусть это будет даже незнакомец. Тактичен и безмерно умен. Если в табуне у него будет хороший статус, он его оправдает. Однако, совершенно не жаждит власти. Будет она у него - замечательно, нет - и без нее не плохо живется! Совершенно не знает корысти. Нелюбит неблагодарных, слишком зазнаек и "властелинов мира". Они ему противны и он часто плюет им в лицо, отворачивается и гордо уходит. Чувство собственного достоинства у него есть, да еще какое. Цену себе знает и не позволяет себя унижать. Кстати, часть его имени словом "Данс" звучит так потому, что походка у жеребца очень красива. Он как бы танцует, медленно неся свое красивое поджарое тело, не делая никаких резких движений. Да, это его второй конек, плюс к изумрудным глазам. С друзьями всегда прост, доброжелателен и не привередлив. Всегда уступит и поможет. Но любит частенько оспаривать чье-либо мнение, если считает, что оно неверное. Если вы вожак табуна, в котором находится Данс, вы должны ему это доказать. Он не из тех, кто подчиняется абы кому. Если он поймет, что вы тряпка, не умеющая правильно вести табун, он будет делать все наперкосяк, вам назло и топтать вас сверху. С этим будьте поаккуратней.
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) - Жеребец не очень высокого роста: примерно 165 см в холке. Масть гнедо-чубарая или гнедо-черпачная, как ее еще называют. Профиль у Лавера прямой, совсем немного вогнутый. На носу достаточно большая проточина, полностью охватывающая весь нос. Грива и хвост черные, средней длины. Шея тонкая, с красивым изгибом, не длинная и не короткая. Тело поджарое, крепкое. Ноги сильные и сухие. Глаза у Данса красивого зеленого цвета. Немного отливают изумрудом. На крупе жеребца и немного на спине болое пятно, которое называется "черпак", отчего и название масти. Тело без особых изъянов и увечий.
http://s60.radikal.ru/i168/0906/67/a2b3074a1872.jpg - Данс де Лавер собственной персоной!
http://s60.radikal.ru/i167/0906/fe/8341820f8b6e.jpg - его бывший табун, где родился.
6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) - Данс де Лавер родился достаточно далеко отсюда, на самом побережье Атлантического океана. Родителями его были некрупные лошади, обитатели диких земель под властью французского народа. От того и имя этого жеребца звучно на французский лад. Лошади жили некрупным, но сильным табуном и паслись в окрестностях людских обиталищ. Но там тогда не было многоэтажек и подобной нечести; лишь небольшие самодельные хижины. Люди давно обращали свое внимание на этот табун, а особенно на вожака, который и был отцом Лавера. Это был крупный рыжий жеребец, никогда не дающийся человеку в руки.
У Лавера были еще два сводных брата: дети других кобыл табуна от его же папочки. Данс всегда дружил с ними и частенько устраивал новую игру, идущую на пользу то боевых навыков, то навыков защиты, ума и т.д. Лошади особо не опасались людей и было частенько, что индейцы подходили к лошадям, гладили их, даже чистили. Но вожак табуна никогда не позволял своим лошадям, чтобы люди ездили на них. Поэтому Лавер до сих пор не знает, что такое это седло и с чем его едят.
Дансу было уже два года. Их табун все еще существовал на берегах Атлантики. Молодой жеребец любил море. Это было для него одним из лучших мест. Одна кобылка из их табуна, как говорится, запала на него. Лаверу было это не очень приятно, так как он был не в очень хороших отношениях с одним жеребцом, которому она нравилась.
Но вот, как всегда, наступили тяжелые времена. Еды стало не хватать постоянно растущему табуну. Люди отвоевывали у них все большие территории. Вожаку табуна это не нравилось и отдаваться в руки людей он был не намерен. Пришлось увести лошадей южнее. Там-то они и нашли себе временный дом.
Но вот Лаверу стукнуло три. Кровь закипела в жилах и стало хотется чего-то нового и неизведанного. Попрощавшись с отцом и матерью, которая уже была жереба второй раз, он удалился от своего табуна. Но одинокой лошади небезопасно путишествовать.
Через год скитаний он набрел на красивое местечко, которое показалось ему вполне обитаемым. Но эта территория уже была занята... Хищниками. Он чуть было не окончил здесь свой жизненный путь, отбиваясь от двух коварных волков. Пришлось идти дальше. Хищники, хищники, хищники.. Неисчерпаемый бич травоядных. Он натыкался на них раз двести и все время уходил. Это было предзнаменованием счастья. Еще через год он забрел в эти земли и обосновался тут.

7. В каком табуне будите (Табун .Infiniti, в окрестностях, Ад,Рай или одиночка?) - Табун у вас токо один))) К Инфините пойду)))
8. Желаемый Статус - -Танцор по жизни-
9. Связь: Ася
-ICQ - 471-188-381
-E-mail - Не дам :)
10.Вы будите рекламить ролу? - Пока не знаю. Если понравится, то конечно!
11. Вы Не Забросите Нас? Если понравится, то конечно нет.

Отредактировано Данс де Лавер (2009-06-23 16:34:40)

0

86

1. Ник -
Enigma/Энигма. Переводится как Загадка.
2. Пол -
Жен
3. Возраст -
6 лет
4. Характер ( Не менее 4 предложений ) -
Смелая и добрая, она всегда готова прийти другу на помощь, когда это нужно. Энигма рассудительна и холоднокровна. Трезвая голова ещё никому не помешала. Она затейница и заводила. Ей никогда не скучно. Она всегда говорит что думает, но ей крайне важно что думают о ней другие. Эни всегда была по натуре лидером.
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) -
http://i049.radikal.ru/0906/a3/80ac0264a91a.jpg
6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) -
Появление на свет. Как и все живые это создание для начало родилось. А именно на частной конюшне на Диком Западе. Её отец был самым старым жеребцом на конюшне и непосредственно его все уважали. Мать была не такая старушка, как Арго, а именно так звали отца Энигмы, но и не молода - ей было 15 лет. И в одну холодную июльскую ночь родилась маленькая кобыла. Казна, так звали мать Энигмы, встала, чтобы показать своей дочери - надо встать! Через минут десять жеребёнок крепко стоял на своих, ещё не совсем окрепших ножках. Через некоторое время белой кобыле дали и имя - Загадка. вот она уже бегает быстрее всех своих одногодок, но нельзя сказать, что она их умнее. Вот наступил день, когда маленькую кобылу забрали у матери. Эн очень сильно сопротивлялась, но человеческая сила была больше, чем у Энигмы. Маленькую кобылку, а ей было уже 3,5 года, вывезли за город и продали на аукционе одному из тех людей, которого боялись все лошади. И вот, тот страшный человек первый сунул железо в рот Эни и надел на неё седло. его руки были тяжелы и грубы. Рот просто разрывался от боли, но кобыла не смела перечить хозяину. Из-за таких вот приручений лошади к человеку её нежный рот огрубел. Однажды, когда кобыле уже было мало, не мало - пять лет, тот самый человек выпал с седла. Его тогда переполняла великая злость и он начал избивать бедную кобылу. В тот момент Энигма знала, что будет ненавидеть весь мир. Но всё плохое когда то кончается. Правда? Вот пришли гринписовци с протестом на плохое обращение с животными. Они победили и Энигму и других лошадей выпустили на волю...
Да. Может быть и будет прекрасный конец у этой истории, но мы посмотрим, что ожидает её здесь.
7. В каком табуне будите (Табун .Infiniti, в окрестностях, Ад,Рай или одиночка?)
Табун Инфинити
8. Желаемый Статус -
♥Одиночество лечит...♥
9. Связь:
Майл. Если надо дам админу.
-ICQ -
Админу
-E-mail -
Админу
10.Вы будите рекламить ролу? -
Да)
11. Вы Не Забросите Нас?
Нет)

0

87

Данс де Лавер
♥Enigma♥
Приняты

0

88

1. Ник - Полная кличка: Jasper Hale (Джаспер Хэйл). Называйте просто Джаспером =)
2. Пол - Жеребец
3. Возраст - 6 лет
4. Характер ( Не менее 4 предложений ) - Эх, характер, характер... В силу произошедших с ним в прошлом (да не очень-то и далеком!) событий, жеребец имеет в основном холодный и непренужденный характер. Трудности, испытания и неудачи закалили его нрав и приучили к суровой действительности нашей жизни. Страху он уже навидался, при смерти был аж два раза и поэтому, так просто его не запугаешь. Друзей обычно имеет не много, так как немного суровость его нрава можжет их оттолкнуть. Но если таковые у него имеются, значит это избранные. Абы кого, как говорится, в доверие к себе втирать не будет. Очень аккуратен и внимателен в общении с окружающими. Лишенго слова никогда не ляпнет и обдумает слова, прежде, чем их сказать. Но не очень-то тактичен. Действовать в лоб и напролом - это его. Того что задумал обычно добивается, причем с колосальным успехом (опыт из прошлого). Ведь на свободе он оказался ценой своей шкуры. Вы не думайте, что эта лошадка всю жизнь была дикой (в принципе, что я говорю, 4 года из его 6 он именно на свободе и был..). Любовь.. Такого чувства он еще не знавал. Пусть это и может показаться вам странным. Да, он любил свою мать, да что там, обожал! Именно из-за нее он встретился со смертью в первый раз. Причем он успел рассмотреть эту смерть во всех ее подробностях, так что, что это, а точнее кто уже знает. Чудо то, что жив вообще остался! Таких единицы. Когда ему приказывают что-то делать - обычно выполняет это не с особым желанием. Чтобы повелевать им, вы должны показать свой авторитет или доказать его Джасперу, иначе вы так и будете в его глазах всего лишь прохожей лошадкой. И это не шутки, если что! Сам же повелевать не любит. Не его это конек. От табуна своего обычно держится немного поотдаль, не старается лезть в гущу событий. Про сути он одиночка. Вот только боится за свои травмы и решил прижиться в табуне, дабы обеспечить себе большую безопасность. Но вы не подуйте, что это только из-за корыстных целей! Помогать он тоже намерен. Пусть то делом или советом. Научиться у него можно многому, даже не стесняйтесь. Да и не бойтесь его. Зла никому и никогда не желает. Разве что вы его кровный враг... Человек...
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) - Жеребец среднего, ладно, средне-высокого роста, как вам будет угодно ≈) Примерно 167-170 см в холке. Имеет достаточно необычную масть: красно-серую, это разновидность серых мастей. Шерсть на теле и верхней части ног двух цветов: коричневого и белого. Нижняя часть ног, грива и хвост - смесь черного и белого волоса с добавлением коричневого.
Несмотря на то, что Джаспер уже взрослый и сформировавшийся жеребец, внешность он имеет достаточно похожую на подростка или трехлетнего коня. Так вот ему природа заложила, как говорится. Мышечная масса конечно не буграми, как у атлетов, простите, но имеется и достаточно приличная, чтобы помогать ему переносить все невзгоды жизни и нести постоянно вперед, без оглядки на прошлое. Итак, мы рассмотрели жеребца в общих чертах, теперь пойдем по его азам и особенностям:
Профиль у Джаспера немного вогнутый в силу крови текущей у него в жилах (арабо-тракен). Губы у жеребца красиво изогнуты, постоянно прибывая в немного кривоватой, но завораживающей улыбке. Глаза.. Ах, эти глаза напротив! Сори, временное помешательство! Глаза это еще один козырь внешности Джаспера: они цвета немного потемневшего золота. Однако, зрачок окаймлен внутри более яркой и цветной золотизной, как бы звездочкой. Глаза его - полное выражение души. Когда Джаспер испытывает отрицательные эмоции - глаза темнеют, золото тускнеет. Когда же он наоборот преисполнен счастья, то они сверкают, как отполированные. В этом конечно у жеребца небольшой недостаток: по глазам сразу можно понять о чем он задумался, что испытывает. Шея у него тонкая, достаточно длинная, с правильным изгибом и пропорциями. Грива небольшой длины. Корпус не длинный и не короткий, как раз под стать лошади. Ноги же немного удлинены, придавая Джасперу достаточно высокий рост. Хвост тоже недлинный.
Неприродные особенности: левая задняя нога жеребца была сломана одновременно в двух разных местах, поэтому имеет достаточно потрепанный вид. На груди имеется небольшой, но сразу же заметный шрам, обросший чисто белыми волосами: в грудь попадала пуля. Она же пробила жеребцу легкие и в последствии этого, он не может бегать на длительные дистанции с хорошей скоростью: начинает задыхаться.

http://s49.radikal.ru/i126/0906/a2/5dc34e018216.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/0906/15/beaab3b0fa68.jpg
6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) - В ночь с первого августа на второе, в поместье «Green Lake» начался пожар.  Та ночь выдалась ужасной: гроза, сильнейший ветер, а в придачу ко всему – уничтожающий поместье Дэнджеров пожар. Эта семья испокон веков передавала свое поместье, где разводили великолепных лошадей, из поколения в поколение. Какие-то люди, не питающие уважения к этой исторической семье, решили нарушить их спокойную идиллию жизни и уничтожить все, на что они потратили лучшие годы своего существования.
Старый помещик с женой, их два сына и совсем маленькая внучка пытались спасти хоть что-то, не смотря на то, что сами могли погибнуть. Старый помещик в агонии бури выводил своих великолепных коней, пытаясь как можно скорее уберечь их от пожарных увечий. Его жена поливала водой из колодца дом. Сыновья пытались уберечь от огня свою маленькую племянницу.
Но вот старый помещик вбежал за очередной лошадью и обомлел от страха: одна из его кобыл рожала. Он не знал, что делать ему дальше: кобылу не выведешь, уже поздно. Скрипя сердцем, он бросил её на произвол судьбы и выбежал вон: лошадей в конюшне больше не осталось. Подкатила карета. Вся семья начала забираться в неё, чтобы уехать подальше от огня.
Вот уже почти все загрузились в карету, как один из сыновей помещика, 15 – летний мальчуган услышал, как стонет в конюшне кобыла. Огонь уже почти охватил всю конюшню, но парень не дрогнул. Сломя голову, он понесся в пламенное месиво. Ворвавшись в горящие обломки, он отыскал бедное животное. Жеребенок уже родился, но кобыла кричала от страха, метаясь по конюшне туда-сюда, ища место для укрытия. Малюсенький жеребенок же лежал на сеновале и от страха широко распахнул свои золотистые глазки. Недолго думая, парень в охапку схватил жеребенка, загреб за недоуздок кобылу и побежал к выходу, через который появился тут. Но, к великому несчастью, он уже был завален пылающей деревяшкой. На раздумья времени не оставалось. Рванув вперед, паренек вместе с жеребенком и кобылой перепорхнул через палку и оказался в безопасности.
Его родные истошно кричали, испугавшись, что лишились парня. Но он выбежал из конюшни с широченной улыбкой, выражающей полное удовлетворение и гордость. Он был счастлив, что не дал погибнуть столь благородным животным. Жеребенок у него на руках был парализован страхом и не понимал, где находится. Мать же его была счастлива и лишь в беспокойстве обнюхивала своего новорожденного золотоглазого сына.
Старому помещику, который лишился всего своего состояния, девать коней было некуда. Было решено оставить их тут, не отдавая никому на попечение. Поставив жеребенка на ноги, парень, спасший его от неминуемой гибели, запрыгнул в повозку к семье, последний раз помахал своим любимым лошадям на прощанье и уехал навсегда.
Лошади поместья «Green Lake» остались в этих краях совершенно одни, без присмотра и опеки. Долго там никто не появлялся, и они успели привыкнуть к дикому образу жизни. Наш золотоглазый жеребенок уже успел подрасти и превратиться в двухгодовалого жеребчика. Среди породистых «дикарей» он имел достаточно высокий статус, не смотря на такую молодость. Мать его жила дальше размеренной и счастливой жизнью и уже носила младшего братика или сестричку Джаспера.
Но однажды, кому-то не понравилось, что на месте старого поместья, среди обгоревших обломков, успевших зарасти густой осокой, бродит внушительный табун породистых животных. Назло миролюбивым созданиям, в этих краях появились люди, начавшие их отлов. Не в силах сопротивляться, мать золотоглазого сына попалась людям одной из первых. Не желая вынести такой потери, Джаспер бросился на людей в атаку, пытаясь высвободить свою мать.  Испугавшись, один человек, поднял на жеребца ствол своего оружия и выстрелил… Пуля пробила жеребцу грудные кости и прорезала лёгкие. Истекая кровью и задыхаясь, он рухнул на землю. Казалось, что всё, судьба его расписана, и он больше никогда не ступит по этой земле ногой. Но, к великому его везению, среди людей, отлавливающих табун, оказался тот парень, спасший однажды его жизнь. Распознав в корчившемся от боли и нехватки кислорода жеребце того золотоглазого жеребенка, которого он не дал однажды на растерзание смерти, уже 17 – летний парень бросился к нему и мигом распорядился в медицинской помощи.
Очнулся Джаспер уже в «мягкой комнате», куда помещают лошадей после операции. Он думал, что уже не на этом свете. Боясь сделать вдох пробитыми лёгкими, жеребец лежал без движения. Но вот доза кислорода закончилась, сознание мучительно требовало ещё. Аккуратно, Джаспер все-таки позволил себе вдохнуть. Не было ни боли, ни ощущения, что всё внутри рвётся на части. Со свистом выдохнув, жеребец попытался встать. Как только у него это получилось, в комнату тут же вошел человек. Пахло от него мучительно знакомо, а лицо его выражало столько радости, что жеребец застыл на месте от изумления. Через несколько мгновений, Джаспер признал в парне своего старого знакомого. Не рискуя делать шаг, чтобы вдруг не рассыпаться, жеребец издал мучительный звук и потянулся шеей к парню. Тот, широко улыбаясь, потянулся к Джасперу и обвил его шею своими теплыми руками. Все бы было хорошо, пока жеребец не вспомнил про свою мать. Что же с ней могли сделать? Где она?
Отстранившись от своего дважды спасителя, Джаспер напрягся. Внутри всё взывало к решительным действиям. Встав на дыбы, уже не боясь ничего, жеребец сбил с ног парня, снова потянувшегося к нему, и рванулся вперед. Он попал ногами в полую стену, глухо отозвавшуюся ему после внушительного удара. Резко развернувшись, он увидел, какой ужас отразился на лице его друга. В следующую секунду, дверь комнаты с шумом распахнулась, и в неё вбежали ещё два человека. С диким воплем, Джаспер рванулся напролом. Люди в страхе расступились, и жеребец вылетел в проходы больницы. Тут на него ещё побежали люди, держа в руках какие-то веревки и железки. Сверкнув золотыми глазами, Джаспер ринулся вперед.
Через несколько мгновений он уже был на улице. Сведенный с ума суматохой и дико быстрыми манипуляциями людей, жеребец рванул по улицам города. Пробегая квартал за кварталом, он уже был близок к свободе. Но фортуна была не на его стороне. Выскочив из шумного переулка, Джаспер оказался на проезжей части. Тут его сбил грузовик… К счастью, жеребец не погиб, но получил два перелома левой задней ноги. Крича от ужаса, водитель выскочил из машины и побежал к лошади. Увидев это существо, приносившее ему только несчастье, Джаспер мучительно застонал и попытался отползти. Настырный мужик так и лез к нему, ругаясь на все лады и в скоростном темпе набирая на мобильнике номер клиники, из которой жеребец только что сбежал. Люди не заставили себя долго ждать, и уже через несколько секунд из поворота выбежал молодой парень, его безостановочный спаситель.
Джаспера после операций забрали на загородную ферму и начали объезжать. Золотоглазому жеребцу было уже три года, и он был достаточно сознательной лошадью. Всем сердцем ненавидя людей, он жил на ферме вместе с семьей Дэнджеров и неохотно служил им. Все раны, полученные им год назад, практически не давали о себе знать. Разве что проклятая нога ныла на перемены погоды и после работы под человеком.
Его уже трехкратный спаситель, молодой и сильный парень, не упускал жеребца из виду и ездил на нем сам, не давая никому постороннему к нему приближаться. Джаспер был, конечно же, благодарен своему хозяину и служил ему беспрекословно, но воля к свободе не ослабляла своей хватки, день за днем все сильнее сжимая в тиски молодое сердце жеребца. Матери, за которую он ринулся в бой и был страшно ранен, с ним рядом не было, что осложняло всю ситуацию его существования.
Однажды, когда парень решил поработать с конем в руках на бескрайних пространствах степей, окружавших их ферму, жеребец не вынес душевной боли, терзающей его день и ночь. Это было пределом его гнетущей жизни у людей.
Парень был не жесток в амуниции и решил заниматься с Джаспером лишь с веревками, перекинутыми через его шею и обвивающими морду. Улучив подходящий момент, жеребец стал резко вырываться из рук паренька, гудящими звуками  требуя свободы. Его хозяин был далеко не глуп и сразу сообразил в чем дело. Мучительно потемневшие золотые глаза Джаспера хорошо давали представление о душевных муках их хозяина. Подскочив к жеребцу, парень одним движением стянул с него веревки и откинул их далеко назад, сам пригнувшись, чтобы не получить удар от лошади.
Возликовав, Джаспер вырвался из объятий своего хозяина и рванул в степь, оставляя за собой лишь клубы песочной пыли. Последний раз подарив парню звук его переливчатого ржания, жеребец дал себе обещание, что больше никогда не попадется к человеку в руки!

7. В каком табуне будите (Табун .Infiniti, в окрестностях, Ад,Рай или одиночка?) -
8. Желаемый Статус - Это твой последний шанс - сейчас или никогда!
9. Связь:
-ICQ -
-E-mail -
Все контакты Данса де Лавер
10.Вы будите рекламить ролу? - Угу
11. Вы Не Забросите Нас? Думаю, что нет)))

0

89

Джаспер
Косо смотрит  [взломанный сайт]   Ты издеваешься? Ндааа... Сначало одним персом обидел, теперь вторым? Ну ладно-ладно. Принят(а).

0

90

1. Ник - Фрайда. Полное имя - Фрайдиана.
2. Пол - Женский
3. Возраст - 2,5
4. Характер ( Не менее 4 предложений ) - Фрайда милая кобыла. Очень добра и внимательная. Также она очень умная и заботливая. В то же время очень боевая.
5. Внешность ( Некаких "Ава" Не менеее 4 предложений или ваша картинка в полный рост ) - http://slawik.com/gallery2/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=90317&g2_serialNumber=1
6. Биография/БИО ( Не менее 5 предложений ) - Она жила на западе среди диких лошадей и её схватили люди. Долго они продержали её в плену, но она вырвалась. Бежать было не куда кроме как в близкий табун.
7. В каком табуне будите (Табун .Infiniti, в окрестностях, Ад,Рай или одиночка?) -.Infiniti
8. Желаемый Статус - Сквозь дождь и ветер
9. Связь:
-ICQ -
-E-mail -
10.Вы будите рекламить ролу? - Наверное
11. Вы Не Забросите Нас? Неа

0


Вы здесь » Spirit » Анкета » Анкета для лошадей!