Spirit

Объявление

_______________________________________________________________
Приветствую вас)

Добрый день) (Или вечер, ночь, утро...) Я очень рада, что вы заглянули на мою ролевую))) Надеюсь, что вы не долго просидите под ником "Гость", а скорее зарегистрируете новую лошадку, человека или зверя)

Немного, насчёд вашей любимой темы - Рекламы.

Теперь вам, дорогие вы наши приары, не придёться создавать отдельные аккаунты. У нас заведены несколько новых правил : Реклама только ВЗАИМНАЯ! И чтоб оставить у нас свою рекламу вам сначала нужно зайти под ником - Реклама, Паролем - 12345. Потом, ван нужно зайти в наш раздел "Реклама". Зайти в тему "Взаимная реклама" оставить там вашу. На форуме, который вы прорекламировали и обязаны оставить нашу рекламу.
Наши последние новости :

Таак... Мне приходиться исключать народ из модераторов. Наши уважаемые Гордан и Бастет теперь обычные пользователи. Дело в том, что они давно уже не заходили. Очень жаль, но набор продолжается. Но дело в том, что теперь в модераторы пробиться сложнее. Теперь, чтоб попасть в этот волшебный список, вам придёться пройти некоторые "испытания".
Я сменила дизайн. Вот, уже поменяла объявление и меняю в подфорумах картинки) Надеюсь, что новый дизайн порадует вас больше, чем старый)
*Все надписи, присутствующие на картинке кликабельны. Дизайн форума by Newalise (c). Любое копирование форума или его отдельных частей наказуемо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit » Река » Берег


Берег

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Я думаю, что названием темы всё сказано.  [взломанный сайт]

0

2

Касуми брёл вдоль берега, голова жеребца была забита всякой ерундой и ужастно болела. Туман остановился и вскинул голову к небу, по нему плыли облака, светило солнце... Погода была замечательная! Касу  попил не много воды и отошёл от берега. Жеребец лёг в тени дерева и вздохнул. Он и сам не знал хочет он побыть сейчас один или с кем-то, в компании. Что ж если кто-то придёт, то значит так и надо.

0

3

Вьюге кажется что она не кому не нужна...Она решила не надолго уйти не озеро,подумать...Она стояла,и страдала от одиночество,ей так хотелось любить...

0

4

я приплелась сюда уставшая.
коба подошла к воде сделала несколько глотков.
потом Rain улеглась на мягкую травку и заснула.

Отредактировано Rainy (2009-05-26 21:56:49)

0

5

Песня спокойно гуляла размышляя о том, что будет делать завтра. Она не заметила как попала сюда. она заметила спящую Rainy. Эх, быть бы мне такой бес заботной как эта лошадь.-Песня астонавилась и смотрела в воду.

0

6

я проснулась через несколько минут.
коба попыталась встать,но почувствовала острую боль в голове.
от этой боли я издала еле слышное ржание...

0

7

Что с тобой?-Испугано сказала Песня. она подошла к кобыле и посмотрела ей в глаза.
Ты можешь двигаться?-Ещё раз спросила Песня, и подошла ещё ближе. Она знала что во всяком случае, хоть чем то сможет помочь ей.

Отредактировано ~Песня~ (2009-05-27 14:32:41)

0

8

-спасибо...просто голова болит...-сказала коба...
голова действительно болела...
какая она заботливая...-подумала я

Отредактировано Rainy (2009-05-27 15:37:44)

0

9

Мда...-сказала Песня и тихо пошла куда глаза гледят. Вдруг она остановилась. Она слышала что Рейн просит помощи . песня пошла назад к кобыле. Она слышала шорохи но всё равно шла к Рейн.

Отредактировано ~Песня~ (2009-05-27 15:47:17)

0

10

-помоги пожалуйста мне встать...-сказала я.
я попыталась встать сама,но у меня не получилось...
коба услышала шорох и оглянулась...

Отредактировано Rainy (2009-05-27 15:35:43)

0

11

Инфинити гордо задрав голову рысью подбежала к берегу. Она вздохнула свежую порцию воздуха и подставила морду солнцу.
Мсл : Неплохой сегодня денёк.
Услышав разговор лошадей она зажмурилась от солнца и тихонько повела ушком в их сторону, чтоб подслушать разговор, но ничего секретного не услышала.
Мсл : Уффф. Интересно, о чём они там болтают?
Кобылка привстала и присмотрелась, ведь сквозь густую листву не было видно лошадей.
:offtop:  Офф : Девушки, читайте правила или если вам лень табличку снизу.

Ниже написано: написал(а):

Пишем посты, но не менее 2-3 СТРОК

Пожалуйста, исправьте посты!

0

12

Песня Потянула Rainy и та встала но песня упала. уфф. Трудно же поднимать всяких кобыл!-подумала Песня. Она оглянулась и увидела Infiniti. Доброго тебе дня-Сказала Песня. Она подошла к Инфинити и оглядела её. М-да...-подумала Песня. Она спокойно пошла куда глаза глядят.

0

13

Инфинити встала и с удивлением покосилась на Песню.
- Вам тоже доброго дня.
Инф встала и аккуратно сорвала листок с ветки. Она тут же его бросила. Он оказался каким-то горьким на вкус. Кобыла встряхнула гривой и медленно моргнула. Ей было очень лень идти куда-то по такой жаре.

0

14

извините.я вам здесь не помешаю?...сказала я.и через минуту добавила
хотя я лучше пойду...
и коба пошла куда-то...

0

15

Адам пришёл на берег всё в том же положении. - Жаль. что Песня не пришла на встречу... тут мустанг увидел прекрасную кобу и тут же прищурился. - Ого! Какая красивая, пегая... Он аккуратно подскакал к Рейни.
- Почему такая прекрасная дама гуляет тут одна? - И улыбнулся.

0

16

я так,сама по себе.я- одиночка.к стати меня зовут Rainy.а тебя?-сказала я и улыбнулась.
мсл.а он красивый!подумала я
и коба ещё раз улыбнулась...

0

17

- А я Спирит. - мустанг обошёл кобылу и чувственно посмотрел ей в глаза. он нагнулся и сорвал цветок. Он встряхнул головой, чтоб коба увидела растение и протянул его. Он очень обрадовался и его сердце запрыгало. - Клёвая же она... Потом он прижался мордой к её носу и нежно фыркнул.  :love:
оффтоп: Ну, будешь моей лаффкой? Вроде бы ты нечего. Я тогда Спиритом буду.

0

18

спасибо,Спирит-сказала коба.
Rain взяла цветок.мсл.Спирит такой нежный...
кобылка улыбнулась и прижалась к Спириту...

Отредактировано Rainy (2009-05-30 16:21:16)

0

19

Rainy
Оффтоп : Я Спирит теперь)

0

20

Оффтоп : клас! :jumping:

0

21

Спирит положил голову на шею Рейни и зажмурил глаза от удовольствия. Он приподнял голову и посмотрел на рейни. она ему очень нравилась и жеребцу хотелось смотреть на неё вечно. Он снова закрыл глаза и положил голову на спину Райн.
- Какая ты хорошая. - Нелепо произнёс он.

0

22

Спирит,я тебя люблю...-сказала Rain.
кобыла посмотрела на Спирита потом поцеловала его...
Rain сильно прижалась к Спириту...

Отредактировано Rainy (2009-05-31 11:08:50)

0

23

Инфинити резко вскочила и кинулась на место, где были Rainy и Спирит. Она галопом подбежала и стукнула копытом по морде Rainy. - Брысь от него! - Лошадь одумалась и встряхнула головой. мсл : Что это со мной? Я дерусь из-за жеребца? - Она наклонилась к Rain и фыркнула ей в морду.
:offtop:  Офф : Rainy, не бойся. Это я просто драму разыгрываю(Сцену). Щазз драться будем =))) Должна же я отбить единственного активного жеребца отбить!

0

24

офф.с чего это я должна бояться?! фррр!я не из трусливых!!!
Rain упала от неожиданности.
Но опомнившись коба громко заржала и ответила Инфинити ударом задних копыт и попала кобыле в бок...

Отредактировано Rainy (2009-06-02 23:17:13)

0

25

:offtop: Отбить?! ну тогда готовься к настоящей битве!!! [взломанный сайт]

0

26

Инфинити подпрыгнула и стукнула копытом передней ноги по морде Райни.  - Решила начать войну? Будет тебе война!-Она Схватила её зубами за чёлку и дёрнула со всей дури, но не вырвала. Она встала на дыбы и стукнула по шее соперницу. - Сейчас получишь! - Закричала она. Мсл: Противная какая!

0

27

Rainy поднялась на дыбы и грозно заржала:
-АХ ТАК?!-крикнула коба.
сначала она ударила Инфинити по морде затем начала её кусать куда попало.
мсл.ну ты у меня получишь!!!

0

28

Инфинити стукнула передними ногами по морде Райни и взяла в зубы ветку. Она исцарапала ею всю морду Райни и отошла в сторону, чтоб кровью не забрызгаться. - Ага, вот так! Это кто ещё получит!? - Засмеялась она и злобно фыркнула чуя победу. Может она и победила, но это ещё не известно.

0

29

Rainy не обращая внимания на боль ринулась в атаку.
она кусала и лягала Инфинити .
-эта боль-пустое для меня место!переживу.

0

30

Конь схватил Инфинити за загривок и отпер назат. ты что делаешь? Закричал жеребец. Он подбежал к раненной
Rainy  и стал задавать глупые вопросы Ты впорядке? Она не сильно тебя? и тут объяснил ей ситуацию: Инфинити, не просто коба. Она вожак табуна и может любого порвать! Он подбежал к Инфинити и стукнул её мордой по рёбрам -Не смей! Но тут его что-то охватило. Холод по спие. он боялся, чтовожачка может ему ответть и посильней.

0


Вы здесь » Spirit » Река » Берег